КИТА unofficial
Март 29, 2024, 10:26:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Просто немного позитива  (Прочитано 25822 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #20 : Декабрь 22, 2009, 03:03:45 »

раздевается и падает в объятия
ну вот хотя бы чуток подробностей мы получили ...не знаю кто этот Морфей - но ему точно можно позавидовать !
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #21 : Декабрь 22, 2009, 10:08:54 »

"...а детишек у вас нет, потому что вы оба - девочки"(с)
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #22 : Декабрь 22, 2009, 12:35:30 »

broken-wings, ну вот если бы я описывала все пикантные подробности и всё, что рассказывал Дон Жуан тридцать три дня и тридцать три ночи, то это была бы уже не сказка для детей, а какая-то дрочилка (или как вы их там называете)  Улыбка
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #23 : Декабрь 23, 2009, 01:19:31 »

Подождите...
Это же сказка. Разве может там быть все так банально? Дон Жуан стобудово знал необыкновенный и неполовой способ создания детей. Вспомните эффект Дюймовочки, колобкостроение и столярные изыски Папы Карло. Правда результат чаще всего оказывался далек от антропоморфности, но мало ли...
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #24 : Декабрь 23, 2009, 02:13:47 »

Правда результат чаще всего оказывался далек от антропоморфности, но мало ли...
Вот-вот, посусечные детки получались немного неформатные. А тут сами король и королева! им должны полагаться полноценные детишки.

Впрочем, вы правы, и я забыла упомянуть одну важную мысль, с которой поделился Дон Жуан с королем.
В конце тридцать второго дня, закончив свой рассказ на пикантном месте с близняшками из Бухенвальда, Дон Жуан прослезился и сказал:
- Я до сих пор вспоминаю этих близняшек. И даже жалею, что у нас не получилось завести ребеночка. Они были моими кузинами и, видимо, гены не хотели скрещиваться с родственными себе. Кстати, король! а ваша супруга не состоит в близком родстве с вами помимо брака?..
Король задумался и ответил:
- Ну конечно! Она моя троюродная сестра по бабушкиной линии, а так же правнучка дяди отца моего кузена и её бабушка по линии отца была любовницей двоюродного брата моего дедушки... Ну вы знаете, знатных особ не так уж и много, а наш род очень древний, что не удивительно, что мы приходимся друг другу достаточно близкими людьми...
- О! король! - воскликнул Дон Жуан, ударив себя по коленке, - позвольте рассказать тогда вам ещё одну историю, которая, надеюсь, поможет вам с вашим несчастьем. Мне было тогда не больше 18, но я уже пользовался успехом у женщин далеко за пределами нашего королевства. И однажды ко мне приехала одна знатная особа, чье имя я не могу произнести, даже не осквернить честь её. Эта особа просила об очень странной услуге. Как позже я узнал, она так же не могла иметь детей,чем соблазнила меня и мы провели восхитительный месяц на берегу моря в шалаше из бамбуковых листьев и папоротника. Я уже влюбился в неё настолько, что желал с нею обвенчаться, как в один прекрасный день она исчезла. Этому дню предшествовала очень странная просьба. Она попросила меня достать летучих мышей кровопийц, которые водились в скалах неподалеку, а когда я принес ей, она натравила их на меня, они искусали меня почти досмерти. Вы знаете, их болючие укусы неделю не проходят и вызывают жуткий зуд и жжение. Я плакал от боли, а она обнимала меня и собирала мои слезы. Потом она нашла гадюку и смешала мои слезы с её кровью. Это был старинный рецепт, который её удалось отыскать, чтобы снова иметь возможность иметь детей. Ещё ей нужен был корень помидора, ягоды картофеля и тушенка трехлетней давности, всё это разводится на огне в пропорциях один к одному. После добавляется гвоздика и пряности по вкусу, варится 3 часа и выливается в сортир со словами "Уходи нечистый дух! мне явился новый друг! С ним я деток заведу и отдам тебе одну!". Остатки тщательно соскабливаются и добавляется кровь змеи и слезы возлюбленного. Прикладывать к голове три дня, потом взять лягушку и тщательно натереться ею. Если вы сами не превратились в лягушку, значит старинный рецепт возымел действие. Так вот, дорогой король, после этого я больше не видел свою даму. Но как узнал позже, вскоре она родила двойняшек от мужа, хотя у неё остался один ребенок. второго, согласно этому старинному рецепту, нужно было отдать в награду за первого.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 33.