КИТА unofficial
Апрель 20, 2024, 12:34:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какие игры вам не нравятся  (Прочитано 15457 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #20 : Январь 25, 2009, 12:57:02 »

Не совсем понимаю что есть глупая игра. Есть игры которые нравятся, и которые не нравятся. Вот я, к примеру, не люблю Counter Strike, но сейчас вот скажу - глупая игра, и приведу какие-нибудь аргументы (было бы желание, обосновать свое мнение всегда, можно), так ведь найдутся люди которым эта игра нравится и разрастется очередной холивар на 20 страниц. Может стоит тему переименовать в "игры, которые вам не нравятся" или что-то в этом духе?

Что касается меня: я не люблю из компьютерных игр: Counter Strike, все виды гонок, ну и игры типа Bad Day LA. Из обычных игр не перевариваю нарды, да и вообще любые игры с претензиями на интеллектуальность, в которых её, на самом деле, не очень то много.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #21 : Январь 25, 2009, 01:03:03 »

холивар на 20 страниц

girl_cray Хоооо-ли-вааар! )))
учтем мнение - переименовано!
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #22 : Январь 25, 2009, 01:10:53 »

О, гонки теж не люблю.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #23 : Январь 25, 2009, 02:00:53 »

Из обычных игр не перевариваю нарды, да и вообще любые игры с претензиями на интеллектуальность, в которых её, на самом деле, не очень то много.
Доміно 2х2 є у цій групі?)
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #24 : Январь 25, 2009, 02:14:53 »

Трудно сказать, я не настолько часто играю в игры...
И всё под настроение.
Не люблю стрелялки-убивалки, но под настроение, пару раз играла в цс ))
Не люблю тупые игрушки, машинальные... но когда мозги перегружены, можно и в сапёра, потому что особо думать не хочется, а хочется именно расслабиться.
Не люблю скучные игрушки... пожалуй это даже пункт 1.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #25 : Январь 25, 2009, 09:20:01 »

Не совсем понимаю что есть глупая игра. Есть игры которые нравятся, и которые не нравятся. Вот я, к примеру, не люблю Counter Strike, но сейчас вот скажу - глупая игра, и приведу какие-нибудь аргументы (было бы желание, обосновать свое мнение всегда, можно), так ведь найдутся люди которым эта игра нравится и разрастется очередной холивар на 20 страниц. Может стоит тему переименовать в "игры, которые вам не нравятся" или что-то в этом духе?

Что касается меня: я не люблю из компьютерных игр: Counter Strike, все виды гонок, ну и игры типа Bad Day LA. Из обычных игр не перевариваю нарды, да и вообще любые игры с претензиями на интеллектуальность, в которых её, на самом деле, не очень то много.
СS это не игра, это привычка Улыбка
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 34.