КИТА unofficial
Апрель 28, 2024, 10:22:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как молоды мы были...  (Прочитано 6645 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« : Март 25, 2009, 01:37:31 »

Вспомните какими взрослыми казались нам 20-25тилетние когда нам было 10 лет. А какими древними стариками казались 30ти летние...
 И вот нам 20ть. И уже мы сами стали теми взрослыми, а 30тилетние нам не кажутся не такими уж и старыми, а скорее наоборот почти такими же как мы. И вот возникает вопрос, а что уже все да? Теперь уже 10ти летние считают нас взрослыми... И что все? Жизнь закончилась?
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1 : Март 25, 2009, 01:55:15 »

ууууу... батенька )))
что это вы такими вопросами начали интересоваться?

з.ы. по теме: никогда о таком не задумывалась, не задумываюсь и,надеюсь, не буду задумываться.
Но: моему шефу сейчас около 40-ка, так вот он думает один в один как ты сейчас всё рассказал.
И он говорит, что в 40 жизнь только начинается  Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #2 : Март 25, 2009, 01:57:05 »

Просто вот уже около года я не вижу никакого кайфа... Затяжной прыжок в никуда.... Или как в зыбучих песках или топях, чем больше дергаешься, тем быстрее тонешь...
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #3 : Март 25, 2009, 02:00:43 »

а ты не года считай, а моменты, от которых получаешь удовольствие Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #4 : Март 25, 2009, 02:01:44 »

моменты, от которых получаешь удовольствие
А толку их считать если ими не с кем поделиться((( Да есть друзья... Но ведь это не то...
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #5 : Март 25, 2009, 02:05:39 »

А толку их считать если ими не с кем поделиться((( Да есть друзья... Но ведь это не то...

Ищи ту, с которой можно будет поделиться )
ИМХО, но ты слишком распыляешься на ненужные вещи. Иногда нужно заглянуть в себя, понять что ты такое и чего хочешь в жизни, чтобы найти ту, которая была бы твоей дополнинкой.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #6 : Март 25, 2009, 02:08:34 »

ты слишком распыляешься на ненужные вещи
Я считаю важным то на что распыляюсь. ТО что я счел неважным отвожу на второй план. Это неважное сопротивляется. Но я его сведу на нет. Этой весной я это понял. И мне кажется я понял, что мне нужно. НО есть много, которые следует преодолеть...
Записан

EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #7 : Март 25, 2009, 12:14:09 »

Да, мысли, мысли... В целом, FazU, я тебя очень хорошо понимаю.
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #8 : Апрель 02, 2009, 12:42:42 »

ну у меня похогжие рассуждения.просто не успел я устроится на работу,как сразу уйма людей,годящихся мне в отцы сказали,чтобы я не пирился,и обращался на ты.странные ощущения.
Записан
Галина
Бакалавр
**

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140


Смотри не только вперёд, но и по сторонам!


« Ответ #9 : Май 08, 2009, 02:06:18 »

Знаете, главное чтобы душой не стареть, не грузить себя всякими мыслями. А если и приходят такие мысли в голову, то не стоит расстраиваться.
10, 20, 30, 40 лет  и т.д. - всё это неизбежно.Улыбайтесь и будьте всегда молоды, красивы и сильны!!! Ведь в каждом 10-ти летии было что-то супперское, а главное будет!!!
Записан

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить, ты ей, всегда обязан.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 30.