КИТА unofficial
Апрель 18, 2024, 03:21:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Open Air`ы от VERSUS PROMO  (Прочитано 9338 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SPL
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57



« : Май 29, 2009, 08:01:08 »

Подобные вечеринки бывают и в Донецке (я имею ввиду где люди приходят отдыхать и веселиться, а не напиться). Организовывает местная промо группа VERSUS PROMO, это конечно не Глобал Газеринг, но тоже не плохо (учитывая в какой заднице клубная жизнь Донецка). Играют не коммерческие стили (Drum'n'Bass, Hardcore, Hardstyle, Breakcore и т.д.) Например завтра планируется опен эйр Улыбка Будут гости из Питера, Москвы, Киева, Днепропетровска. Вобщем, кому интересно, то вот http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=9260305
Сам бывал на вечеринках данной промо группы не раз, очень нравится) Кстати, насколько я знаю один из участников промо группы (Resolute Psycho) учится на фКИТА Улыбка
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1 : Май 29, 2009, 10:09:07 »

SPL, чёт стрёмная какая-то вечеринка...
+ я так поняла, это больше клубная музыка (или я не права?), а на фестивале "Чайка" обычно приглашаются рок-группы (всех направлений, вплоть до металл), живой звук, живые эмоции ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #2 : Май 29, 2009, 10:17:11 »

Подобные вечеринки бывают и в Донецке (я имею ввиду где люди приходят отдыхать и веселиться, а не напиться). Организовывает местная промо группа VERSUS PROMO, это конечно не Глобал Газеринг, но тоже не плохо (учитывая в какой заднице клубная жизнь Донецка). Играют не коммерческие стили (Drum'n'Bass, Hardcore, Hardstyle, Breakcore и т.д.) Например завтра планируется опен эйр Улыбка Будут гости из Питера, Москвы, Киева, Днепропетровска. Вобщем, кому интересно, то вот http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=9260305
Сам бывал на вечеринках данной промо группы не раз, очень нравится) Кстати, насколько я знаю один из участников промо группы (Resolute Psycho) учится на фКИТА Улыбка

Слышал об эвакуации хорошие отзывы.
SPL, чёт стрёмная какая-то вечеринка...
+ я так поняла, это больше клубная музыка (или я не права?), а на фестивале "Чайка" обычно приглашаются рок-группы (всех направлений, вплоть до металл), живой звук, живые эмоции ))

Чайка, это место проведения.
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #3 : Май 29, 2009, 10:36:31 »

Чайка, это место проведения.


Да, но ещё это и ежегодный Рок фестиваль "Чайка" Подмигивающий))

з.ы. я когда-то смотрела записи с этого фестиваля. Было потрясающе! Большая сцена, толпа под открытым небом... звук... ммммм...
Надеюсь, когда-нибудь-таки попаду )))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
SPL
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57



« Ответ #4 : Май 30, 2009, 10:17:54 »

SPL, чёт стрёмная какая-то вечеринка...
+ я так поняла, это больше клубная музыка (или я не права?), а на фестивале "Чайка" обычно приглашаются рок-группы (всех направлений, вплоть до металл), живой звук, живые эмоции ))


Музыка электронная, но такую в наших клубах не услышать) Стремного ничего нет, даже наоборот) Мне например стремнее пойти в любой из клубов Донецка, чем туда, т.к. туда приходят ребята веселые и позитивные. Можно общаться с кем угодно, и пофиг что вы не знакомы Улыбка Минимум алкоголя и максимум хорошего настроения) вообще фотки можно посмотреть тут http://vkontakte.ru/photos2701143 но нужно чтобы администраторы группы приняли заявку)
Записан
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #5 : Май 30, 2009, 03:35:10 »


SPL, а что это за "секретное место(ТЕХНОГЕН)" ?
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
SPL
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57



« Ответ #6 : Май 30, 2009, 03:42:10 »

Место не оглашается до последнего) Но т.к. техноген - то значит какое нибудь заброшенное помещение, или что-то типа того) Сегодня поеду и узнаю Улыбка
Записан
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #7 : Май 30, 2009, 04:08:32 »


А как узнать про место? Звонить по указанным номерам? Или сообщениями присылают?
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
SPL
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57



« Ответ #8 : Май 30, 2009, 04:46:27 »

Сбор на Путиловском в 20:00, думаю там будет трудно не заметить толпу)
Записан
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #9 : Май 30, 2009, 09:15:49 »


Каждый раз там сбор и в это время?
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
SPL
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57



« Ответ #10 : Июнь 01, 2009, 08:06:44 »

Ну, в этом месте  впервые проводилось, поэтому и сбор там впервые)
Записан
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #11 : Июнь 02, 2009, 11:28:21 »

один из участников промо группы (Resolute Psycho) учится на фКИТА Улыбка
И живет в двойке?
Записан

Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #12 : Июнь 02, 2009, 01:31:03 »

Минимум алкоголя и максимум хорошего настроения)
закидываются колесами..
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #13 : Июнь 02, 2009, 11:18:09 »

Отзывы о встрече читать как минимум страшно:
- сломал руку
- вывихнула ногу
- потеряла сумку с паучком
- покусала собака
- взорванная шашка

однако фееричное мероприятие..
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 33.