КИТА unofficial
Апрель 19, 2024, 10:26:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Распад "Агаты Кристи"  (Прочитано 7749 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« : Февраль 03, 2009, 07:16:31 »

Группа "Агата Кристи" заявляет о своем распаде

Российская рок-группа "Агата Кристи" в канун своей 21-й годовщины прекратила существование. Ее лидеры, братья Вадим и Глеб Самойловы, объявили об окончании музыкальной деятельности.

По словам музыкантов, их музыкальный проект "вступает в стадию завершения", сообщается на официальном сайте коллектива, пишет "Корреспондент".

До распада "Агата Кристи" даст юбилейные концерты 21 февраля в Б1 Maximum в Москве и 1 марта в Дворце спорта Юбилейный в Петербурге. Группа также отправится в турне Эпилог, и выпустит альбом с тем же названием, который должен стать последним диском группы.

"Эпилог "Агаты Кристи" - это не пафосное прощание. Это просто констатация того факта, что мы заканчиваем длительный и важный период нашей совместной музыкальной и человеческой жизни. Агата Кристи в том виде, в котором она всем известна, исчерпала себя, и мы хотим попрощаться с ней с чувством взаимного удовлетворения", - говорится в сообщении, подписанном братьями Самойловыми.

"Агата Кристи" - рок-группа, ставшая известной в середине 90-х, основана Вадимом Самойловым, Александром Козловым и Петром Маем в 1985 году в Свердловске. Коллектив играет в стилях пост-панк и готик-рок. Группа добилась успеха в середине 90-х с альбомами Позорная звезда (1993) и Опиум (1995). Всего в дискографии Агаты Кристи девять студийных альбомов, последний из которых, Триллер. Часть 1, вышел в 2004 году.

Напомним, финансовый кризис также привел к распаду российской группы "Ленинград".

Вот так вот Грустный Немного грустно, но согласен с музыкантами группы - "Агата Кристи" исчерпала себя. Однако ее песни навсегда останутся в почете и уважении ценителей русского рока. Для меня "Агата Кристи" это одна из вех в моей музыкальной биографии, которая определила мои музыкальные предпочтения сегодня.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1 : Февраль 03, 2009, 07:25:24 »

*всплакнулось*

Порой кажется, что слово "распались" никогда не прозвучит про такие группы как эта...

Тем ни менее они уже стали своеобразной легендой того времени.
И останутся в наших сердцах и своих песнях.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Polly
да, вот это вот - я)
Магистр
***

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За I место в конкурсе поэзии (весна 2008)
Сообщений: 278


All the pretty people died =)


« Ответ #2 : Февраль 03, 2009, 07:39:17 »

йопсель-мопсель...кошмарище какой, уж распада агаты ожидала меньше всего..(
Записан

- Э, ты че тут делаешь? Ты ж должен был убегать
- Я отказываюсь играть в догонялки, это пошло..  (c)
Windy
Магистр
***

Карма: +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 260



« Ответ #3 : Февраль 03, 2009, 10:13:22 »

Порой кажется, что слово "распались" никогда не прозвучит про такие группы как эта...
Невероятно правильно.

Что ж. Посмотрим, послушаем "Эпилог".
Записан
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Модератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #4 : Февраль 04, 2009, 09:24:23 »

Очень жаль... Последнего альбома, видимо, не будет..
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #5 : Февраль 04, 2009, 09:29:39 »

Последнего альбома, видимо, не будет..
Стас, читай внимательно Улыбка
"Группа также отправится в турне Эпилог, и выпустит альбом с тем же названием, который должен стать последним диском группы."
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #6 : Февраль 04, 2009, 09:54:05 »

Иногда нужно вовремя уйти... Тем не менее, они оставили свой огромный след в истории рока.
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Модератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #7 : Февраль 04, 2009, 01:57:04 »

Последнего альбома, видимо, не будет..
Стас, читай внимательно Улыбка
"Группа также отправится в турне Эпилог, и выпустит альбом с тем же названием, который должен стать последним диском группы."
Точно! Я от этого ожидаю больше, чем от любого их другого. Мне очень нравится звучание, к которому Агата пришла ("Весёлый мир", "Подвиг")
Записан

Windy
Магистр
***

Карма: +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 260



« Ответ #8 : Февраль 11, 2009, 11:47:59 »

Ну вот.
"Агата" еще будет года с полтора гастролировать.
Так что всё еще случится. )
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 33.