КИТА unofficial
Март 29, 2024, 03:06:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Просто немного позитива  (Прочитано 25820 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« : Март 02, 2009, 10:15:34 »

Догорел всё еще не по-весеннему короткий день, настал обычный рабочий вечер. Он был обычен абсолютно всем: знакомыми кафедральными хлопотами, гурьбой пересдающих и защищающих, мечтающих о заветной "тройке"... А ещё мрачным настроением полуразваленной лаборатории, неясных перспектив, разочарований и непонятного, вытягивающего нервы тупика. Но вот за спиной дверь "восьмёрки", глоток воздуха, и... "молоко" под ногами! Наконец, хоть немного позитива... Погода!

Зима решила подарить немного красоты и нежности в последние свои деньки. Чтобы запомнили её не как серую слякоть, а как игривую белую искорку, которая кружит, вьюжит и катает. Всё укрыто мягким белым ковром, играющим в свете фонарей и машин. Мельчайшая снежная пыль спускается на ресницы, а игривый ветерок, словно балуясь, умывает прохладными снежными брызгами...

Весь позитив - в природе.
Она одна терпит нас, несмотря на все издевательства и презрение её законов.
Зимой радует снегом и прохладой, ярким солнцем, усиленным мириадами мальенких зеркал-снежинок.
Весной - буйством цвета и зелени, духом нарождающейся и просыпающейся жизни, синей темнотой майского неба.
Летом - солнцем, выкрашивающим нас загаром, морем фруктов, дарящих сладость и свежесть, солёными брызгами моря, пропитывающими своей энергией.
Осенью - мозаикой красок, вечерними платьями из листьев, окутывающими деревья. Спокойствием медленно падающей листвы и шуршаньем её мягкого ковра под ногмаи.

Остаётся лишь найти человека, с которым можно будет поделиться своим видением этой красоты, пропитать своим умиротворением, радостью, передать свет мягкой искорки хорошего настроения... Много ли надо для счастья?
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #1 : Март 02, 2009, 10:20:53 »

Много ли надо для счастья?
Автомашина с магнитофоном, костюм с отливом и в Ялту!
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #2 : Март 02, 2009, 10:21:32 »

Автомашина с магнитофоном, костюм с отливом и в Ялту!
Можно просто в Ялту. На моря вообщем Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
ПяТаЧёК
веселый парасёнок
Аспирант
***

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 448


а я на море =)))


« Ответ #3 : Март 02, 2009, 10:41:08 »

ага, в Ялту,  =)))
сегодня погода просто радовала ... безоблачное небо ... яркое солнце ... сильный ветер ... и срывается снег ...
вот вам и Ялта =)))
Записан
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #4 : Март 03, 2009, 12:04:04 »

весну хочется, поющих птичек, девочек в миниюбках )) и пиво на площади по вечерам...
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #5 : Март 03, 2009, 12:20:50 »

да, Сан Диего.
вроде мелочь,но зимой юудет что вспоминать и о чём вздыхать
Записан
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #6 : Март 03, 2009, 12:21:51 »

я уже давно вздыхаю, ты не поверишь)
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #7 : Март 03, 2009, 12:31:48 »

а я - с первых осенних холодов, когда все начали кутаться=)
Записан
Windy
Магистр
***

Карма: +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 260



« Ответ #8 : Март 03, 2009, 01:39:08 »

и срывается снег ...
И тут впору про себя пропеть песенку:
Такого снегопада, такого снегопада
Давно не помнят здешние места.
А снег не знал и падал,
А снег не знал и падал
Зима была прекрасна, прекрасна и чиста.
Снег кружится, летает, летает ...


А не огорчаться Подмигивающий Улыбка
(Отправлено в: Март 03, 2009, 12:34:51 )
 Банальность скажу (извиняйте Непонимающий ) :
Много ли надо для счастья?
Нет! Не много! Нужен всего лишь ТЫ - Человек!
А человеку этому надо научиться хранить в себе свой мир. Улыбка
Записан
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #9 : Март 03, 2009, 02:36:54 »

вы у Пятачка все в ялте не поместитесь))
Записан

ПяТаЧёК
веселый парасёнок
Аспирант
***

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 448


а я на море =)))


« Ответ #10 : Март 03, 2009, 08:52:08 »

vodka, спасибо =)))
но:
хочется, поющих птичек, девочек в миниюбках ))
этого у нас и зимой хватает =))) птички поют почти круглый год, а девочки ходят в коротких юбках, замершим мальчикам было на что посмотреть =)))
Думаю и пиво по вечерам в некоторых местах пьют (к примеру на Набережной).
Не зря ведь:"ЯЛТА, город Счастья!!!"
Записан
fairi
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #11 : Декабрь 22, 2009, 01:41:03 »

ребята помогите пожалуйста закончить сказочку для домашнего новогоднего спектакля  плиииииз
в некотором царстве ,в некотором государстве жили поживали да добра наживали КОРОЛЬ с КОРОЛЕВОЙ.
жили они вообщем то неплохо и вроде бы все у них было да только детей не было.
Уж не знаю в чем причина.
То ли аисты в те края не летали,
То ли капуста в том королевстве какая то не такая росла,а только не было у короля с королевой деток и все тут.
Как то раз пошел КОРОЛЬ на охоту лук взял тетву тугую натянул ходит по лесу дичь высматривает
тут откуда ни возмись
раз два три четыре пять вышел зайка погулять
тут КОРОЛЬ наш выбегает прямо в зайчика стреляет
пиф паф ойойой
умерает зайка мой
принес король его домой оказался он живой
и говорит отпустите меня пожалуйста домой
а я за это любое ваше самое заветное желание исполню
почесал КОРОЛЬ голову и говорит
а научи ка ты нас зайка как нам ребеночка завести
Записан
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #12 : Декабрь 22, 2009, 02:11:15 »

тут зайка и говорит: знаю есть одно средство в тридевятом царстве тридесятом государстве.
но туда долго идти, а король с королевой уже не молодые были. И зайка крикнул: "Айда за мной! Я покажу вам короткий путь!" и прыгнул в нору.
король с королевой тоже прыгнули и очутились в тридевятом царстве тридесятом государстве.
А перед ними зайка лапкой машет, мол, мне дальше низзя, а вы идите прямо по карте и будет вам счастье!
С этими словами зайка сунул королю карту, прыгнул в норку и был таков!
(Отправлено в: Декабрь 22, 2009, 12:49:18 )
 Посмотрели король с королевой на карту, долго не могли разобрать что там написано, пока не поняли, что смотрят они на неё вверх ногами. А потом перевернули как надо и видят: на карте прямо перед ними должен быть домик, помеченный крестиком, куда им и нужно было.
Подняли тогда они глаза и впрямь! домик перед ними тут как тут! Маленькая такая хибарка с небольшим садиком хризантем и георгин (я без понятия что это за цветы, просто названия очень красивые). Так вот, подошли король с королевой  к домику, постучались в дубовую дверь, но бестолку. постучались они тогда во второй раз, но снова им никто не ответил. постучались они тогда в третий раз, да там король стукнул своим кулаком в дверь, что та заскрипела и отворилась, и поняли они, что было незаперто.
Вошли король с королевой в домик, а внутри оказалось, что вовсе это и не домик, а шикарный дворец белокаменный с огромным длинным коридором с высокими колоннами и резными статуями из белого мрамора. У гостей даже рты пооткрывались от изумления, как было красиво.
(Отправлено в: Декабрь 22, 2009, 01:02:01 )
 А увидели они фею, которая направлялась к ним, хозяйку этого волшебного замка.
- Здравствуйте! - сказал фея, - как вы ко мне попали? мои аппартаменты хорошо скрыты от людей, камеры наблюдения, тройная охрана, спецназ по периметру охраняет мои владения!
Король с королевой покланились фее и отвечали:
- Это кролик нам показал, он сказал, что только вы сможете нам помочь!
- Кролик! - воскликнула фея - Ах этот негодный кролик! Вот уж 5 лет как ищу его, а он всё от меня убегает. Ну что же, проходите, гости, рассказывайте по какому делу пришли.
И король с королевой рассказали, что нет у них деток.
- О! Пустяки! Я знаю как вам помочь - сказала добрая фея, - но и вы должны мне оказать одну услугу.
- Какую? - в один голос спросили король и королева.
- Привезите ко мне моего кролика, а то грустно мне без него.
- Да гавно-вопрос! Конечно привезем - ответила королева, счастливая, что сможет помочь доброй фее.
- Ну тогда слушайте!
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #13 : Декабрь 22, 2009, 02:15:25 »

Надпись на двери: "Банк спермы", нах.
Не в тему уже.
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #14 : Декабрь 22, 2009, 02:19:27 »

знаменитое Голландское Тридесятое царство.

Sterh, зная твою дерзость и смелость в подобных повествованиях, я ожидал что фея даст королю наглядный урок, и все будет нормально у королевской четы

 и молвила Королева.
- Король, есть у тебя палочка волшебная...
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #15 : Декабрь 22, 2009, 02:20:25 »

нет-нет-нет )) секундочку, мои дорогие детишки, быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается )))
А что сказала Фея вы узнаете после короткой рекламной паузы!
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #16 : Декабрь 22, 2009, 02:21:29 »

Sterh, Король не молод, годы берут своё, так что - дело не только может быть быстрым, но  может и вовсе не произойти
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #17 : Декабрь 22, 2009, 02:46:58 »

Фея наклонилась к королю и королеве и говорит:
- Есть у меня узник один во дворце, уж он-то знает как детишек делать! Вся мои свита и охрана - это его рук дело! Больше детишек, чем он никто в мире ещё не сделал. Он точно знает секрет и если вам повезет, он поделиться с вами им Подмигивающий Пойдемте со мной!
И Фея повела наших героев длинными витыми коридорами в темницу, где был узник. Сам узник был далеко не молодой мужчина с правильными чертами лица, яркими глазами и белоснежной улыбкой. И хотя он и был одет в тулуп, а лицо его было уныло и болезненно, но когда он увидел королеву, глаза его засверкали и на губах появилась обворожительная белоснежная улыбка. Узник подмигнул королеве.
- Знакомьтесь, это Дон Жуан! - сказал фея, снимая кандалы с узника и срывая тулуп, обнажая красивый торс и плечи Дона Жуана.
Королева упала в обморок, а король рассказал Дону о их несчастье.
- Ха! - обрадовался Дон Жуан, - вы обратились туда, куда надо! я расскажу тебе секрет моего успеха, только прежде я попрошу дам оставить нас двоих.
Фея и королева вышли.
И Дон Жуан рассказал королю как он делал своих детей, как сильно он их любит и как фея их жестоко эксплуатирует, заставляя работать на себя. Все его дети - это служанки и охранники у феи.
Король так проникся сочувствием к бедному Дону Жуану, что решил помочь ему снова быть рядом со своими детьми, но прежде всё-таки решил более подробно уточнить как сделать столько деток.
Тридцать три дня и тридцать три ночи рассказывал Дон Жуан о своих приключениях. Не спал и ни ел, так увлекся своим рассказом. А после король поблагодарил Дона Жуана и пообещал украсть волшебную палочку феи, с помощью которой та колдовала и творила своё волшебство.
Ночью тайком пробрался король в спальню к фее, засунул руку ей... под подушку, и цап-царап! волшебную палочку нык! Отнес он волшебную палочку Дону Жуану, забрал королеву и, слезно распрощавшись, ушли в своё королевство. Через норку кролика. Но когда они вылазили с обратной стороны, королева вспомнила, что они обещали вернуть кролика фее, а они, королевские особы, должны держать свои слова и обещания. И они отправились на поиски кролика.
Долго ходили они по лесам и болотам, пока вдруг сам кролик не показался перед ними.
- Здравствуй, кролик! - сказали король и королева,
- Здравствуйте, король и королева, - ответил кролик. - ну как? помог я вам в вашей нужде?
- Да, конечно, мы встретили фею и Дона Жуана, и сейчас отправляемся домой, но дело в том, что мы пообещали фее за услугу вернуть тебя домой, к ней.
Кролик удивился и ответил:
- Да был я дома. Там теперь всё по-другому. Та больше не матриархат феи, а патриархат Дона Жуана. Поэтому я сам туда вернулся и не хочу уходить. Так что можете не беспокоиться и отправляйтесь домой делать детишек!
- Спасибо, кролик!  -сказали король с королевой и отправились домой делать детишек.
С тех пор не прошло и года, а у короля с королевой родилась двойня! И они жили долго и счастливо...
Тут и сказочке конец, а кто слушал - молодец.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #18 : Декабрь 22, 2009, 02:48:29 »

Тут и сказочке конец, а кто слушал - молодец.
а где?Непонимающий где пикантные подробности?
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #19 : Декабрь 22, 2009, 02:55:29 »

а где?Непонимающий где пикантные подробности?

Ну вот самые пикантные подробности я оставлю чтобы детишки включили свою фантазию и им приснились эти самые пикантные подробности Подмигивающий))
А рассказчик уже желает спатки, раздевается и падает в объятия Морфея.
Так что доброй ночи, мои детишки, и не менее добрых вам снов )))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 40.