КИТА unofficial
Май 01, 2024, 10:42:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Голосование
Вопрос: Открывать лог кармы или нет?  (Голосование закончилось: Март 05, 2007, 12:50:20 )
Да - 12 (48%)
Нет - 7 (28%)
Вариант "пох" - 6 (24%)
Не знаю Улыбка - 0 (0%)
Всего голосов: 24

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Карма  (Прочитано 64102 раз)
Описание темы: Тут теперь обсуждаем мод и его баги
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BODROV
Mодератор
Доцент
*****

Карма: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


хде я?


« Ответ #20 : Февраль 01, 2007, 08:00:25 »

вопрос: могу ли я посмотреть кто и за что изменял репутацию не мне?
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #21 : Февраль 01, 2007, 08:32:28 »

вопрос: могу ли я посмотреть кто и за что изменял репутацию не мне?
Ответ: нет, не можете Улыбка А что? Хотелось бы?
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
BODROV
Mодератор
Доцент
*****

Карма: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


хде я?


« Ответ #22 : Февраль 01, 2007, 08:44:51 »

А что? Хотелось бы?
очень Строит глазки
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #23 : Февраль 01, 2007, 09:40:14 »

А что? Хотелось бы?
очень Строит глазки
Администрация подумает Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #24 : Февраль 01, 2007, 10:39:48 »

А что? Хотелось бы?
очень Строит глазки
Администрация подумает Подмигивающий

Да-да-да =)
Подумайте, мне это тоже интересно Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Andrew
Посол доброй воли
Cтудент
*

Карма: +6/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96


вождь индибуев


« Ответ #25 : Февраль 02, 2007, 12:15:47 »

Цитировать
кстати да! слово "репутация" здесь более уместно =)

Не гоните, КАРМА - прикольный вариант, очень самобытный, РЕПУТАЦИЯ - очень банально, очень официально и чересчур дипломатично. Создается ощущение, что это форум министров иностранных дел в отставке. ВЕРНИТЕ КАРМУ!!!  clapping
Записан

Карма - ничто, воля - всё! Афро
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #26 : Февраль 02, 2007, 12:19:10 »

В общем,чтобы никому не было обидно - голосуйте 3 дня Улыбка А потом будет так,как решит большинство!
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Andrew
Посол доброй воли
Cтудент
*

Карма: +6/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96


вождь индибуев


« Ответ #27 : Февраль 02, 2007, 12:35:52 »

В общем,чтобы никому не было обидно - голосуйте 3 дня Улыбка А потом будет так,как решит большинство!

 good
Записан

Карма - ничто, воля - всё! Афро
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #28 : Февраль 02, 2007, 12:51:57 »

Не гоните, КАРМА - прикольный вариант, очень самобытный, РЕПУТАЦИЯ - очень банально, очень официально и чересчур дипломатично. Создается ощущение, что это форум министров иностранных дел в отставке. ВЕРНИТЕ КАРМУ!!!

 Третий вариант названия сможешь придумать? Такое, чтобы и Не "карма" и не "репутация", самобытно и не банально, но выражает суть.
Записан

grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #29 : Февраль 02, 2007, 08:48:09 »

Цитировать
Итак, вот что мы хотели бы сегодня рассказать. Во-первых, нет никакой ясности - ни языковедческой, ни правовой - в толковании, интерпретации указанных понятий. Лучше всего определены или истолкованы понятия "честь", "достоинство", "репутация". Недавно в законе появился новый термин, который ранее вообще нигде не фигурировал. Это "доброе имя". Что с ним делать, честно говоря, непонятно. Единственный раз встретился этот термин, да и то употреблялся он без определения. По-видимому, это синоним "репутации", но поскольку нигде определения нет, такое толкование носит характер предположения.


Взято тут ЗАЩИТА ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА.

Мне по душе "достоинство" и "доброе имя" =)
Записан

· Я русский ·
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #30 : Февраль 02, 2007, 12:39:51 »

За карму!
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Andrew
Посол доброй воли
Cтудент
*

Карма: +6/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96


вождь индибуев


« Ответ #31 : Февраль 02, 2007, 02:34:32 »

Мне по душе "достоинство" и "доброе имя" =)

Доброе имя, по-моему очень даже забавно. ))  Хотя тут один момент: будь ты даже в розыске, с десятью минусами, твое имя остается Добрым. То есть само по себе забавно будет выглядеть: Доброе имя: +0/-10  Смеющийся
А вообще прикольный вариант, уж точно лучше чем репутация Подмигивающий

Я искал в словарях синонимов, ничего интересного не нашел, кроме все того же доброго имени.

Хотя... может ДОБЛЕСТЬ ))) Но не слишком ли громко звучит для нас - рыцарей стула на колесах )))
Записан

Карма - ничто, воля - всё! Афро
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #32 : Февраль 02, 2007, 02:36:08 »

Хотя... может ДОБЛЕСТЬ ))) Но не слишком ли громко звучит для нас - рыцарей стула на колесах )))

ПАЦТАЛОМ ААА-А_А_ААА_Аааа-а-а =)))))
Записан

· Я русский ·
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #33 : Февраль 02, 2007, 03:21:09 »

Доброе имя, по-моему очень даже забавно. ))  Хотя тут один момент: будь ты даже в розыске, с десятью минусами, твое имя остается Добрым. То есть само по себе забавно будет выглядеть: Доброе имя: +0/-10  Смеющийся

В защиту доброго имени: Булгаков «Мастер и Маргарита», Глава 2. Понтий Пилат:

Цитировать
Человек со связанными руками несколько подался вперед и начал говорить:
     -- Добрый человек! Поверь мне...
     Но прокуратор, по-прежнему не шевелясь и ничуть не повышая  голоса, тут же перебил его:
     -- Это меня ты называешь добрым человеком?  Ты ошибаешься. В  Ершалаиме все шепчут про  меня, что я  свирепое чудовище, и это совершенно верно, -- и так же монотонно прибавил: -- Кентуриона Крысобоя ко мне.
     Всем показалось, что на балконе потемнело, когда кентурион, командующий особой кентурией, Марк, прозванный Крысобоем, предстал перед прокуратором.
     Крысобой  был  на  голову  выше  самого высокого  из  солдат  легиона и настолько широк в плечах, что совершенно заслонил еще невысокое солнце.
     Прокуратор обратился к кентуриону по-латыни:
     --  Преступник называет меня  "добрый  человек". Выведите его отсюда на минуту, объясните ему, как надо разговаривать со мной. Но не калечить.

    ...

     -- А теперь скажи мне, что это ты  все время употребляешь слова "добрые люди"? Ты всех, что ли, так называешь?
     -- Всех, -- ответил арестант, -- злых людей нет на свете.
     --  Впервые слышу об  этом, -- сказал Пилат, усмехнувшись, -- но, может быть,  я мало знаю жизнь! Можете дальнейшее не записывать, -- обратился он к секретарю,  хотя  тот  и  так  ничего  не  записывал,  и продолжал  говорить арестанту: -- В какой-нибудь из греческих книг ты прочел об этом?
     -- Нет, я своим умом дошел до этого.
     -- И ты проповедуешь это?
     -- Да.
     -- А вот, например, кентурион  Марк, его  прозвали Крысобоем,  -- он -- добрый?
     -- Да, -- ответил арестант, -- он,  правда, несчастливый человек. С тех пор  как добрые люди изуродовали его, он стал жесток и черств.  Интересно бы знать, кто его искалечил.
     --  Охотно  могу  сообщить  это,  --  отозвался  Пилат, --  ибо  я  был свидетелем этого.  Добрые люди бросались  на  него,  как собаки  на медведя.
Германцы  вцепились  ему в шею,  в руки,  в ноги. Пехотный  манипул попал  в мешок,  и если бы не врубилась с фланга кавалерийская турма, а командовал ею я, --  тебе,  философ, не пришлось бы  разговаривать с Крысобоем. Это было в бою при Идиставизо, в долине Дев.
     -- Если бы с ним поговорить, -- вдруг мечтательно сказал арестант, -- я уверен, что он резко изменился бы.

Собственно вот =)
Записан

· Я русский ·
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #34 : Февраль 02, 2007, 03:36:01 »

Доброе имя - звучит здорово, но на мой взгляд - слишком длинно. Репутация - и правда чересчур официально.. Поэтому мое мнение - карма. Оригинально, кратко и со вкусом;)
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Andrew
Посол доброй воли
Cтудент
*

Карма: +6/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96


вождь индибуев


« Ответ #35 : Февраль 02, 2007, 04:21:04 »

Доброе имя, по-моему очень даже забавно. ))  Хотя тут один момент: будь ты даже в розыске, с десятью минусами, твое имя остается Добрым. То есть само по себе забавно будет выглядеть: Доброе имя: +0/-10  Смеющийся

В защиту доброго имени: Булгаков «Мастер и Маргарита», Глава 2. Понтий Пилат:

Цитировать

    ...

     -- А теперь скажи мне, что это ты  все время употребляешь слова "добрые люди"? Ты всех, что ли, так называешь?
     -- Всех, -- ответил арестант, -- злых людей нет на свете.


Собственно вот =)

 good
Записан

Карма - ничто, воля - всё! Афро
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #36 : Февраль 02, 2007, 04:26:24 »

первый раз слышу про "карму" за все года пребывания на различных форумах, "репутация" всегда назывался этот аддон(модуль), поэтому проголосовал именно за него, кстати где вариант "пох"?=)
Записан

grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #37 : Февраль 02, 2007, 04:30:25 »

первый раз слышу про "карму" за все года пребывания на различных форумах, "репутация" всегда назывался этот аддон(модуль), поэтому проголосовал именно за него, кстати где вариант "пох"?=)

У админов нет инета ))))))
Записан

· Я русский ·
Andrew
Посол доброй воли
Cтудент
*

Карма: +6/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96


вождь индибуев


« Ответ #38 : Февраль 02, 2007, 05:05:16 »

первый раз слышу про "карму" за все года пребывания на различных форумах, "репутация" всегда назывался этот аддон(модуль), поэтому проголосовал именно за него

А что страшного в том, что ты в первый раз услышал? Зачем подгонять этот форум под все остальные, чтоб они были как сиамские близнецы, одинаковы и скучны! Что плохого в том, что на этом форуме будут свои фишки, которые будут отличать его от других? Подмигивающий
Записан

Карма - ничто, воля - всё! Афро
Andrew
Посол доброй воли
Cтудент
*

Карма: +6/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96


вождь индибуев


« Ответ #39 : Февраль 02, 2007, 05:14:22 »

... кстати где вариант "пох"?=)

Вооооооот! Видишь, и самого на разнообразненькое потянуло  Смеющийся
Записан

Карма - ничто, воля - всё! Афро
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 38.