КИТА unofficial
Апрель 27, 2024, 08:42:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Футбольные Новости  (Прочитано 233895 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« : Январь 04, 2009, 02:26:15 »

Убедительная просьба!
Давайте не давать разным-всяким сайтам лишние клики!
Постим новости, указываем источник, но без "ссылочных" новостей.
Заранее Спасибо!
« Последнее редактирование: Август 21, 2010, 01:02:46 от broken-wings » Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
 Первое сообщение темы / продолжение темы
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #441 : Август 26, 2010, 12:01:49 »

broken-wings, не спорь со знатоком. Он лучше нас знает.
Поправлюсь тогда так - сильный защитник, как для своего возраста, с большим потенциалом.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #442 : Август 26, 2010, 12:05:52 »

Поправлюсь тогда так - сильный защитник, как для своего возраста, с большим потенциалом
и еще одна крохотная поправка - как для Украины
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #443 : Август 26, 2010, 12:08:33 »

и еще одна крохотная поправка - как для Украины
Само собой Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #444 : Август 26, 2010, 12:22:32 »

По теме сборной я уже всё сказал. Вот посмотришь, опять будут обкатывать Динамо-2 и не вызывать на матчи по просьбе Газзаева(если, конечно, он останется у руля).
Та ладно, а у Маркевича як було? Романчук,Олійник- і одразу до збірної. Папа Гуйє- це взагалі окрема справа...
Вже який рік чуємо одне й те саме про цей леген_wait-for-it_дарний банер...може краще своє бачення того, як і кому треба працювати зі збірною висловити?
І взагалі, я думав , що для того, щоб за свою країну  вболівати - треба просто народитися тут чи там громадянином бути...
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #445 : Август 26, 2010, 09:51:20 »

novichok, полностью поддерживаю. Любой тренер будет тянуть тех игроков, с которыми работает/работал.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #446 : Август 26, 2010, 10:07:47 »

Та ладно, а у Маркевича як було? Романчук,Олійник- і одразу до збірної. Папа Гуйє- це взагалі окрема справа...
Ооо, а я где-то хвалил Маркевича?

Вже який рік чуємо одне й те саме про цей леген_wait-for-it_дарний банер...може краще своє бачення того, як і кому треба працювати зі збірною висловити?
А что баннер был не в тему тогда? Своё видение я изложил. Могу еще добавить,  что нужен тренер, который будет вызывать лучших, вот и все. Не надо колесо изобретать.


І взагалі, я думав , що для того, щоб за свою країну  вболівати - треба просто народитися тут чи там громадянином бути...
Еще один OMG. Позвольте мне решать за кого мне болеть, ок?
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #447 : Август 26, 2010, 10:14:11 »

MASTROYANI, затрону политику, но ладно. Новичок все верно указал. Родился тут, любишь свою страну - болеешь за сборную, какой бы она не была. И это патриотизм. Но судя по всему у тебя он отсутствует. Сборная это не клуб, который можно выбрать. Это ты про клуб мог сказать - выбрать между ШД, МД, ОД. Вот так. Можешь не отвечать.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #448 : Август 26, 2010, 10:40:32 »

Раз уж ты затронул политику, чего я изначально хотел, то смею заметить, что родился я в СССР. Вот так. Можешь не отвечать.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #449 : Август 26, 2010, 10:44:16 »

MASTROYANI, возьми с полки пирожок. Я тоже родился в СССР и тоже в 1984. И? Хотя дай угадаю - нужно болеть за Россию, как за правоприемника СССР, наверное. Ну удачи, чо.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #450 : Август 26, 2010, 10:58:15 »

Покажи мне, где я написал, что болею или призываю болеть за Россию?
Еще раз повторюсь, что болеть/не болеть за клуб/сборную - личное дело каждого. Ссылки на ура-патриотизм можете оставить при себе.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #451 : Август 26, 2010, 06:08:14 »

MASTROYANI, затрону политику, но ладно. Новичок все верно указал. Родился тут, любишь свою страну - болеешь за сборную, какой бы она не была. И это патриотизм. Но судя по всему у тебя он отсутствует. Сборная это не клуб, который можно выбрать. Это ты про клуб мог сказать - выбрать между ШД, МД, ОД. Вот так. Можешь не отвечать.
Я отвечу. Не знаю, в чем тут у вас спор, но каждый сам решает за кого болеть и кому сопереживать.

Меня вот до глубины души потряс пенальти Шевченко в Динамо (вчерашний матч). Сейчас объясню почему.
Я помню, когда его купил Челси, он играл за сборную Украины и в каком-то матче были пенальти. Ну почти все игроки сборной забили, а Шевченко не забил. И все говорили, мол, да ладно, он себя бережет для Челси. А как по мне так урод он. Не смог забить. Слабо бил. Какой-то пенальти. И вот вчерашний матч. Один игрок создал момент, его фолили. А штрафной бил Шевченко и ему в статистику засчитали гол. А не тому игроку, кто привел к штрафному. Несправедливо.
Так вот к чему это я. Не к тому, что я считаю Шевченко уродом, хотя так считаю, а к тому, что он не патриот. Да.
А теперь не говорите, что мы должны быть патриотами.
Никто никому ничего не должен.
Да, Алдер.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #452 : Август 26, 2010, 06:17:14 »

молодец.
а знаешь ли ты, что тренер заранее выбирает людей на исполнение стандартов-штрафных??
это в любой команде так. так что Шева не при чём. он просто разместил объяву
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #453 : Август 26, 2010, 06:18:39 »

молодец.
а знаешь ли ты, что тренер заранее выбирает людей на исполнение стандартов-штрафных??
это в любой команде так. так что Шева не при чём. он просто разместил объяву

Уже знаю ))) всё равно он урод  Показывает язык
хотя бы за то, что в тот раз за сборную не забил!
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #454 : Август 26, 2010, 06:41:56 »

а знаешь ли ты, что тренер заранее выбирает людей на исполнение стандартов-штрафных??
Что не является жестким критерием для пробития. Игрок вполне может уступить или "выбить" себе право пробить. Все зависит от авторитета в команде отдельного игрока и ситуации на поле
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #455 : Август 26, 2010, 06:43:15 »

Sterh, как бы в любой команде есть штатный пенальтист Улыбка И, увы и ах, пенальти зарабатывают все, а забивает он один. По поводу непатриотизма Шевы - давно то было. Я тогда тоже так думал.
(Отправлено в: 26 Август 2010, 18:42:34)
 
хотя бы за то, что в тот раз за сборную не забил!
Такие как ты в Италии заглумили Баджо после финала 1994 года Показывает язык
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #456 : Август 26, 2010, 06:49:11 »

Такие как ты в Италии заглумили Баджо после финала 1994 года Показывает язык
Моя любимая-не любимая страница в футбольной истории номер 1
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #457 : Август 26, 2010, 06:55:45 »

Такие как ты в Италии заглумили Баджо после финала 1994 года Показывает язык

Так ему и надо!
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #458 : Август 26, 2010, 07:01:27 »

Так ему и надо!
Дамочка, осторожней с претензиями =)
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #459 : Август 26, 2010, 07:02:13 »

Так ему и надо!
Ты бы поинтересовалась для начала обстоятельствами Улыбка Кто вывел Италию в финал и кто в серии пенальти промахнулся - два лидера, Баджо и Барези.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #460 : Август 26, 2010, 07:07:36 »

Кто вывел Италию в финал
Кто тащил за собой абсолютно мертвый коллектив, кто своей игрой как никто заслужил звания Чемпион Мира, кого тупые деятели тупого клуба назвали Описавшимся Кроликом?
Ба-а-а-а-джо!
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 35.