КИТА unofficial
Апрель 26, 2024, 12:25:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Доктор Хаус  (Прочитано 159307 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #60 : Май 28, 2009, 11:47:10 »

Вам не нудно?
Неа Улыбка С таким же успехом все детективы, где расследуются убийства, тоже нудные.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #61 : Май 28, 2009, 12:01:38 »

Alder, не згоден. В детективних сюжетах є хоч якась різноманітність.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #62 : Май 28, 2009, 12:04:16 »

Alder, не згоден. В детективних сюжетах є хоч якась різноманітність.
Но по сути ведь сюжет один - убийство-поиск виновного-виновный тот, которого никто не подозревал Улыбка Где-то так. Мне лично Хаус понравился. Каждая серия хороша по своему. Да, скучноватые есть тоже, но есть и такие, от которых дух захватывает.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #63 : Май 28, 2009, 12:05:01 »

tuft, тю, ты убедил себя в этом.
Принципиальной разницы нет.

Сериал шикарный.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #64 : Май 28, 2009, 12:07:55 »

Сериал шикарный.
ДаДаДа!  Улыбка
Чего только стоят реплики Хауса и его цинизм ^_^
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #65 : Май 28, 2009, 12:09:34 »

Sterh, ты же его не смотришь Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #66 : Май 28, 2009, 12:09:53 »

Alder, сенс один, а сюжети різні. Логічні ланцюжки можуть розгортатись зовсім по-різному і непередбачувано. Доктор Хаус передбачуваний.

Sterh, у тому і прикол. Сам герой - шикарний. Він дуже колоритний, я згоден. А серіал - це оболонка для того, щоб спостерігати за героєм, за його світоглядом і як він змінюється. Мені цього мало.


Подивимось ще.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #67 : Май 28, 2009, 12:11:37 »

Sterh, ты же его не смотришь Подмигивающий

тссссссссс  Рот на замке
Я не смотрю, просто видела несколько серий )) и мне понравилось ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #68 : Май 28, 2009, 12:30:59 »

Я не смотрю, просто видела несколько серий )) и мне понравилось ))
Могла бы и посмотреть Улыбка ДВД с первой частью первого сезона я тебе давал.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #69 : Май 28, 2009, 12:36:24 »

А мне жалко тратить время на телевизор и сериалы... Лучше парадидлы с рудиментами потренировать Улыбка
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #70 : Май 28, 2009, 12:46:53 »

Ohrim, телевизор согласен. Почти не смотрю - только футбол и изредка что-нибудь научно-популярного характера Улыбка А вот сериалы немного другое дело. В частности Хаус. Но теперь я буду, как нормальный человек, смотреть по 1 серии в неделю в новом сезоне.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #71 : Май 28, 2009, 04:39:07 »

tuft, смотри дальше, там же есть еще сюжетная линия через весь сериал.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #72 : Май 28, 2009, 06:02:18 »

naxellar, ок
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #73 : Май 28, 2009, 07:18:03 »

Я, кстати, всем поклонникам сериала рекомендую книгу Хью Лори "Торговец пушками"
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #74 : Май 28, 2009, 11:38:21 »

Zarkon, если есть в электронке - скинь почтой.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #75 : Май 29, 2009, 06:21:04 »

Я вот тоже не вкуриваю Хауса. Не моё.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #76 : Май 29, 2009, 10:31:08 »

во-а я уже себя ущерной начала чувствовать)
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #77 : Июнь 11, 2009, 01:44:24 »

Хью Лори исполняется 50 лет

Сегодня, 11 июня, 50-летний юбилей отмечает знаменитый английский актер Хью Лори, исполнитель главной роли в популярном телесериале Доктор Хаус.
В связи с этим в России осенью этого года выйдет книга Хаус, которого сотворил Хью Лори, ведь Хью Лори не только актер, но и писатель.
"Это биография Хью Лори и путеводитель по сериалу Доктор Хаус с подробным анализом психологических и медицинских тонкостей происходящего в этом телефильме", - сообщил главный редактор издательства Фантом Пресс Игорь Алюков.
Издательство планировало выпустить новый роман к юбилею автора, однако из-за съемок Хью Лори в кино, он не успел ее закончить. В то же время издатели надеются, что актер в ближайшее время все-таки закончит роман с рабочим названием Соломенная сторожка, о котором уже дважды анонсировалась в крупнейших британских и американских магазинах.
"Так что, думаю, всем надо просто набраться терпения. Виной всему - все тот же Доктор Хаус, который выпивает из Хью Лори все соки. Он же стал причиной того, что заморожены съемки новой версии Шерлока Холмса и доктора Ватсона, в которой должны были сняться Стивен Фрай и Хью Лори. Кому отведена роль Холмса, а кому Ватсона - большой вопрос", - пояснил издатель.
Также Алюков отметил, что в московских магазинах пройдут акции в честь юбилея Хью Лори. Покупателей предыдущих книг Лори - Торговец пушками и Шоу Фрая и Лори - ожидают приятные сюрпризы и подарки.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #78 : Июнь 11, 2009, 06:55:05 »

Если Лори будет Ватсоном, то Холмс будет его помощником. По-моему зря они это, даже королева английская признала Ливанова и Соломина лучшими исполнителями, тяжко будет с ними тягаться. Хотя, в забугорье может и не так тяжко.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #79 : Июнь 11, 2009, 09:50:03 »

Хью Лори исполняется 50 лет

Боже мій, яке свято! Сподіваюсь, завтра вихідний? Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 39.