КИТА unofficial
Апрель 19, 2024, 07:06:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Самая фотогеничная погода  (Прочитано 5567 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« : Октябрь 08, 2008, 03:13:35 »

Второй день утром стоит удивительно фотогеничная погода.
И второй день подряд я не беру с собой фотик (

Остается только любоваться зрелищем... серое облачное небо, не пускающее ни луча солнца, но рассеивающее свет лучше любой пыхи. Люди, машины, деревья, все будто бы не имеет тени, так, только очень размытое пятно под ногами...
Идеальная погода....
Даже асфальт, мокрый от дождя и луж, отражает в себе небо и рассеивает лучи. И машины, люди, коляски на фоне мокрого асфальта, всё кажется таким вебдванольным, что завораживает....
Точная калибровка подчеркивается пёстрыми деревьями, жёлтыми, коричневыми, красно-зелёными листьями на фоне прозрачного воздуха.
Всё до каждого пикселя прочерчено и выделено...
вот оно, Совершенство.
« Последнее редактирование: Октябрь 08, 2008, 11:29:57 от EvilMax » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #1 : Октябрь 08, 2008, 03:57:16 »

Настя, про такую погоду надо не в теме про жаловаться, а в тебе про радость писать Улыбка

У нас серо, сеет мелкий дождик. Я с таким удовольствием проглулялса после обеда по Майдану и Хрещатику - даже машины и люди мне не мешали.

Да не уродяться финики у того, кто считает, что я выпендриваюсь.
Я действительно очень люблю такую погоду ))))
« Последнее редактирование: Октябрь 09, 2008, 06:41:21 от KyDECHuK » Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #2 : Октябрь 08, 2008, 04:01:45 »

transformator, я тоже люблю...
но мне так жалко, что я не смогла запечатлеть на фотоаппарат эту красоту, что старалась побольше оставить в памяти...
побольше мелочей запомнить, потому что показать вам это картинкой не смогу.. Грустный
« Последнее редактирование: Октябрь 09, 2008, 06:41:13 от KyDECHuK » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #3 : Октябрь 08, 2008, 04:03:29 »

Sterh, это слишком идеальная и совершенная погода, чтобы ее мог запечатлеть фотоаппарат.
Только человеческий глаз.
« Последнее редактирование: Октябрь 09, 2008, 06:41:07 от KyDECHuK » Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #4 : Октябрь 08, 2008, 04:06:55 »

Не-а ))
она идеальна именно для фотоаппарата )))
Я даже знаю с какими параметрами снимала бы на ФЭД-2:

плёнка 400, при максимально закрытой диафрагме выдержка 1/250, хотя именно такой погоды мне бы хотелось открыть диафгаргму и поставить на 1/500 ^_^
« Последнее редактирование: Октябрь 09, 2008, 06:41:02 от KyDECHuK » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #5 : Октябрь 08, 2008, 05:16:20 »

=)

Эта... Мож, мы ужо не жалуемся и надо выделить тему "Самая фотогеничная погода" ? Улыбка
« Последнее редактирование: Октябрь 09, 2008, 06:40:57 от KyDECHuK » Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #6 : Октябрь 08, 2008, 05:22:29 »

EvilMax, мона =)
кто тут админ ?..  Показывает язык

По какой-то причудливой закономерности мои флудерские сообщения выделяются в новые темы...
« Последнее редактирование: Октябрь 09, 2008, 06:40:53 от KyDECHuK » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 29.