КИТА unofficial
Апрель 27, 2024, 11:19:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зачем создавать темы на форуме?  (Прочитано 3452 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« : Сентябрь 08, 2008, 10:16:36 »

По заказам телезрителей выделил тему о целесообразности создания тех ли иных тем.

transformator
-----------------------------------------------------------------------------------------

kate, а какова цель 90% топиков на форуме?
поговновозить(с) узнать мнение ближнего и выплеснуть свое в массы. ну эт,что касаецца разделов типа флудильня и все такое, а чо?
« Последнее редактирование: Сентябрь 09, 2008, 10:57:20 от transformator » Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1 : Сентябрь 08, 2008, 10:27:13 »

Из моих личных наблюдений за всё время общения на форуме..
Можно заметить, что есть две основных группы тем: 1) дискуссионные; 2) информативные.
Иногда они пересекаются. Т.е., например, кто-то выкладывает информацию <возможно> задает вопрос, все остальные идут это дело обсуждать. Если ты не поленьишься и полистаешь темы в этом конкретном разделе - ты, думаю, обратишь внимание, что большая часть из них именно информативные.
А на вопрос "а чо" я могу ответить только, что эта тема ничем принципиально не отличается от больше части созданных на форуме. Мне непонятен твой вопрос именно здесь. Человек выложил информацию, которая лично для него представляет какой-то интерес. Если тебе это не интересно и нечего сказать по этому поводу - пропускаешь тему и идешь читать дальше. Все просто. Я так и делаю. Не вижу проблемы  Непонимающий
..Хотя, конечно, можно перед каждой темой добавлять а-ля введение в исследовательской работе: "Цель работы. Объект исследования. Предмет исследования. Методы исследования... Выводы"... Так оно много проще, да.
« Последнее редактирование: Сентябрь 09, 2008, 10:51:30 от transformator » Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #2 : Сентябрь 08, 2008, 10:31:19 »

OFF

однозначна нада завести тему на тему "что обсуждается в темах"

ну и по теме: мне непонятно, спасиба, что объяснили,няффк, милаффка ^__^
« Последнее редактирование: Сентябрь 09, 2008, 10:52:12 от transformator » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 28.