КИТА unofficial
Март 28, 2024, 04:02:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: история рассказанная по пьянке  (Прочитано 2721 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« : Декабрь 12, 2008, 07:46:37 »

как-то с другом (давно очень) выпили, и он мне поведал такую историю:

Было мне лет 8 -10, точно уже не помню.
Сидел дома и играл в кубики - солдатики и прочую фигню. Отец почему-то задерживался на работе.
Около 9 вечера раздался звонок и мама пошла открывать дверь, через мгновения и я побежал за ней, думал отец вернулся с работы.
Подбегаю к двери, только хвататься за ручку и слышу приглушенный незнакомый голос: "Ваш отец умер." У меня все похолодело и оборвалось сразу. я со всех ног побежал в комнату, упал на колени и стал просить чтобы мне это послышалось, чтобы он был жив и вернулся! Когда мама закрыла входную дверь  я отвернулся как можно более спокойно спросил: "Кто там?"
Она была в веселом настроении и ответила - ошиблись адресом.
Через пол-часа вернулся отец с работы.
Что тут послышалось и кому - сам точно не знаю, но так все и было.
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Malenkaya
Милейшей души человек:)
Специалист
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186



« Ответ #1 : Декабрь 12, 2008, 11:23:22 »

Была у меня похожая история,вспоминая о которой у меня мороз по коже....Я называю чудом все что потом произошло,потому что по другому назвать нельзя....В кратце,расскажу,что когда меня дома не было,мне позвонили и сказали что мама попала в больницу и что она в очень тяжелом состоянии. Пока я доехала домой,а ехать надо было 200км.я все дорогу ни о чем думать не могла,я только про себя все время просила,молила,все силы какие только есть, что бы все было хорошо...приехав домой врачи не верили что мама поправиться,они опускали глаза при виде родственников....через три месяца маму выписали. Может помогли сильные уколы,лекарства,но я считаю что это было что-то более сильное,высшее....Я знаю точно что есть какая-то высшая сила,добрая сила! Просто иначе жить нельзя!
Записан

'Любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось'
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 28.