КИТА unofficial
Апрель 29, 2024, 06:54:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Все свое ношу с собой  (Прочитано 23564 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #20 : Февраль 27, 2009, 12:46:58 »

Такое ощущение, что по мелочи проехал Камаз
Записан
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #21 : Февраль 27, 2009, 07:42:19 »

Зато ничего лишнего. как раз наоборот только то что нужно. НЕсколько монет, медиаторы, Плеер и телефоны - точно романтик.  Ему достаточно нескольких монет для счастья, он не может жить без гитары(возможно он странствующий бард), Когда гитары нет под рукой он слушает романтическую музыку, оградив себя от какофонии звуков суетного мира. И звонит он только самым дорогим людям  Смеющийся
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #22 : Март 02, 2009, 06:02:51 »

Вот типа дополнение Улыбка
Кошелек, 50 коп, счастливый билетик, часы, Орбит, ключница, флешка Transcend 8 GB и трофейная зажигалка для открывания пива Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #23 : Март 02, 2009, 06:53:29 »

а почему ж медиатор басовый вдруг?
обычная троечка.
все мои друзья и я от них тащимся
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #24 : Март 02, 2009, 08:08:33 »

а почему ж медиатор басовый вдруг?
ну им его изредка на басу играю Улыбка больше пальцы. а нормальная единичка Фендеровская.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #25 : Апрель 23, 2009, 12:10:08 »

Решил обновить:)

Значит все то что покилось сегодня в моем рюкзаке. Думаю описание излишне... Если что то спрашивайте. Хоцца спать:)
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #26 : Апрель 23, 2009, 12:40:55 »

Значит все то что покилось сегодня в моем рюкзаке. Думаю описание излишне... Если что то спрашивайте. Хоцца спать:)
Зачем тебе столько палочек для чистки ушей ??.. о_О

И эта... кльовые шоколадные конфеты "Южная ночь" и "Мишутка"... у меня б такое добро в сумке долго не пробежало бы...  Строит глазки
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #27 : Апрель 23, 2009, 12:45:20 »

столько палочек для чистки ушей ?
я их вместо стилуса для КПК использую, пока новый стилус не привезут:)
(Отправлено в: Апрель 23, 2009, 00:43:44)
 
у меня б такое добро в сумке долго не пробежало бы
У меня тоже особо не задерживается:)))
(Отправлено в: Апрель 23, 2009, 00:44:10)
 Кстати, Стершик, спасибо! Узнаешь?
(Отправлено в: Апрель 23, 2009, 00:44:50)
 
ой..
Та ладно че там ойкать:)))
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #28 : Апрель 23, 2009, 12:47:41 »

Узнаешь?

Узнаю, на какой фотик сделана фотка )))
Маладца! так держать  clapping))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #29 : Апрель 23, 2009, 12:54:35 »

FazU, а зеленый - то паспорт? Зачем носишь?
Записан
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #30 : Апрель 23, 2009, 05:11:18 »

На всякий случай. То ли в банк заскочить, то ли договор какой заключить...

А ваабще как лецу ниданецкай нацианальнасты палагаитса:)
(Отправлено в: Апрель 23, 2009, 07:58:18)
 Вчера перед сном подумалось
"В сумке есть какие-то вещи. Какие-то из них постоянно "живут" в сумке и выходят из нее только при свете луны, когда никто не видит. Есть те кто периодически выходит наружу и возвращается обратно. Есть те, которые попали в рюкзак чисто случайно. Такими случайными "гостями" в моей сумке Оказались "Теоретические основы САПР" и "Теория телетрафика",листок с расчетом коэффициента и конфетки (ням-ням). Периодически извлекаются паспорт, бумажник, журнал с мобилками и ежедневник, расческа. Где-то по середине между случайными и периодическими затесались временные жители мобильный, флешка, карандаш и ручка, ключи от комнаты. Уникальны и, пожалуй, самый необычный житель - это набор ватных палочек, которые я использую в качестве стилуса для КПК, пока не привезут новый стилус. В рюкзаке так же оказались затерянные в пространстве и частично во времени - бумажки, билетики на троллейбус, квитанции об оплате общежития, рекламка интернета "ОГО" от Укртелекома.
И, наконец, аксакалы нашего аула: набор моих визиток, визитка такси и... так и не початая пачка презервативов. Купил когда-то но не было оказии чтоб использовать:) Вот так и живем:)))"
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #31 : Апрель 25, 2009, 02:56:33 »

Кстати, кто не в курсе:



"Нашу с вами жизнь делают более полной сотни предметов вокруг нас. Будь то ложки, дверные ручки, любимая подушка, настольная лампа или диски. Эти вещи, как ни кто другой знают наши привычки, говорят о нас людям. Но среди этих "друзей", есть лучшие, которые проводят с нами почти каждый день в делах, поездках. Те вещи, что лежат в наших сумках. Мало кто может устоять перед удовольствием покопаться в чьих-нибудь вещах и часто открыть для себя новое. К примеру, я каждый день ношу с собой маленькую черепашку и пусть для всего мира ценности в ней на один звук, то для меня она значит больше, чем весь мир. Таких же мыслей придерживаются и создатели потока "What's in your bag?" на flickr.com, призывающие поделиться сокровенными сокровищами, что таятся в ваших рюкзаках и сумках. Сейчас в потоке уже почти 8000 тысяч фотографий и он привлек 14000 человек со всего света, желающих подглядеть, что у вас там внутри." (с)

А вот так люди показывают, что у них в карманах/сумочке )))
Пройдитесь по ссылке, там очень много забавных фоток )))

з.ы. ну это как пример как фоткать Подмигивающий чтобы было весело и интересно )))))))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #32 : Апрель 25, 2009, 03:16:01 »

Sterh, взяла бы и сама сфоткала Показывает язык
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #33 : Апрель 25, 2009, 05:00:51 »

у меня всегда в карманах ручка,стопка бумажек,тефон,кипа ключей,сигареты,зажигалка,паспорт,деньги мятыми бумажками,т.к кошелька нет.с недавних пор коллекцию дополнила отвертка,которой удобно крутить болтики на кросе.теперь всегда ее с собой ношу.а.стоп.и  2 флешки без корпусов.сфоткать не могу,нет фотика.а сканер под линуксом в моем мфу не работает
Записан
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #34 : Апрель 25, 2009, 05:08:42 »

болтики на кросе
чиво?
Записан
Katushka
Магистр
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212


счастье и любовь!


« Ответ #35 : Апрель 25, 2009, 06:08:10 »

Значит все то что покилось сегодня в моем рюкзаке. Думаю описание излишне... Если что то спрашивайте. Хоцца спать:)

Презики))) Дорогие они сейчас.
Записан

Я стала мамой!!!!
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #36 : Апрель 26, 2009, 10:23:04 »

tos,
чиво?
Комната распределения основных средств связи=КРОСС:)
Петро у нас зав кроссовым хозяйством. я в принципе тоже:)
Записан

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 35.