КИТА unofficial
Апрель 24, 2024, 12:30:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Донецкий общегородской форум  (Прочитано 45292 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nemaga
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« : Ноябрь 05, 2008, 11:52:17 »

Товарищи, сегодня, был запущен проект "Донецкий общегородской форум".
Цель проекта, как и понятно из названия, объеденить донецких пользователей интернета на одном городском форуме.
Заходим, реестрируемся и помогаем развивать ресурс своим общением Улыбка
Чем больше народу будет на старте - тем больше популярным станет он в развитии! Поэтому не забываем говорить о ресурсе своим друзьям и знакомым

Приятного общения!

С уважением.

http://doncf.org.ua/
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #1 : Ноябрь 05, 2008, 11:59:06 »

Неужели такого не было раньше?
Записан
nemaga
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #2 : Ноябрь 06, 2008, 12:03:33 »

naxellar, каждый 3 мне задает подобный вопрос Улыбка
было несколько. некоторые не выдержали конкуренции других, а те которые выдержали в итоге загнулись.
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #3 : Ноябрь 06, 2008, 01:25:06 »

Ну и зачем?..
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
nemaga
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #4 : Ноябрь 06, 2008, 02:02:03 »

Zimburella, никто не заставляет там сидеть. Вопрос "зачем?" тоже несовсем уместен. Смысл форума и так предельно понятен.
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #5 : Ноябрь 06, 2008, 02:02:16 »

phpBB.... Верной дорогой идете, товарищи Смеющийся
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #6 : Ноябрь 06, 2008, 02:30:14 »

Alder, а чем он плох?
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #7 : Ноябрь 06, 2008, 02:37:47 »

naxellar, дырявостью и корявостью. Многие стараются с него перейти на либо ИПБ, либо Воблу, либо СМФ.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #8 : Ноябрь 06, 2008, 02:57:31 »

Зарегилась, отпостилась... Интересно посмотреть, что получится из этого нового форума...

Смысл форума понятен. Непонятно назначение и цель конкретно этого форума, что ли.
Скажем, форум китаоргюа прежде всего задумывался как место, где могут общаться выпускники/студенты/преподаватели КИТА. Отсюда много всяких польз и выгод. Ну, например, здесь можно обсудить преподов, что на любом другом форуме неуместно, т.к. там не все знаю, о ком идет речь. Можно задать вопросы по учебе.. И т.п.

В чем смысл создания форума для всех донецких? Может быть, если бы упор делался не просто на очередную болталку, а на конкретную цель - аналогичные форумы и не загинались бы так быстро? Я не придираюсь, просто советую подумать над этим. Best regards
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #9 : Ноябрь 06, 2008, 08:40:13 »

phpBB.... Верной дорогой идете, товарищи
я не разбираюсь во всех тих тонкостях, не могу сказать что лучше вобла или СМФ... 
Но то что там ничтожно маленькие аватары - это огромный минус!
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #10 : Ноябрь 06, 2008, 09:16:43 »

Ну пожелаю удачи этому форуму, но целиком согласен с Зимбурелой, что "нет направленности" у этого форума. Просто заходить и отписываться "обо всей жизни" города практически нереально. И до боли наш форум мне роднее по дизайну Улыбка (простенько и удобно).
Я сижу ещё на 2-х форумах, но они тематические. Там люди "знают о чём" общаются, а главное !ради чего! они пришли на этот форум. А региться ещё на одном форуме, чтобы снова пообсуждать где какие будут концерты и какие у нас крутые ночные клубы или как правильно жарить картошку, я (для себя) не вижу смысла.
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #11 : Ноябрь 06, 2008, 11:14:49 »

naxellar, каждый 3 мне задает подобный вопрос Улыбка
было несколько. некоторые не выдержали конкуренции других, а те которые выдержали в итоге загнулись.
действительно были) и загнулись все)) амбициозные вы люди, раз решили еще один запускать))
Записан

FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #12 : Ноябрь 06, 2008, 11:20:55 »

Я даже не буду, наверное, туда и заходить. Лично мне это не интересно. Тем более всю интересную информацию касательно Донецка можно узнать и у нас на форуме Улыбка
Не буду регистрироваться не потому, что я из другого города родом, а просто потому, что мне это не интересно. А все остальное уже сказали.
Наш форум лучший!!!
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #13 : Ноябрь 06, 2008, 11:57:30 »

В дополнение ко всему, сказанному Зимбуреллой, Михалычем и другими товарищами, дам несколько технических советов Улыбка
1. Введите валидацию e-mail. Иначе будет ботнет Улыбка
2. Включите автоматическое изменение размера аватар при загрузке. Упростите жизнь своим пользователям.
3. Смените убогие смайлы.
4. Запретите пока e-mail по умолчанию. Иначе будет база для спамеров.
5. Включите быстрый ответ. Для написания пары строк вызывать расширенный - бред.

З.Ы. Ну и удачи, несмотря на то, что полностью согласен с сказанным выше Улыбка
(Отправлено в: 06 Ноябрь 2008, 10:47:37)
 Пара цитат с того форума:

Цитировать
Это потому, что первые айдишники зарезервированы для поисковых ботов(yahoo, google и прочие).
Бредовость движка. Резервировать айдишники для паучков.

Цитировать
Место на хосте не безграничноГрустный
Ну не 500МБ же? Подмигивающий Ребята, это гон. Замахнуться на общегородской форум и такие ограничения. Хостинг надо брать с запасом прочности Улыбка Чтобы в один прекрасный день не увидеть "Not enough space"
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #14 : Ноябрь 06, 2008, 12:21:19 »

Гыгы для такого масштаба надо брать свой сервачек:)
Записан

Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #15 : Ноябрь 06, 2008, 12:24:15 »

Бебебе. Противные вы тоже какие-то. Народ затеял дельце.. В этот форум тоже не сразу поверили, да?
Что, трудно зарегиться и пару постов тиснуть? А там посмотрим, получится у них или нет. Попытаться ведь никто не запрещает, да?
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #16 : Ноябрь 06, 2008, 12:26:24 »

Гыгы для такого масштаба надо брать свой сервачек:)
Необязательно, но как минимум запас в несколько гигабайт должен быть.

none@none.none - отличный e-mail... Его могут некоторые почтовые сервера не пропускать.
(Отправлено в: 06 Ноябрь 2008, 11:25:19)
 
В этот форум тоже не сразу поверили, да?
Кто как Улыбка
Я всего лишь указываю на недостатки, которые можно устранить, исходя из своего опыта 1,5 года администрирования форума.
« Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2008, 01:16:36 от Alder » Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #17 : Ноябрь 06, 2008, 12:33:12 »

Что, трудно зарегиться и пару постов тиснуть?
Если честно я даже не представляю о чем я могу общаться на том форуме, особенно, если все актуальные темы обсуждаются здесь. И толку что мы нарегаем там кучу не активных или слабо активных аккаунтов?
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #18 : Ноябрь 06, 2008, 12:41:50 »

А региться ещё на одном форуме, чтобы снова пообсуждать где какие будут концерты и какие у нас крутые ночные клубы или как правильно жарить картошку, я (для себя) не вижу смысла.

Аналогично )))
Я бы и на этом не регилась, если бы не знала некоторых людей лично  Показывает язык))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #19 : Ноябрь 06, 2008, 01:53:17 »

naxellar, дырявостью и корявостью. Многие стараются с него перейти на либо ИПБ, либо Воблу, либо СМФ.

в хороших руках он вполне нормален.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 36.