КИТА unofficial
Апрель 20, 2024, 04:47:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Минет снимает психологическое утомление  (Прочитано 77049 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katushka
Магистр
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212


счастье и любовь!


« Ответ #60 : Апрель 21, 2008, 12:56:16 »

мужики, никогда не забывайте про гигиену!
запахи всякие не склоняют к интиму...

вот если на чистое тело нанести туалетную воду(в умеренном кол-ве),
то это другое дело)))
Записан

Я стала мамой!!!!
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #61 : Апрель 21, 2008, 01:15:26 »

А не противео потом вслучае чего если придется воду на вкус попробывать. Ну там в шею его цем а у него там остатки туалетной воды. и вот этот вкус на губах. Вэ...
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #62 : Апрель 21, 2008, 11:53:14 »

мужики, никогда не забывайте про гигиену!

У меня такое ощущение складывается, что все мужики - свиньи, которые не следят за собой. Давай не будем обобщать.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #63 : Август 07, 2008, 12:27:05 »

Радость орального секса для мужчины не столько в приятных ощущениях, сколько в том, что он чувствует себя особенно желанным и любимым в тот момент, когда партнёрша нежно ласкает губами его достоинство. Во время оральных ласк у мужчин подсознательно возникает чувство беззащитности, ведь он отдаёт во власть женщины самую ценную и ранимую часть себя. Именно в такие моменты представительницам прекрасного пола нужно быть особенно внимательными и аккуратными, ведь неосторожные действия могут не только испортить ощущения, получаемые партнёром от орального секса, но и дальнейшие отношения с этим человеком.

В оральном сексе мужчинам не нравится:

Когда женщины занимаются исключительно членом. Мужчинам очень приятно, если женщина во время орального секса ласкает другие его части тела - яички, грудь, ноги. Ведь кроме члена есть ещё много всего, нуждающегося во внимании, и любой мужчина будет в восторге, если любить будут его всего.

Когда женщина сосёт пенис. Многие представительницы прекрасного пола делают такую ошибку, думая, что выражение "сосать член" имеет какое-то отношение к сексу. Ощущения от этого трудно назвать приятными. Пенис надо гладить и ласкали губами, но делать всасывающие движения противопоказано.

Когда женщина задевают зубами пенис. Половой орган очень чувствителен и неосторожные движения зубками могут причинить значительный дискомфорт и даже стать причиной преждевременного прекращения полового акта. Какое уж там возбуждение, когда боишься за сохранность себя, любимого.

Когда женщины молчат во время орального секса. Всем знакомо чувство, когда партнёр делает вам приятно в полном молчании, а вы гадаете: нравится ему, или он делает это, переступая через свои чувства и желания? Все испытывают дискомфорт, когда такой интимный акт совершается без слов. Конечно, если постоянно болтать, ничего хорошего не получиться. Но ведь не сложно прерваться на пару секунд и сказать, как вам нравится то, что вы делаете, какой у вашего мужчины замечательный пенис и какой он сам чудесный.

Когда женщины сплевывают сперму. Почти все мужчины чувствуют себя в этот момент почти оскорбленными, создаётся впечатление, что тебя отвергли. Возникает чувство обиды и разочарования. Понятно, что сперма не очень приятна на вкус. Но его можно немного улучшить с помощью нехитрых диет.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #64 : Январь 10, 2010, 12:24:49 »

Помимо приятных ощущений, оральный секс имеет лечебное значение. Утверждение, что женскому здоровью минет не приносит никакой пользы, не более чем очередной миф. Медики имеют на этот счет иное мнение, пишет Здоровье девочки.
Итак, вот какие преимущества получает от фелляции (т.е. оральных ласк) женский организм:
Зубы. В сперме содержатся ценные минералы, укрепляющие десны. К тому же, имеющиеся в ней цинк и кальций не хуже дорогих паст способствуют восстановлению зубной эмали. Если заниматься оральным сексом два раза в неделю, вероятность кариеса уменьшается на 40 процентов.
Грудь. В мужской сперме содержится гормон простагландин. При попадании в организм, он стимулирует выработку женских гормонов, в том числе эстрогена. У женщин не только улучшается состояние кожи и волос. Благодаря эстрогенам увеличивается объем груди и бедер. И никаких пластических хирургов не нужно! Такой эффект достигается только при условии, что женщина глотает сперму.
Сжигание калорий. Ученые утверждают, что 26 минут французской любви сжигают калории от одной съеденной пиццы. А 53 минуты орального секса, окончившегося оргазмом, уничтожают три гамбургера и пачку чипсов.
Антистресс. Во время оральных ласк стимулируются нервные окончания на губах и вырабатывается гормон окситоцин, обладающий расслабляющим действием. Также врачи отмечают, что сперма содержит липиды и аминокислоты, которые обладают отличным заживляющим действием при стрессовых заболеваниях желудка – гастрите, колите, язве.
Беременность. При минете женщина получает дозу ДНК партнера. При будущей беременности это поможет плоду прижиться в матке. Ведь после оплодотворения иногда не срабатывает механизм "распознавания" белков партнера, и плод отторгается. Но при постоянном контакте со спермой организм привыкает к ней, и иммунная система не воспринимает белки как чужеродные.
Перед зачатием врачи рекомендуют трехнедельную практику орального секса. Правда, тут одно "но": сперму обязательно нужно глотать, иначе все лечение насмарку.
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #65 : Январь 10, 2010, 11:48:00 »

Batman, дуже корисна стаття Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Andrew_aka_Fij
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #66 : Июнь 10, 2010, 10:38:29 »

Такое ощущение что в ветке одни копипастеры, задроты и люди с хроническим недотрахом.((((
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2010, 12:48:33 от Alder » Записан
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #67 : Июнь 10, 2010, 11:41:39 »

Andrew_aka_Fij

велкам в наш клуб.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #68 : Июнь 10, 2010, 12:48:51 »

Andrew_aka_Fij, Правила почитай, ага. На первый раз прощаю.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #69 : Июнь 10, 2010, 01:44:14 »

Andrew_aka_Fij, сам-то чё зашёл в таком случае? Смеющийся
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #70 : Июнь 10, 2010, 01:46:19 »

tuft, он зашёл снять психологическое утомление Подмигивающий))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #71 : Июнь 10, 2010, 03:53:45 »

ну ему не сюда, дрочерам куда-то дальше, тут жеш
задроты и люди с хроническим недотрахом
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
Andrew_aka_Fij
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #72 : Июнь 10, 2010, 04:12:47 »

Sterh,
tuft, он зашёл снять психологическое утомление Подмигивающий))
Я зашел снять ваше психологическое утомление)
Andrew_aka_Fij, Правила почитай, ага. На первый раз проща
Спасибо, Вы так великодушны)))
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #73 : Июнь 10, 2010, 04:33:35 »

Sterh,
tuft, он зашёл снять психологическое утомление Подмигивающий))
Я зашел снять ваше психологическое утомление)

Простите.. вы хотите отсосать? ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #74 : Июнь 10, 2010, 04:58:08 »

Простите.. вы хотите отсосать? ))
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, "ля, убила!!!!)))
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
Andrew_aka_Fij
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #75 : Июнь 10, 2010, 05:15:00 »

Нет, я предлагаю доставить мне удовольствие по средствам массирования чьим то ртом моего полового члена)))
Записан
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #76 : Июнь 10, 2010, 05:23:57 »

Ну, сударь, это Вам на Мотель надо. Сколько средств дадите, столько удовольствия и получите Подмигивающий
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Andrew_aka_Fij
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #77 : Июнь 10, 2010, 05:25:34 »

Ну, сударь, это Вам на Мотель надо. Сколько средств дадите, столько удовольствия и получите Подмигивающий
Инфа 100% ?
Записан
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #78 : Июнь 10, 2010, 05:32:43 »

Хм. Сам сей сервис не юзал, но слухи ходят. Возможно, есть более опытные форумчане в этом вопросе Улыбка

А что, на дискотеках уже не снимают девочек? Насколько я помню, раньше это не было проблемой
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Andrew_aka_Fij
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #79 : Июнь 10, 2010, 06:02:25 »

Профессиональный минет мне нравится больше)
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 37.