КИТА unofficial
Апрель 24, 2024, 02:13:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Минет снимает психологическое утомление  (Прочитано 77224 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #40 : Июль 05, 2007, 09:40:53 »

зачем мне знать?
чисто ради интереса, а как это у других?

Ну, последний раз это было вчера. Следующий будет сегодня Улыбка

есть у меня подруга, так она говорит, что сделает минет лишь тому мужчине, которого по-настоящему полюбит. Видимо, до сих пор таковых не наблюдалось(((

А я вообще не вижу смысла заниматься сексом без любви. Твоя подруга тра....ся просто так?

и еще... Мужчины, мойтесь почаще с мочалочкой!
80% из 100, что ваша любимая сделает вам минет)))

А вот тут просьба не обобщать. Если твой мужчина грязный, это не значит, что все остальные такие же. Я слежу за собой Подмигивающий

на мошонке - самая нежная кожа
если вас девушка берет рукой за яички - хороший знак

Та ты шо? Ты расскажешь! А то мы не знаем rofl Мне ещё не попадалась девушка, пренебрегающая яичками, честно говоря... А вообще-то приятнее, когда там не рука, а язычёк и губки Подмигивающий

Не знаю не пробовал Улыбка

Есть два вида людей:
1. Которые любят оральный секс.
2. Которые его не пробовали.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #41 : Июль 05, 2007, 09:46:33 »

Есть два вида людей:
1. Которые любят оральный секс.
2. Которые его не пробовали.
Да, наверное.
По-моему-то, вопрос был в том, что я не хочу, чтобы девушка это делала.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #42 : Июль 05, 2007, 09:58:17 »

По-моему-то, вопрос был в том, что я не хочу, чтобы девушка это делала.

Ну, сперва такая позиция у большинства Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #43 : Июль 05, 2007, 10:46:11 »

Блин, читаю, а посмеяться не могу, на работе все-таки. Тему-то как развили! Я бы не хотела бы обсуждать эту тему с чужими людьми. Скажу только, во многом согласна с Вовчиком ).
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #44 : Июль 05, 2007, 10:50:06 »

Блин, читаю, а посмеяться не могу, на работе все-таки. Тему-то как развили! Я бы не хотела бы обсуждать эту тему с чужими людьми. Скажу только, во многом согласна с Вовчиком ).
Тебе-то это приятно делать? o_O
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #45 : Июль 05, 2007, 11:07:49 »

Тебе-то это приятно делать? o_O

Девушке наверняка неудобно отвечать на этот вопрос. Отвечу за неё со своей точки зрения Подмигивающий
Во-первых, когда человека любишь, приятно делать для него ВСЁ!
Во-вторых, нельзя доставить человеку удовольствие, если не получаешь его сам!
А вообще-то потом всё сам поймёшь Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #46 : Июль 05, 2007, 11:09:58 »

Да, действительно неудобно отвечать Улыбка. Вовчик, спасибо! Скажу одно - я отношусь отрицательно только к одному виду секса. Многие девушки меня поймут  Подмигивающий
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
yarik
y@rik
Cтудент
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



« Ответ #47 : Июль 05, 2007, 01:28:20 »

мдааа  ребятки, темка замечательная ... хрюкать конечно не приходиться, но улыбаться приходится ...

.. а раз улыбка до ушей, значит работы мало, можно подкинуть ))
Записан

Мало кто знает, как много нужно знать, чтобы знать, как мало мы знаем ...
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #48 : Июль 05, 2007, 01:32:19 »

Блин, теперь же и не скажешь: "Надо снять психологическое перенапряжение" - не так поймете Улыбка.
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
J@cker$
Аспирант
***

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 460


}{асю тепла


« Ответ #49 : Июль 05, 2007, 01:34:53 »

Блин, теперь же и не скажешь: "Надо снять психологическое перенапряжение" - не так поймете Улыбка.
Это будет как секретная фраза  Смеющийся
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #50 : Июль 05, 2007, 01:38:07 »

Блин, теперь же и не скажешь: "Надо снять психологическое перенапряжение" - не так поймете Улыбка.
Это будет как секретная фраза  Смеющийся

Нужно придумать секретный ответ... Что-то вроде...

Секретный вопрос:
- Надо снять психологическое перенапряжение.
Секретный ответ:
- Если девушка взяла в руку яички - это хороший знак.

З.Ы. У вас продаётся славянский шкаф? (с) rofl
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Divertido
Кто не с нами - тот против нас! ;)
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24


« Ответ #51 : Июль 05, 2007, 02:47:39 »

 А может просто снимают психологическое утомление и некогда тут отписываться...  Подмигивающий
Записан
Каменный Цветок
Первак
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Девочка с перчинкой!


« Ответ #52 : Июль 05, 2007, 04:05:44 »

 
Цитировать
А может просто снимают психологическое утомление и некогда тут отписываться...
 

Да не,днём как-то некогда Смеющийся

Не,тема правда пользуется на ура!Слава Богу,что я читаю её дома одна!!!а то наверняка бы подумали,что спятила.... girl_crazy

Цитировать
Девушке наверняка неудобно отвечать на этот вопрос. Отвечу за неё со своей точки зрения
Во-первых, когда человека любишь, приятно делать для него ВСЁ!
Во-вторых, нельзя доставить человеку удовольствие, если не получаешь его сам!

Золотые слова!Согласна во всём! clapping
Записан

В любом споре последнее слово остается за женщиной... Каждое слово, сказанное после этого мужчиной, является началом нового спора.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #53 : Июль 05, 2007, 06:01:22 »

Гы...
Статейка уже Вам знакома Улыбка
Примечательны комментарии rofl
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #54 : Июль 05, 2007, 06:07:19 »

Гы...
Статейка уже Вам знакома Улыбка
Примечательны комментарии rofl


 bad бу-эээээ...
вот сволочи! я же только пообедал!..
буээээ...
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #55 : Февраль 07, 2008, 08:47:58 »

Психология минета

Оральный секс является наиболее интимным действом, в котором необходимо полное принятие друг друга физически, эмоционально и духовно. Важно понять, что занятие любовью подразумевает обоюдное получение удовольствия.

Любой мужчина зачастую может влюбиться без ума в женщину только из-за хорошо выполненного ей минета. Статистика такова, что практически все мужчины обожают женщин любящих оральный секс. Мы любим минет не только потому, что это чертовски приятно. Это верный признак любви, доверия и желания со стороны женщины.

Научившись хорошо делать минет, вы будете получать сами огромное удовольствие. Многие девушки отмечают, что они не знали, что от минета можно получать такое наслаждение. Кстати тут влияет еще тот факт, что мужчина оказывается полностью в вашей власти и многим это чувство нравится. Власть над мужчиной очень часто необыкновенно возбуждает сама по себе!

Не ждите, что у мужчины съедет планка от минета, если вы только что познакомились или у вас нет душевной близости. Необходимо достаточно узнать друг друга, тогда вы и ваш партнер будете получать огромное удовольствие от этого процесса.

Легкий способ узнать, что хочет мужчина от минета просто спросить у него об этом. Но очень часто бывает так, что девушка, по каким либо причинам не может спросить у мужчины, что ему нравится и как делать. А если и спрашивает не получает желанного ответа. Потому что многие мужчины стесняются об этом говорить или просто сами даже не знают, чего хотят. Подольше, да поглубже. Все что можно услышать в ответ.

Простой путь, как вытянуть из вашего мужчины результат - попробовать воплотить совет в жизнь, и спросить понравилось ли ему. Подумаете, как это сделать лучше и действуйте!

Если вы делаете минет первый раз и будет неприятно, плохо, противно не продолжайте дальше. А то останутся неприятные впечатления, от которых потом будет сложно избавиться. Просто проанализируйте в спокойной обстановке из-за чего это произошло.

Нормальный мужчина вас поймет. Но если мужчина возбудился сильно, а вы не хотите по каким либо причинам совершать с ним половой акт, то пусть он кончит с помощью твоей руки. Неприятных впечатлений у него не останется, да и вам это не должно доставить особых проблем.

Если мужчина будет знать, что девушка может закончить делать минет в любой момент, кайфа не получится. Можно сказать ему, что сегодня вы будете делать до конца. А еще лучше никогда самой не прерывать. Ждать пока прервет мужчина или сам кончит.

Экспериментируйте! Найдите то, от чего вы оба получаете удовольствие. Многие мечтают, чтобы партнерше нравилось тоже, что любит и он сам. Но не стоит говорить, что это вам тоже нравится только из-за того, что он от этого без ума. Это тупик.

Вы должны сами научиться получать наслаждения от минета. Мужчины чувствуют, когда девушка хочет делать минет. Если вам нравится это делать и у вас есть желание, то "планка" у мужчины, в конце концов съедет. Без желания хорошего минета не бывает.

http://www.femina.com.ua/a/149.shtm

(Отправлено в: 01 Августа 2007, 17:01:55)

Такая тема пропадает.

Минет изнутри Смеющийся
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Katushka
Магистр
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212


счастье и любовь!


« Ответ #56 : Апрель 11, 2008, 10:26:06 »

Во-первых, когда человека любишь, приятно делать для него ВСЁ!
Во-вторых, нельзя доставить человеку удовольствие, если не получаешь его сам!
+1
чувства - самое главное Подмигивающий

как сказала моя учительница укр языка при всем классе (я была тогда в 11), что
духовная близость заходит в тупик без физической (читай "оральной" - для мужчин) и не имеет развития

знаю парня, который рассуждает так, что девушка обязана(!) это делать
он полюбит лишь ту, которая будет делать часто минеты
глупое отношение к жизни и недостаток опыта.... Грустный
Записан

Я стала мамой!!!!
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #57 : Апрель 12, 2008, 12:34:04 »

глупое отношение к жизни и недостаток опыта.... Грустный
Угу. Мой друг как-то рассказал историю. Он поспорил с девушкой на желание (не помню предмет спора) и выиграл. Так вот, рассказал о её диалоге с подругой:
- И что он попросил?
- Читать по памяти стихотворения Евтушенко в парке кованных фигур и пить с ним вино из горла
Шокирован Слушай, опасный тип он у тебя. Маньяк прям какой-то
- Это чего?
- Нормальный бы минет попросил, наверное...

Комментарий друга:
- Мне она нужна, и интересуют вопросы более глобальные. А об остальном мы потом как-нибудь договоримся...

Так вот, я с ним согласен. Будет духовная близость и взаимопонимание, будет и всё остальное. Поэтому поддержу Katushka.  Чувства - самое главное, а остальное приложится.
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #58 : Апрель 12, 2008, 01:11:06 »

Гы...
Статейка уже Вам знакома Улыбка
Примечательны комментарии rofl


 bad бу-эээээ...
вот сволочи! я же только пообедал!..
буээээ...


худеть надо перед курортным сезоном!!!  так что это полезно ))

ЗЫ: подпишусь под этим: "Будет духовная близость и взаимопонимание, будет и всё остальное."
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Пельмешка
Cтудент
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



« Ответ #59 : Апрель 16, 2008, 07:46:44 »

если действительно любишь человека, то для него сделаешь все, сдетаешь все чтоб только ему было хорошо))
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 39.