КИТА unofficial
Март 29, 2024, 01:45:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Открытая Лекция Билайн в ДонНТУ  (Прочитано 8411 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« : Ноябрь 23, 2008, 10:24:38 »

Специалисты Beeline делятся опытом со студентами Донецкого Национального Технического Университета

Донецк, 20 ноября 2008 года. Открытая лекция на тему «Качество обслуживания абонентов. Анализ путей определения и устранения проблем работы сети» состоялась на факультете КИТА Донецкого Национального Технического Университета.

Своими знаниями и опытом с будущими работниками связи поделился инженер оптимизации сети Донецкого филиала ЗАО «Украинские радиосистемы» (ТМ Beeline) Евгений Селивра. Не смотря на усталость от обязательных занятий, открытая лекция специалиста-практика, а в недавнем прошлом выпускника этого факультета, вызвала неподдельный интерес у студентов всех курсов.

«Безусловно, эти знания будут очень полезны ребятам для более точного понимания теории а, возможно, и в написании научных работ и статей. Сегодня телекоммуникационная отрасль становится все более популярной, а люди начинают все больше понимать важность качественной связи. Именно этот аспект повлиял и на мой выбор профессии, и на место работы. Прежде всего, меня привлекло качественное оборудование, которое использует оператор Beeline для предоставления связи. И именно на этом примере мы и рассказали студентам обо всех преимуществах новейших систем связи», - поделился Евгений Селивра.

В лекционном зале собралось несколько десятков человек, чтоб узнать от практикующего и довольно успешного специалиста необходимую для себя информацию. Чтобы будущие связисты лучше усвоили устную речь, Евгений подготовил красочную презентацию и на примерах объяснил, как устраняются неполадки и перегрузки сети специалистами оператора Beeline. Приятно было и то, что руководство факультета призвало специалистов компании «Украинские радиосистемы» сделать подобные «открытые лекции» сделать регулярными.

Алексей Куделя
Записан

NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #1 : Ноябрь 24, 2008, 07:18:34 »


Эээхх .... пропустил (((
Очевидцы .. поделитесь впечатлениями !
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #2 : Апрель 16, 2009, 05:55:45 »

В рамках дня науки на кафедре АТ 23 апреля в ауд. 8.806 сотрудники компании УРС сделают несколько докладов вместе со студентами.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 28.