КИТА unofficial
Март 28, 2024, 07:38:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Футболисты в кино  (Прочитано 4363 раз)
Описание темы: креативный юмор
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кьяра
Специалист
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


una piccola streghina


« : Декабрь 13, 2008, 02:38:10 »

Ни для кого не секрет, что футболисты мечтают о кинокарьере, поэтому регулярно появляются на пробах к различным фильмам. Но в кино, как и в спорте, не бывает одних побед, поэтому далеко не все пробы заканчиваются приглашением на съемки. Мы предлагаем вашему вниманию истории о попытках итальянских футболистов сняться во всемирно известных фильмах. Ответ на вопрос, что же помешало им стать кинозвездами, читайте в нашем аналитическом обзоре.

Тотти владеет ногами лучше, чем языком

Грандиозным провалом закончилась, так и не успев начаться, кинокарьера известного итальянского футболиста Франческо Тотти. Казалось бы, ничто не могло помешать Тотти сняться в роли Арагорна в бессмертной эпопее «Властелин колец»: перед камерами итальянец держался уверенно, текст выучивал назубок, физическая подготовка его позволяла проводить сложные трюки. Однако помощникам режиссера так и не удалось объяснить Ческо разницу между мЕчом и мЯчом, что существенно затрудняло съемки. Чтобы как-то сгладить осадок от этой неприятности, создатели картины вставили в фильм эпизод, который придумал Франческо. Во второй части Арагорн в сердцах пинает орочий шлем – этот трюк множество раз проделывал в перерывах между дублями Тотти. Правда, тогда он не только пинал шлем, но и выделывал с ним всевозможные финты, срывая овации наблюдателей.
Индзаги не понял шуток дьявола

Недавно журналистам стали известны новые подробности карьеры Киану Ривза. Оказывается, его пригласили на главную роль в фильме «Адвокат дьявола» в последний момент, когда съемки уже начались. Дело в том, что первоначальный претендент – итальянский футболист Филиппо Индзаги неожиданно покинул съемки, заявив, что ему надоели постоянные розыгрыши. Как выяснилось позже, никто Филиппо не разыгрывал. Но на съемках действительно происходили странные и мистические вещи, которые футболист принял за издевки съемочной группы.
"Пираты Адриатического моря"

Адриатическое море, XVII век. Дочь губернатора красавица Адриана получает в подарок таинственный золотой медальон, который приносит ей и ее возлюбленному Паоло сплошные несчастья – ведь он проклят пиратами Адриатического моря! Много лет полчища мертвых пиратов, обреченных на вечные муки, во главе со свирепым капитаном Барбоссой стерегли фантастические сокровища. Пропажа медальона из их сокровищницы вынуждает полуистлевших скелетов пойти штурмом на Италию. Пиппо Ушастик – джентльмен, жулик и пират – в компании с Адрианой и Паоло пытается сорвать злобный замысел команды корсаров под предводительством капитана «Интера». Над персонажами висит угроза старинного проклятия, и все это превращает противостояние в битву не на жизнь, а на смерть.
"Матрица"

Защищая ворота от попадания мяча, голкиперы и не подозревают, что ворота – это вход в Потусторонний Мир. Однажды простой голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон («Девятые врата», «Враг у ворот», «Звездные врата») узнает эту страшную тайну, и теперь ему приходится защищать ворота не только от мячей, летящих с поля, но и от Монстров, пытающихся проникнуть в наш мир. В этом отважному голкиперу помогает преданная команда болельщиков. Спецэффекты делают фильм более динамичным, а стильная одежда из магазина «Coco» придает Буффону элегантности и зрелищности.
"Терминатор"

Миланелло. Полночь. Тонкая граница Добра и Зла вот-вот нарушится. Черно-красные силы готовы нанести сокрушительный удар и завладеть навсегда местным баром. Князь Тьмы Кларенс Зеедорф призывает своих союзников в свою комнату и раскрывает перед ними коварные планы. Но на страже здорового образа жизни стоит Паоло Мальдини – Вечный капитан Света в гостевой форме, надетой под стильную черную кожанку. Его разведчики доносят, что Князь Тьмы Зеедорф готовит поход. И Паоло берется за оружие…
"Десперадо"

Одинокий киллер Андреа случайно узнает, что у него есть сын, которого в младенчестве похитили бродячие кандидаты наук и воспитали, как посчитали нужным. Опасаясь, что его сын вырастет футболистом, Андреа отправляется на поиски мальчика. По пути он находит жену, друга, брата, смысл жизни, 100-долларовую купюру и еще много полезных вещей, но ребенка все нет и нет. Наконец, Андреа обнаруживает пристанище похитителей и начинает жестоко мстить за похищение: сжигает все диссертации и уничтожает все колбы с растворами. На защиту кандидатов становится отважная трехлетняя девочка, в которой киллер узнает свою дочь…
Оддо довел человека до психушки

Массимо Оддо до сих пор скрывает от общественности, что снялся в кинопробах фильма «Интервью с вампиром». Однако на одной из пресс-конференций Брэд Питт упомянул некоего итальянского футболиста, который до смерти напугал съемочную группу. Год спустя в интервью журналу «Оборотень Today» Питт рассказал, как во время съемок в вагончик Макса (так футболиста называли на американский манер) зашел ассистент режиссера. Минуту спустя ассистент, на котором лица не было, пулей вылетел оттуда. Сам он объяснил свою реакцию тем, что увидел сидящего перед зеркалом футболиста, который не отражался в этом самом зеркале. После этого руководство студии расторгло контракт с Оддо, а ассистент режиссера прошел шестимесячный курс психотерапии за счет студии.

Источник: http://tretredici.acmilanfan.ru/index.php?section=offside&method=kino_fail
Записан

Я иду по тоненькой дорожке
У меня есть маленькие рожки
У меня в ботиночках копытца
Пусть меня милиция боится (c) Umka
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1 : Декабрь 13, 2008, 02:45:40 »

"Отчаянный"  Пирло - лучше всех!!
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Кьяра
Специалист
***

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


una piccola streghina


« Ответ #2 : Декабрь 13, 2008, 03:18:57 »

Да, в целом мне "Отчаянный" тоже больше всех понравился. А если брать отдельно фотки, то пираты Мальдини и Индзаги -это LOL rofl
Записан

Я иду по тоненькой дорожке
У меня есть маленькие рожки
У меня в ботиночках копытца
Пусть меня милиция боится (c) Umka
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #3 : Декабрь 13, 2008, 03:56:35 »

Кьяра, ну какие-то корявые работки, если честно...
а Пирло - четенько в тему!
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 27.