КИТА unofficial
Март 29, 2024, 06:18:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Neverwinter Nights  (Прочитано 5018 раз)
Описание темы: ЗимеНеБывать!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« : Декабрь 05, 2008, 03:48:34 »

думаю не стоит в очередной раз выдавать информацию об этой серии игр,которую без лишней скромности и натежек можно и нужно называть Великой.
Знаю что на форуме есть поклонники этих творений игрового искусства, поэтому и создаю эту тему ;-)
Давай те общаться, делиться новостями и мнениями, хвастаться прокачкой и шмотками ,меряться левелами ))))

и для начала новости о дополнении к NN2 - Storm of Zehir. В этом аддоне ребята из Obsidian Ent. решили поэксперементировать .
Кроме стандартных обновок в листах рас и классов (были добавлены Серые Орки, Юань-Ти, и среди классов Swashbuckler(базовый),  Hellfire Warlock (Ацко огненный чернокнижник ))) ), и Doomguide (оба класса - престижи)
Но этим никого не удивишь.
А вот уже из разряда интересного :
- начинаем мы не в роли одиночки, а уже с компанией в 3 приключенца.
- обстановка вокруг будет напоминать модный нынче термин сандбокс-песочница . То есть города будут добывать и продавать сырье, разбойники будут нападать, стражники защищать и т.д. В общем -  мир живет своей жизнью
- теперь диалоги будут зависеть от того, кто собственно говорит ))) То есть если вы начнете разговор сначала одним персонажем,а потом другим - то есть огромнейшая вероятность того что диалоги будут разными. А Друиды смогут говорить с животными, и объясняя им всю привратность ситуации ,отговаривать зверюшек от боя
- будет сделан упор на песочницу,как я уже указывал ... будут торговые компании с контрактами, даже какого-то рода доставки ... ну вроде как ,по отзывам, продумана слабо эта составляющая

и самое главное (лично для меня)
Будущее серии Neverwinter Nights  скрыто пеплом пожаров. Через 11 лет после событий SoZ магическая катастрофа (на которую, кстати, намекают в побочном квесте) сотрет Невервинтер с лица Фаэруна. Правда, эта история — уже для проектов по четвертому своду правил Dungeons & Dragons…

наш родной город - будет разрушен...
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Видящий
Первак
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



« Ответ #1 : Декабрь 05, 2008, 09:40:32 »

и когда намечается грандиозное событие по выпуску в свет аддона?))
или уже готов?

а игра хороша. переиграл не скажу что много, но играл в различные дополнения пользователей (ака модули), которые также интересны!)
Записан
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #2 : Декабрь 05, 2008, 09:41:58 »

вроде как уже вышел и доступен для скачивания
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #3 : Декабрь 06, 2008, 12:16:28 »

Обсидианты - гадищи. Перешли на DirectX и .NET, отказавшись делать клиента для Linux...
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #4 : Декабрь 06, 2008, 12:21:24 »

EvilMax, а чем объясняют такое решение? просто неохота? или может майкрософт подплатили?
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #5 : Декабрь 06, 2008, 11:37:30 »

Тем, что разрабам проще. Ведь все в итоге - коммерция.
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #6 : Декабрь 14, 2008, 11:44:02 »

уважаемые - а лицензия от Акеллы достойная штука ? стоит выкачивать?*
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 30.