КИТА unofficial
Апрель 20, 2024, 03:09:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Assassin's Creed 1,2  (Прочитано 3139 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« : Апрель 15, 2009, 12:54:35 »

Майский номер журнала Game Informer вышел с подробным превью «стелс»-экшена Assassin's Creed 2
Краткая информация об игре. Над игрой вновь работает студия Ubisoft Montreal; размер команды впечатляет — 240 человек.

На сей раз суперкомпьютер «Анимус» смоделирует не Ближний Восток 1191 года, а Италию 1476-го. Десмонд, главный герой сериала Assassin's Creed, окажется в образе еще одного предка — Эцио Аудиторе де Фиренце, молодого аристократа из Флоренции. В отличие от Альтаира, он не боится воды и владеет более широким арсеналом (топоры, молоты, копья, пара ножей, два разных меча, булава — у каждого из них есть свой спецудар), причем оружие можно выхватывать у врага прямо во время сражения.

Нетрудно догадаться, что вместе с новыми видами оружия появятся и соответствующие противники. Особенно опасны громилы с двуручными мечами и топорами, закованные в тяжелую броню, и бдительные стражники, тыкающие алебардами в места, где, по их мнению, прячется Эцио. Куча сена перестала быть идеальным укрытием! С другой стороны, теперь можно убивать людей, не покидая стог (правда, при этом герой выдаст себя). Осторожнее следует быть и в сражениях — тяжелые раны можно залатать только у лекарей, практикующих прямо на улицах города.

Авторы учли критику в адрес однообразных заданий и придумали аж 16 типов миссий, причем в их числе нет подслушивания и карманных краж. Охота за секретными флажками (а также статуями, золотыми монетами и прочим добром) позволит открывать не только достижения/трофеи, но также полезные игровые бонусы. Попутно изменена система, определяющая отношение солдат и простых граждан к герою.

Подобно первой части, Assassin's Creed 2 использует исторические события и реально существующие здания. Среди известных личностей: Никколо Макиавелли, Катерина Сфорца и Лоренцо Медичи, попытка покушения на которого вписана в сюжет игры. В Венеции игроки увидят собор св. Марка, мост Риальто, Большой и Малый каналы, а также мастерскую Леонардо да Винчи. На смену Иерусалимскому королевству придут живописные пейзажи Тосканы — центральной области Италии, для прогулок по которым потребуется скакун. Лошади — не единственное средство передвижения: авторы обещают полет на том самом летательном аппарате да Винчи.


Наконец, Ubisoft Montreal сделает еще один шажок к реализму, добавив смену дня и ночи. Правда, пока неизвестно, влияет ли время суток на что-нибудь, кроме картинки.

по данным gameguru
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
pollyfox
Аспирант
***

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 436


MORRE DIABBO, QUE MERDA


« Ответ #1 : Апрель 25, 2009, 11:30:50 »

Ух ты) Не отказался бы поиграть во вторую часть.
Первую прошел, но показалась...скучной местами.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 29.