КИТА unofficial
Апрель 16, 2024, 06:40:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Любимому человеку можно простить всё, кроме...  (Прочитано 56237 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nastya
Бакалавр
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 136



« Ответ #40 : Ноябрь 16, 2007, 09:52:29 »

парню можно простить все кроме измены.
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #41 : Ноябрь 17, 2007, 08:59:29 »

парню можно простить все кроме измены.
По-моему все девушки так говорят, а посмотрели бы на себя... Требуют верности, а чаще всего сами ...
Записан
Nastya
Бакалавр
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 136



« Ответ #42 : Ноябрь 17, 2007, 11:28:35 »

это смотря какие девушки. девушки тоже разные бывают.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #43 : Ноябрь 19, 2007, 02:17:26 »

По-моему все девушки так говорят

Почитай тему. Парни тоже так говорят Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
alexa
Жена почетного форумчанина
Первак
*

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



« Ответ #44 : Ноябрь 26, 2007, 12:59:08 »

Я думаю,что любимому человеку можно простить все, на то он и любимый, чтобы прощать и понимать его.
А измена... я немного по другому смотрю на этот вопрос... я считаю, если парень изменил, то значит проблема в отношениях, проблема в поведении его девушки, раз он пошел налево... если бы было все замечательно в отношениях, если бы девушка удовлетворяла парня во всем (не поймите меня привратно), то он бы не ушел к другой. ИМХО.
Записан

В каждой женщине должна быть своя безуминка...
Романтик
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2


« Ответ #45 : Январь 22, 2008, 12:34:05 »

Не ошибается тот, кто нечего не делает. Я думаю, стоит узнать по какой причине так произошло. Хотя если чел. знал что это противоречит правилам, но сделал, этого прощать нельзя. Если простил, дал повод, на очередной поступок.
Записан
Пельмешка
Cтудент
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



« Ответ #46 : Апрель 16, 2008, 08:07:21 »

ЛЮБИШЬ-ПРОСТИШЬ хотя для меня самым тяжелым былаб измена :'(
Записан
katjona666
Первак
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



« Ответ #47 : Март 09, 2009, 03:13:08 »

ЛЮБИМОМУ человеку можно простить ВСЁ, вопрос в том а НАДО ЛИ? Мало кто делает выводы после своих ошибок, а для большинства прощение - лишь знак старта.
Записан
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #48 : Март 09, 2009, 04:33:16 »

для большинства прощение - лишь знак старта
бывает.
девушки прощают всё, но не забывают...
и иногда лучше попросить прощения и уйти, чем видеть агонию отношений.
Записан
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #49 : Март 09, 2009, 05:04:03 »

Я думаю,что любимому человеку можно простить все, на то он и любимый, чтобы прощать и понимать его.
А измена... я немного по другому смотрю на этот вопрос... я считаю, если парень изменил, то значит проблема в отношениях, проблема в поведении его девушки, раз он пошел налево... если бы было все замечательно в отношениях, если бы девушка удовлетворяла парня во всем (не поймите меня привратно), то он бы не ушел к другой. ИМХО.
Смотря что вкладывать в термин "простить". Можно умом простить измену, да. Но потом будут отношения уже не те. И, вот еще что. Если человек говорит, что любит, а потом его что-то не устроило, или на горизонте замаячил смазливый мальчик/девочка (добавьте качества по вкусу - более упешный(-ая), талантливый(-ая), "позитивный" (-ая) и т.п.), и тут же человек тебе изменил, то это показатель. Считаю это прецедентом, и на этом отношения надо рвать. Лучше тогда "с мясом" вырвать человека из своей жизни и распрощаться. Даже если останутся чувства и будет больно. ИМХО.
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
katjona666
Первак
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



« Ответ #50 : Март 09, 2009, 05:40:49 »

девушки прощают всё, но не забывают...


да это точно....ну а что парни можно подумать забывают? и вообще например измену...ну как такое можно забыть?? можно лишь смириться
Записан
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #51 : Март 15, 2009, 11:17:15 »

прощать измену как душевную так и физическую нельзя. была измена - сразу до сведанья
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #52 : Март 16, 2009, 01:53:21 »

Далі - тут.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #53 : Ноябрь 10, 2009, 04:32:31 »

Никогда бы не подумала, что смогу простить предательство. Но, все-таки, простила.
А измену. Измену я тоже прощу. Прощу - и забуду. Забуду о человеке. Какие бы чувства ни были, я больше не смогу доверять. И я не хочу каждый раз дергаться и бояться, что вот сейчас мне изменяют.

Хотя есть одно но. Вот если уже семья. И есть дети. Вот тогда не получится так рубить с плеча. Потому что уже нужно думать не только о своем униженном и обиженном эго. Не знаю, как бы я в таком случае поступила, но явно, что мне уже никто не посмеет запретить поступать так же.. не важно, буду ли я так делать.. но отношения уже будут не те.. апсолютно не те... но вообще закрывать глаза на такие вещи - не.. я так не смогу.
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 38.