КИТА unofficial
Апрель 26, 2024, 03:23:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: День науки на кафедре АТ  (Прочитано 16154 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« : Апрель 16, 2009, 06:41:12 »

23 апреля на кафедре АТ пройдет ежегодный день Науки. Трепещите магистры и специалисты spiteful
« Последнее редактирование: Апрель 16, 2009, 08:35:45 от FazU » Записан

San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #1 : Апрель 16, 2009, 07:24:50 »

Трепещите магистры и специалисты

не смешно, блин.....
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #2 : Апрель 16, 2009, 07:32:08 »

НЕ боись я с вами:)
Записан

Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #3 : Апрель 17, 2009, 02:32:08 »

Не бойтесь, это совсем не страшно Подмигивающий Сделаете докладики (притом, что допускается чтение с листа), получите пару вопросиков по теме.. Как правило - не очень сложных... Потом кому-нибудь грамотки почетные выдадут. И всё. Тренировочка перед защитой. Советую внимательно слушать вопросы, которые задают другим. У каждого преподавателя есть любимая "область" и, соответственно, некие типичные вопросы. Запоминайте и пытайтесь думать, как вы ответили бы на такой вопрос. На защите могут быть схожие вопросы (это больше касается специалистов, у магистров нашего выпуска ГЭК сборный был).
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #4 : Апрель 17, 2009, 02:56:54 »

оке, примем к сведению, пасиб))
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #5 : Апрель 17, 2009, 03:10:03 »

У кафедр АТ и ЭТ общий ГЭК...
Записан

Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #6 : Апрель 17, 2009, 04:34:07 »

Главное не скажите, что "пользователь хрен программу взломает" и что "я сильно тупой, чтобы использовать HTML" Смеющийся
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #7 : Апрель 17, 2009, 05:02:15 »

"пользователь хрен программу взломает"
это немного не к нам...)))
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #8 : Апрель 17, 2009, 05:14:48 »

Я как бы тоже на АТ учился Подмигивающий
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #9 : Апрель 17, 2009, 05:20:05 »

Я как бы тоже на АТ учился
верю)))
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #10 : Апрель 23, 2009, 09:57:28 »

Ну что, товарищи ? Понеслась!
Начало в 9-30
В 8.806 будет три доклада Билайна и раздача слонов докладчикам.
В 8.608(скорее всего именно в 608) доклад по результатам работы по проекту МТС.

Так же секции в 416, 415, 304 (кажись так)
(Отправлено в: Апрель 23, 2009, 08:03:36)
 Кроспостить особо не буду - Лень картинки перебивать
 дам только ссылку
День науки на каф. АТ ауд. 806
Записан

novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #11 : Апрель 24, 2009, 01:05:48 »

"....Вот так прошел день науки 2009 на кафедре АТ:-)....."

На ТКСі максимум) . У 8.304 було більш весело). Я вже не кажу про 415 ))))
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #12 : Апрель 24, 2009, 01:11:17 »

novichok, ты лучше напиши о том как было. Чем впустую воздух сотрясать.
Да на ТКСе и что это не кафедра АТ? И тем более там указана конкретная аудитория.
Записан

FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #13 : Май 12, 2009, 11:10:28 »

 День науки в Донецке
29.4.2009

В Донецком Национальном Техническом Университете уже стал традиционным День науки, который проводится каждой весной. В этом году, 23 апреля на факультете компьютерных информационных технологий и автоматики он прошел с участием специалистов нашей Компании.

Студенты-связисты с удовольствием поделились с более опытными коллегами своими идеями, мыслями и представили свои доклады на тему развития новых технологий, как в сотовой, так и в фиксированной связи.

Практическую же часть обеспечили своим участием специалисты Beeline. Инженер оптимизации сети Евгений Селивра рассказал студентам об истории и перспективах развития GSM-сетей. Немало вопросов и комментариев студентов и преподавателей вызвала трансляция видеоотчета об эксперименте компании Motorola на выставке CTIA Wireless 2009, где была впервые продемонстрирована работа сети сотовой связи четвертого поколения, построенной по технологии LTE.

Специалист линейного учета кабельной сети Golden Telecom Сергей Фазульянов представил доклад и примеры проектов построения сети FTTB на примере нашей Компании. Этот доклад был особенно интересен студентам, чьи дипломные работы будут посвящены именно этой теме. Не помешало Сергею его легкое волнение, и доклад был воспринят огромной аудиторией на ура.

Будущие работники телекоммуникационных компаний отлично понимали, что на той сети, которую они будут строить уже через пару лет, будут работать определенные продукты. Поэтому доклад о секретах тарифообразования, с которым выступил менеджер по связям с общественностью Донецкого филиала Алексей Куделя, их заинтересовал не только как рядовых пользователей, но и как специалистов.

По окончании конференции все докладчики получили яркие полосатые сувениры, что, безусловно, внесло легкость и беззаботность студенческой жизни в это мероприятие.

Что такое LTE (Long Term Evolution) – технология построения сетей беспроводной связи поколения, следующего за 3G, на базе IP-технологий, отличающаяся высокими скоростями передачи данных. Соответствующий стандарт разработан и утвержден международным партнерским объединением 3GPP.
Цель разработки стандарта LTE - обеспечить возможность создания высокоскоростных систем сотовой связи, оптимизированных для пакетной передачи данных со скоростью до 300 Мбит/с в нисходящем канале (от базовой станции к пользователю) и до 75 Мбит/с в восходящем канале.

(с) А.Куделя, Е. Селивра
 
------------------------------
О как пиар все расписал
 
Записан

NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #14 : Май 12, 2009, 06:28:45 »


Эта писанина для журнала какого нибудь ?
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #15 : Май 12, 2009, 06:38:25 »

Для сайта корпоративного.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 32.