КИТА unofficial
Апрель 19, 2024, 09:54:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новости мира кино  (Прочитано 120171 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #80 : Май 14, 2008, 03:19:41 »

По-поводу "Wanted"...
Я так и не поняла, с каких пор траектория пули настолько изменилась, что пули нынче летят в бок?...Это исходя из ролика...
А так занятный, наверное, фильм будет. Хочу посмотреть.
Кстати, Хабенского в ролике я тоже не увидела, хотя и очень пыталась разглядеть  Улыбка Думаю, рорль у него просто незначительная..По сравнению с такими мировыми звездами наш знаменитый Хабенский все же отдыхает..
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #81 : Май 14, 2008, 03:30:07 »

Кстати, Хабенского в ролике я тоже не увидела, хотя и очень пыталась разглядеть


Сомневаюсь я, что он вообще там будет. И вообще сомневаюсь, что это фильм Бекмамбетова. С Джоли там играет Джеймс МакЭвой.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #82 : Май 14, 2008, 03:35:54 »

Кстати, Хабенского в ролике я тоже не увидела, хотя и очень пыталась разглядеть  Улыбка Думаю, рорль у него просто незначительная..По сравнению с такими мировыми звездами наш знаменитый Хабенский все же отдыхает..
Он там, по-ходу играет махонькую рольку... разрушитель он... так что не удивительно.. это для нас он "звезда" а для них так.. массовка...Улыбка

а фильм реально Тимура...
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #83 : Май 14, 2008, 04:10:06 »

lenore, а можно сцылку, где ты это всё вычитала. Интересно.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #84 : Май 14, 2008, 04:17:16 »

IMDB. И естественно на английском
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #85 : Май 14, 2008, 04:19:02 »

lenore, в таком количестве англ. я понимаю Улыбка Спасибо.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #86 : Август 13, 2008, 10:03:03 »


Фильм "Бэтмен: Тёмный рыцарь" четвёртую неделю подряд лидирует в американском прокате. За минувшие выходные "домашние" сборы этой картины составили 26 млн долл. Теперь "Бэтмен: Тёмный рыцарь" занимает третью позицию в американском бокс-оффисе "всех времён".

С момента премьеры на этот фильм в США и Канаде было продано билетов на 441,5 млн долл. Больше него за всю историю американского кинематографа собрали лишь "Титаник" - 600,8 млн долл, и самый первый фильм из эпопеи "Звёздные войны" - 461 млн долл, сообщает ИТАР-ТАСС.

Ленте "Бэтмен: Тёмный рыцарь" уже принадлежит серия впечатляющих рекордов. Он "перешагнул" порог в 400 млн долларов всего лишь за 18 дней в прокате.

Предыдущему "держателю" этого рекорда - картине "Шрек-2" потребовалось для этого 43 дня. За первые 10 дней проката на эту ленту было продано билетов на 314,2 млн долларов. Таким образом, эта картина стала первой в истории американского кинематографа, перешагнувшей порог в 300 млн долларов лишь за 10 дней.

Ранее этот рекорд принадлежал ленте "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", которой летом 2006 года понадобилось 16 дней, чтобы достичь сборов в 300 млн долларов. До этого последний фильм о Бэтмене собрал рекордные 66,4 млн долларов за первый день показа и беспрецедентные 158,4 млн долларов за дебютный уик-енд в США и Канаде.

Вместе с тем, эксперты отмечают, что рост цен на билеты в США не позволяет проводить однозначные параллели между лентами "Бэтмен: Тёмный рыцарь", "Титаник" и "Звёздные войны".

Чтобы сравняться по количеству проданных билетов с "Титаником", "Бэтмену" необходимо достичь сборов в 900 млн долл, а с первой серией "Звёздных войн" - 1,2 трл долл.

По словам представителя Warner Bros., которая является кинопрокатчиком ленты, успех "Тёмного рыцаря" объясняется талантливым замыслом режиссёра Кристофера Нолана и выдающейся игрой австралийского актёра Хита Леджера.

Леджер сыграл заклятого врага Бэтмена - злодея Джокера. В январе этого года Леджер, получивший множество кинопремий за роль ковбоя-гея в фильме "Горбатая гора", умер в Нью-Йорке от передозировки лекарств. Многие считают, что за роль Джокера актёра могут посмертно номинировать на премию "Оскар".

Фильм снимался в Чикаго, Гонконге, а также ещё в нескольких местах США и Великобритании. Так, только бюджету Чикаго съёмки фильма принесли 45 миллионов долларов, предоставив тысячи временных рабочих мест.

В украинский прокат "Темный рыцарь" выходит 14 августа.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #87 : Август 13, 2008, 04:55:34 »

В прошедшую субботу скончался известный комедийный актер Берни Мак (Bernie Mac)
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #88 : Август 20, 2008, 02:39:05 »

Актер Морган Фриман попал в автокатастрофу

Известный американский актер Морган Фриман был серьезно ранен в автокатастрофе в Миссисипи. Он был госпитализирован в больницу Мемфиса.

Пресс-секретарь местного медицинского центра Кэти Стрингер сообщила, что Фриман находится в тяжелом состоянии.

Подробностей об аварии не сообщается, передает Газета.Ru.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #89 : Август 22, 2008, 03:33:02 »

Гаррі Поттер заявив про те, що невиліковно хворий



Актор Деніель Редкліфф, який є виконавцем головної ролі у фільмах про Гаррі Поттера, страждає рідкісним порушенням функцій мозку - діспраксією.

Про це журналістам повідомив сам Редкліфф. Інформацію також підтвердив офіційний представник актора, повідомляє британська газета Daily Mail.

"Я великий шанувальник усіх фільмів про Гаррі Поттера, - зазначив доктор Девід Янгер, невролог Нью-Йоркського медичного університету, - і я здивований, що Деніель Редкліфф страждає на діспраксію. У нього напевно м’яка форма, але сам факт, що він жодним чином не показує цього, - це заслуга його акторських здібностей і відмінний приклад для наслідування всім тим, хто перебуває в такому ж стані".

Як зізнається сам Редкліфф, саме ця хвороба вплинула на його акторську долю: через погану успішність у школі він і вирішив піти у кінематограф.

Діспраксія - це невиліковне хронічне захворювання, яке характеризується нездатністю до виконання цілеспрямованих рухів. Найбільш поширений симптом діспраксії - нездатність хворого спланувати і виконати певну послідовність механічних дій, наприклад, писати або чистити зуби.

За матеріалами РИА Новости
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #90 : Сентябрь 03, 2008, 01:22:41 »

Трейлер картины «Хортица»
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
pfa
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +49/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420



« Ответ #91 : Сентябрь 03, 2008, 01:37:14 »


Чую, будет покруче Властелина Колец Улыбка
Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #92 : Сентябрь 03, 2008, 01:41:33 »

Alder, я не решался выкладывать. Такой хлам поискать надо... Лучше бы они Ялтинскую студию снесли к чертям, да какой-нибудь парк аттракционов поставили...
Записан

· Я русский ·
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #93 : Сентябрь 03, 2008, 01:51:18 »

Трейлер картины «Хортица»


Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #94 : Сентябрь 03, 2008, 02:03:59 »

Alder, я не решался выкладывать. Такой хлам поискать надо... Лучше бы они Ялтинскую студию снесли к чертям, да какой-нибудь парк аттракционов поставили...
Ненене! Пусть киностудия будет! Там же классные старые добрые фильмы снимались. Пусть лучше ее поднимают и развивают. Аттракционов хватает и так.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #95 : Сентябрь 03, 2008, 03:53:38 »

дык там фильм за 2 недели и 5к уе снимали, чего вы хотели то))
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #96 : Сентябрь 03, 2008, 03:57:43 »

Kenny, ага.
Может ниженаписанное правда:

P.S. Сегодня в наш почтовый ящик свалилось письмо от Игоря Рябчука, директора компании VISUS, которая принимала участие в работе над этим роликом и, скажем так, несколько удивлена тем фактом, что сей шедевр вообще вылез на публику. Игорь попросил добавить в новость небольшое пояснение. Что ж, без проблем:

«Этот тизер ни в коем случае не предназначался для показа за пределами очень ограниченного круга людей — он был создан как превиз/видеосинопсис сценария за очень короткий промежуток времени, при очень жестких условиях (никакого препродакшена, должного оборудования и обеспечения) и бюджете на пост = 0грн 0 коп. Эта работа даже отдаленно не отражает качество работы нашей компании и нам очень жаль, что она попала на глаза такому большому количеству людей.»
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #97 : Сентябрь 03, 2008, 07:55:02 »

а мне идея понравилась:)
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #98 : Сентябрь 03, 2008, 08:11:46 »

а мне идея понравилась:)

Да, но исполнение... оёёй Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #99 : Сентябрь 03, 2008, 08:15:24 »

Поживем увидим)
ПУсть сперва фильм сделают. А Трейлер если за 0-00 грн тогда норм)
Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 37.