КИТА unofficial
Март 29, 2024, 04:18:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выпускные альбомы  (Прочитано 13222 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« : Февраль 12, 2009, 01:20:54 »

собственно скоро подойдет пора выпускных для спецов...
возникла идея создания ОРИГИНАЛЬНЫХ выпускных альбомов  Строит глазки
в общем началось все с того, что я пересмотрел кучу выпускных альбомов школ и вузов, и ожидаемо для себя выяснил, что делаются все под копирочку-люди фотаются, высылаются в Харьков, и оттуда им приходят уже готовые альбомчики с какими то непонятными корабликами, часиками и др. фигней, фотки вложены в файл, обложка картон какойто, ну я сам свой альбом школьный не смотрю, и по опросам многие делают тож самое Непонимающий
так вот. создаем альбом для себя, а не для родителей, дирекции, или еще когонить там...
 
как собсно будет выглядить альбом:
1. первое и самое главное-не хоцца никого в гонять в рамки, он будет таким-каким вы хотите его видеть, я лишь бу, направлять на путь истинный;)
2. обложка, я считаю, для охринительного вида и сохранности должна быть твердой и кожзам, вариантов расцветок уйма, порядка 100 шт.
3. переплет должен быть, в лучшем случае книжный, в худшем спиралью, что тож есть гут.
4. фоты печататься будут на толстой мелованной бумаге, плотностью 250 г/м2 и выше-с фотокачеством!
5. в альбом будут добавлены любые пожелания(даты рождения, пожелания группе/потоку, мыло, телефоны для связи, и т.д., всё зависит от вашей фантазии)
6. в альбом могут быть вставлены фоты со студенческой жизни прошлых лет, понятно, что снятые хотябы не на телефон
7. подумал насчет групповых фото- и думаю это уг, никада они мну особо не нравились, поэтому я предлагаю делать групповые живые фоты, по несколько человек-как это будет-узнаете;)
8. на обложке предлагаю сделать тиснение золотом с надписью типо "выпускной альбом" и гербом факультета или вуза, ибо это просто круто Смеющийся
9. также была идея по созданию обложки для фотоальбома или книги, но себестоимость изготовления не из дешевых, так что есть смысл делать, если альбом будет формата А5
10. забыл про форматы альбома-любые=))
11. количество листов от 20...
12. можно бесконечно дополнять...

ну кого заинтересует мона обращаться в личку ко мну или к товарищу Fazu

ах, да, забыл совсем-как это будет все происходить:
1) оговаривание деталей и подсчет суммы
2) общий сбор
3) съемка прям в универе, причем по 1му, а не так, что весь поток сидит зырит, а снимающийся смущается(дада, многие смущаются фотаться)
4) съемка преподов
5) первичная обработка снимков- выдача пары болванок и уж тут каждый сам себе выберет понравившийся, ибо многим свои фоты в школьных альбомах не нра, мы решили это обойти
6) если уж совсем ниче не нра-тогда есть два варианта: либо переснимим, либо возможно у самого студента будет чтото лучшее, что можно поместить в альбом(ток прошу вас без нюшки, не думаю, что с гордостью лет так через 20 будете альбом показывать;))
7) утверждение макетов
Крутой печать пробного макета(дада, "ребят, сорри, тираж напечатан, ниче не могу поправить"-так НЕ будет!)
9) тиражирование
10) все займет от 2 до 6 недель в зависимости от загруженности мну)

ну собсно, спс, что дочитали до конца Строит глазки

з.ы. забыл сказать-первым будет скидочка Рот на замке
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2009, 01:33:54 от vodka » Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1 : Февраль 12, 2009, 01:30:28 »

vodka, свежие фотки преподов есть у меня Улыбка Могу поделиться. Мы свой альбом (магистры выпуска 2007 года) только в электронке сделали. Если интересует - стучись, покажу.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
БВП
Первак
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #2 : Февраль 26, 2009, 08:07:51 »

Ну покажи! А откуда у тебя СВЕЖИЕ фотки преподавателей
Создается БД выпуксников АСУ, ИУС, и т.д.
С выходом на сайт факультета
Давайте соберем не только фамилии но и фотографии (общие)ъ
Есть предложения - давайте
BVP
Записан
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #3 : Февраль 28, 2009, 09:31:32 »

Давайте соберем не только фамилии но и фотографии (общие)ъ
тссс.не давайте фотки. не усложняйте мне жизнь УлыбкаУлыбкаУлыбкаУлыбка
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
БВП
Первак
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #4 : Март 07, 2009, 02:43:23 »

Alexandr! А как это тебя коснется? Кто ведет официальную страницу кафедры АСУ?
А кто готовится переводить ее на другой факультет?
Записан
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #5 : Март 07, 2009, 04:30:06 »

ну разве не эти ли фотки буду принимать участие в том что нужно разработать? Подмигивающий
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 29.