КИТА unofficial
Март 29, 2024, 12:50:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2 3 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение конкурса "Лицо факультета КИТА" креативные и не очень замечания  (Прочитано 168368 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« : Октябрь 14, 2008, 09:32:11 »

Было бы неплохо добавить, что организаторам конкурса запрещено участвовать в конкурсе =)))
А то меня так соблазняют призы от наших спонсоров, что самой хочется участвовать ^_^
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #1 : Октябрь 14, 2008, 09:32:43 »

это по умолчанию)
Записан

MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #2 : Октябрь 14, 2008, 09:36:39 »

Было бы неплохо добавить, что организаторам конкурса запрещено участвовать в конкурсе =)))
*ушел писать скрипт

А то меня так соблазняют призы от наших спонсоров, что самой хочется участвовать ^_^
не нашел ничего
« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2008, 10:40:16 от FazU » Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #3 : Октябрь 14, 2008, 09:39:17 »

как по мне, выбирать можно между: Мокрый, Лаздынь, Савкова, Спорыхин, Привалов (как оказалось, любимый преподаватель студентов, которые учатся после моего потока).

ЗЫ: я бы выбрал Мокрого.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #4 : Октябрь 14, 2008, 09:43:30 »

А то меня так соблазняют призы от наших спонсоров, что самой хочется участвовать ^_^
не нашел ничего

Ты просто не знаешь  Показывает язык
а я знаю  Рот на замке тока никому не скажу, но призы будут оооооооочень хорошие. В смысле недешевые.
Так что я на твоём месте уже бы готовила заявку на участие Подмигивающий))

Разрешено размещать ссылку на конкурс, если вы на этих интернет-проектах постоянно общаетесь и время вашей регистрации больше месяца.
это реально проверить? О_о

Да. Хотя я бы убрала этот пункт вообще, чтобы избежать любых накруток. *убрал Улыбка FazU
Ну вот, например, если бы я участвовала в каком-нибудь конкурсе с такими же условиями и разместила на форуме КИТА ссылку с просьбой проголосовать за меня, думаешь откликнулось бы человек 10 ?.. я думаю, гораздо больше!
« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2008, 10:41:40 от FazU » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #5 : Октябрь 14, 2008, 09:44:17 »

это реально проверить? О_о
Вполне.
*ушел писать скрипт
Не балуй! Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #6 : Октябрь 14, 2008, 09:47:07 »

а я бы отделил в разные категории - студенческую и преподавательскую персоны...но это только мое мнение
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #7 : Октябрь 14, 2008, 09:52:32 »

немного подумал над этой темой... лицо факультета --- это лицо его основателя.
хотите выбрать лицо -- сделайте 2 конкурса -- женское и мужское лица... и это будут лица 2008 года.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #8 : Октябрь 14, 2008, 10:00:09 »

zer_owlet, а читаем внимательно? Сходи по ссылочке:
Цитировать
Впервые в истории ДонНТУ проводится конкурс на звание «Лицо КИТА», который будет представлен в двух номинациях: мужской и женской.
А по названию домена думаю понятно, что конкурс именно на 2008 год.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #9 : Октябрь 14, 2008, 10:07:36 »

Оп, обнародовали таки, гут)
Записан

zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #10 : Октябрь 14, 2008, 10:23:08 »

1. читаем не внимательно, т.к. читаем бегло.
2. домен -- это хорошо, а написать правильно название темы религия запрещает?
3. не считать основателя факультета лицом этого факультета -- это просто ппц... вы можете провести конкурс "лицо года", но не более.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #11 : Октябрь 14, 2008, 10:25:23 »

zer_owlet, лицо факультета меняется,как и менются люди творящие настоящее факультета... не даром же стоит пометка года - 2008
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #12 : Октябрь 14, 2008, 10:30:16 »

>> Конкурс "Лицо ФКИТА" проводится Советом студенческого самоуправления...

что там наморали в домене -- это дело десятое... может остальные имена были заняты...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #13 : Октябрь 14, 2008, 10:32:01 »

zer_owlet, так в домене (кроме названия) все так и написано - "проводится Советом студенческого самоуправления..."   ... или я не смекаю чего-то?
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #14 : Октябрь 14, 2008, 10:41:33 »

broken-wings, показываю на пальцах... есть тема на форуме, которая звучит как "Конкурс "Лицо факультета КИТА", есть описание конкурса: "Конкурс "Лицо ФКИТА" проводится...".

я говорю о том что это слишком уж громкое название для данного конкурса, т.к. лицом факультета является его основатель или самые великие его обитатели, которые на форуме этом, вроде как, не присутствуют...
назвать это все можно "Лицо факультета КИТА-2008" -- что-то типа конкурса красоты или (и) ума.... для данного года. но не более...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #15 : Октябрь 14, 2008, 10:44:01 »

zer_owlet, изначально планировалось провести конкурс на "Мисс КИТА", но это..ммм..не честно  Улыбка Дискриминация по половому признаку!
И вообще, не цепляйся к названиям  Показывает язык У тебя есть вариант получше? Так, чтобы звучало красиво, и несло смысловую нагрузку? Предложи, как бы ТЫ назвал конкурс?
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #16 : Октябрь 14, 2008, 10:45:27 »

zer_owlet, извини конечно но твое мнение несколько абсурдно. И ты просто придераешься. И дело не в названии а в наполнении и вообще ты знаешь кто был основателем факультета или хотябы какая кафедра?
Записан

broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #17 : Октябрь 14, 2008, 10:45:51 »

позицию твою понял, и доля здравого смысла есть. Но ,как мне кажется, отсутствие этих цифр не играют такую уж важную роль . Тем более в теме на форуме
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #18 : Октябрь 14, 2008, 10:56:23 »

Конкурс называется "Лицо факультета", потому что проводится впервые.
А решение о ежегодном проведении может быть принято только после проведения текущего.
Так как неизвестно какие будут его результаты и оправдает ли он себя.
В следующем году будет уже с цифрой если он станет ежегодным
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #19 : Октябрь 14, 2008, 10:57:30 »

назвать это все можно "Лицо факультета КИТА-2008" -- что-то типа конкурса красоты или (и) ума.... для данного года.

Да, в приципе так и есть =)
Но как объяснил мне Фазик, мы "-2008" опускаем пока, т.к. конкурс проводится впервые и пока неясно, будет ли он проводится в следующие года. (ой, меня опередили)

Поэтому будем считать, что "-2008" подразумевается по умолчанию =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Страниц: [1] 2 3 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 33.