КИТА unofficial
Апрель 26, 2024, 01:11:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Концерты в Донецке  (Прочитано 250857 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #40 : Март 05, 2007, 11:38:51 »

ДДТ - всегда прёть!
Но блин дооооорого.. *жмётся*
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #41 : Март 05, 2007, 11:46:11 »

ДДТ - всегда прёть!
Но блин дооооорого.. *жмётся*
Что есть то есть,но это из-за Юности и Блица
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #42 : Март 05, 2007, 11:50:49 »

Что есть то есть,но это из-за Юности и Блица

Да нет, это из-за Шевчука. Он дорого стоит =/
Но зато и выкладывается по полной!
Мировой чувак. Я бы точно сходила, если б кто пригласил...  blush
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #43 : Март 05, 2007, 11:54:12 »

Да нет, это из-за Шевчука. Он дорого стоит =/
Стоит то он дорого,но в прошлом году билеты были по 40 в Дружбе
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #44 : Март 05, 2007, 11:57:13 »

Стоит то он дорого,но в прошлом году билеты были по 40 в Дружбе

Чёрт! где я была в прошлом году???  :'(
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
@ndrey united
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


You'll Never Walk Alone!!!


« Ответ #45 : Март 06, 2007, 01:15:50 »

черный кофе приезжает числа 8-го 9-го апреля. С ночными снайперами ошибка вышла. они приезжают вроде 19-го марта.
Записан

Кто не с Нами, тот против Нас!!!
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #46 : Март 06, 2007, 01:20:43 »

Ништяк! А куда приезжает Чёрный кофе? сколько стоит биилет? Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
ostin
Cтудент
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75



« Ответ #47 : Март 06, 2007, 01:58:43 »

ВОт на черный кофе я бы сходил!
Записан

Как угодно, лишь бы не как все!!!!!!!!!!!
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #48 : Март 07, 2007, 01:29:56 »

Ступени (Днепродзержинск)

«Группа интеллектуальных позёрофф» - культовые герои клубных и концертных площадок Днепропетровской области и окрестностей, всерьез нацеленные на захват всеукраинского пространства. Для этого у них есть все основания: успешные гастроли в Симферополе, Харькове, Донецке, Киеве, Москве и пр. + на все 100% хитовый не совсем первый, но официальный альбом группы, выпущенный в октябре 2005 г.» (М.Шевцов, литературный редактор журнала НАШ)

Состав:
Игорь Волошин: вокал, тексты, гитара, перкуссия
Владислав Попадюк: гитара
Дмитрий Крюков: флейта, аккордеон, бэк вокал
Евгений Шевченко: кларнет
Игорь Сухой: ударные
Роман Литвишко: бас
Евгений Солодовников: клавишные


Стиль:

«.эклектичный микс из джаза, вальса, рэггей, босановы, шансона и еще доброй дюжины разноплановых стилей, легкий, энергичный и драйвовый. Одинаково хорошо подходит для танцев и потребления алкогольных напитков любой крепости - как вместе, так и по отдельности. (.) Сценическая подача: театрализованное действо с масками, переодеваниями и разоблачениями - буквальными и текстуальными, прозаичными и поэтическими.»

Айда?
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
mrdonuts
Dark is the light
Аспирант
***

Карма: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


but in different sight...


« Ответ #49 : Март 07, 2007, 12:05:48 »

Интересно, а кто нибудь слышал о группе "Холодне сонце" или другое название "Solar Ice"? Может кто с ними знаком?? Они к нам в Донецк не собираются заглянуть в ближайшее время???
Записан

Anti-depressants -
Controlling tools of your system
Making life more tolerable...
Making life more tolerable...
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #50 : Март 07, 2007, 12:47:00 »

Не слышал, но если хочешь могу разузнать, может приедут Подмигивающий
А кто такие и откуда? о_О
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
mrdonuts
Dark is the light
Аспирант
***

Карма: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


but in different sight...


« Ответ #51 : Март 07, 2007, 02:23:01 »

Это довольно известная готическая команда.
Записан

Anti-depressants -
Controlling tools of your system
Making life more tolerable...
Making life more tolerable...
mrdonuts
Dark is the light
Аспирант
***

Карма: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


but in different sight...


« Ответ #52 : Март 07, 2007, 02:23:32 »

Ой, они из Украины.
Записан

Anti-depressants -
Controlling tools of your system
Making life more tolerable...
Making life more tolerable...
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #53 : Март 08, 2007, 12:19:53 »

Нашла http://gothic.com.ua/hs/ykp/info.html
Няфно... кажется, если б я играла в группе, я б играла именно такую музыку.
Мне оооооочень нравицца  Строит глазки
Очень здорово.
mrdonuts, а у тя есть альбомы послушать? Подмигивающий с меня почка пиво =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
mrdonuts
Dark is the light
Аспирант
***

Карма: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


but in different sight...


« Ответ #54 : Март 08, 2007, 07:53:15 »

Да, есть и клипы и концерт есть... можно и без пива, как фсё нарежу - напишу в ЛС.
Записан

Anti-depressants -
Controlling tools of your system
Making life more tolerable...
Making life more tolerable...
@ndrey united
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


You'll Never Walk Alone!!!


« Ответ #55 : Март 09, 2007, 02:59:54 »

Черный кофе в Юности поэтому билеты наверное будут стоить дохрена
Записан

Кто не с Нами, тот против Нас!!!
Aztec
Cтудент
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99


speak with my hand


« Ответ #56 : Март 10, 2007, 02:25:08 »

а я не консервирую  деньги в банку
я пойду Улыбка
Записан

"Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо" (с) Мефистофель (Гёте "Фауст")
bobah
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #57 : Март 17, 2007, 05:36:17 »

Интересно, а кто нибудь слышал о группе "Холодне сонце" или другое название "Solar Ice"? Может кто с ними знаком?? Они к нам в Донецк не собираются заглянуть в ближайшее время???
Ступени (Днепродзержинск)

«Группа интеллектуальных позёрофф» - культовые герои клубных и концертных площадок Днепропетровской области и окрестностей, всерьез нацеленные на захват всеукраинского пространства. Для этого у них есть все основания: успешные гастроли в Симферополе, Харькове, Донецке, Киеве, Москве и пр. + на все 100% хитовый не совсем первый, но официальный альбом группы, выпущенный в октябре 2005 г.» (М.Шевцов, литературный редактор журнала НАШ)

Состав:
Игорь Волошин: вокал, тексты, гитара, перкуссия
Владислав Попадюк: гитара
Дмитрий Крюков: флейта, аккордеон, бэк вокал
Евгений Шевченко: кларнет
Игорь Сухой: ударные
Роман Литвишко: бас
Евгений Солодовников: клавишные


Стиль:

«.эклектичный микс из джаза, вальса, рэггей, босановы, шансона и еще доброй дюжины разноплановых стилей, легкий, энергичный и драйвовый. Одинаково хорошо подходит для танцев и потребления алкогольных напитков любой крепости - как вместе, так и по отдельности. (.) Сценическая подача: театрализованное действо с масками, переодеваниями и разоблачениями - буквальными и текстуальными, прозаичными и поэтическими.»

Айда?
а когда?
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #58 : Март 17, 2007, 05:53:54 »

а когда?

9 марта =/
сорри, что сразу не указала...

кстати, 23 марта "Оркестр Че". Gung'Ю'Bazz.

Acoustic visual art-rock - так друзья условно определяют оригинальный стиль, в котором работает группа. Их творчество может нравиться или не нравиться, но оно не может не привлечь внимания, не пробраться в самые укромные уголки сознания.

Акустическая гитара, кларнет и альт - неожиданное, причудливое сочетание инструментов рождает неповторимую мелодику, гармонично сочетаясь со странными, необычайно лиричными и образными стихами, "сыгранными" актером, музыкантом и поэтом, лидером и душой группы Олегом Кадановым. Всё это, к тому же, сопровождается живым клипом.

Шоу-мен Михаил Кабанов четко иллюстрирует песни театральными этюдами с помощью нехитрых манипуляций: поджигания апельсина, раскуривания воображаемого косячка, общения с портретом Гагарина, крушения пластмассовых небоскребов и прочих многозначительных шалостей, нередко с участием музыкантов. Зрителям постепенно становится не по себе от мыслей и ассоциаций, но оторвать глаз или, тем более, уйти нет уже никакой возможности.


Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Angry
Первак
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23


« Ответ #59 : Март 18, 2007, 10:41:01 »

Замечательный коллектив.У меня друг был на прошлом концерте.Уйма приятных эмоций и впечатлений.Вот на этот раз меня с тобой "тащит". Музыка действительно очерень интересная и многоплановая. Так что айда на ганж. Не пожалеете
Записан

Wanna get high?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 36.