КИТА unofficial
Май 01, 2024, 09:18:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рекамла года молодежи в России: обсудим  (Прочитано 6802 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« : Февраль 17, 2009, 04:35:33 »

наткнулся на любопытное видео Улыбка <a href="http://www.youtube.com/v/m2k6kdTDISM&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/m2k6kdTDISM&rel=0</a>
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #1 : Февраль 17, 2009, 04:39:03 »

Кажется, Alder его уже выкладывал в "Интересном видео"
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #2 : Февраль 17, 2009, 04:41:27 »

нате вам то же видео, только синтересными подписями и музыкой Летова: <a href="http://www.youtube.com/v/pGIOnGIKIqE&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/pGIOnGIKIqE&rel=0</a>
Записан

naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #3 : Февраль 17, 2009, 04:53:52 »

Alexandr, хорошее видео
Записан
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #4 : Февраль 17, 2009, 04:57:12 »

   Практически один в один, что я думал при просмотре первого ролика. Тупо психологическая накачка, правда, её результат будет намного ниже ожидаемого, т.к. все в ролике построено на отрицании + много спорных утверждений. На 15-19-летних может и подействует...
   А в завершении я бы добавил комментарий насчет людей, которые строили, падали, вставали и т.д. А что они теперь имеют? Пенсию в 640 грн.?! Круто. Я хочу по-другому. Сидеть на шее у собственных детей и внуков, потому что просто больше нет вариантов - увольте.
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #5 : Февраль 17, 2009, 05:00:46 »

Ohrim, можно с разных сторон рассматривать.
Записан
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #6 : Февраль 17, 2009, 05:07:00 »

Можно. Я рассматриваю со своей. Т.к. создатели ролика обращаются к каждому, то они обращаются и ко мне тоже. Единстенное, что останется у меня, если я посвящу свою жизнь работе на государство - это гордость (и то, если государство будет развиваться. А если оно будет в упадке, то и гордости не будет).
P.S. Моя жена работает "на государство", т.е. в гос. учреждениях. Работает в психологическом институте и спортшколе. Её зарплата в сумме (за две работы) - чуть больше 1000 грн. Это нормально? На эти деньги реально нормально прожить? При том, что только за квартиру 300 грн. в мес. уходит...
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #7 : Февраль 17, 2009, 05:16:57 »

Ohrim, или я или ты ничего не понял в том ролике
Записан
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #8 : Февраль 17, 2009, 05:25:55 »

Тогда выскажи свою точку зрения насчет этого ролика
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #9 : Февраль 17, 2009, 05:35:07 »

Ohrim, я подумал, что ролик призывает к более глобальной инициативе со стороны людей, чтобы полностью изменить государство, то есть и з. п. и все остальное, тем самым обеспечить хизнь тех, кто строил его для потомков
Записан
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #10 : Февраль 17, 2009, 05:54:38 »

То, что на виду - да. И прививание молодежи (вот только кого считать молодежью? Со скольки лет человек становится "немолодежью"?) патриотизма и адекватных моральных ценностей - это хорошо, очень хорошо. Но под в этом ролике под лозунгами скрывается совсем другое. Всех гребут по одну гребёнку. В текущей форме они обращаются ко мне и говорят, что я никто, что я пью (авторы ролика, вы не поверите, но я не пью. Вообще), что я курю (такой грешок есть, но в связи с подорожанием сигарет я подхожу к завязыванию с этим делом), что я дую (нет), что я не собираюсь заводить семью (вы не поверите, но она у меня уже есть), что я не собираюсь заводить детей (вы снова не поверите, собираюсь, даже двух), что я ничего не созидаю (вы опять не поверите, но созидаю), что я работаю на чужого дядю (а что, работать на гос-во и получать 1000 грн с постоянными задержками?? Я жить хочу). И что теперь? Я - не молодежь? Молодежь - это только все те, к кому они обращаются в ролике, т.е., мягко говоря, не очень адекватные люди? В общем, у меня этот ролик вызвал прямо противоположные чувства, по сравнению с теми, которые закладывали авторы.

P.S. Пока набирал, тема переехала. Перенесите, пожалуйста.
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #11 : Февраль 17, 2009, 06:03:31 »

Ohrim, я думаю, что там нужно использовать ИЛИ а не И, ко всему, что написано.
Записан
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #12 : Февраль 17, 2009, 06:12:26 »

   Ко всему, что написано в ролике? И что это меняет? Не понятно...
   Уточню, если бы там были не утверждения, а хотя бы что-то вроде "если ты не собираешься заводить семью, детей и т.д., то ты потребитель", то еще ладно. Но в текущей форме - чисто психологическая накачка, причем крайне неудачная и до ужаса дубовая. Например, "Твое образование никому не нужно" и "Нас считают лесорубами и шахтерами" противоречат друг другу...
   Пожалуй, стоит этот ролик дать жене, чтобы она в институте показала. Пусть психологи выскажут свое мнение на счет этого ролика...
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #13 : Февраль 17, 2009, 06:54:53 »

ролик правдивый но как всегда есть скрытый смысл. увы.
патриотизм это хорошо, но увы эта страна (не важно Россия или Украина) обокрала меня и каждого из нас. И просвета пока что не видно. Вот молодец Лукашенко - он начал воспитывать НОВОЕ поколение.а у нас от поколения к поколению все только хуже и хуже
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 30.