КИТА unofficial
Апрель 24, 2024, 04:31:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Друг" и "Враг"  (Прочитано 25378 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vova_vt
Cтудент
*

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73


Романтик


« Ответ #20 : Июль 09, 2009, 10:12:36 »

2 Sterh: http://lurkmore.ru/Дружба_между_мужчиной_и_женщиной
Записан

Всё вышесказанное - моё сугубое скромное мнение (IMHO).
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #21 : Июль 09, 2009, 11:51:14 »

2 Sterh: http://lurkmore.ru/Дружба_между_мужчиной_и_женщиной


 Смеющийся)))))))))))))))))))))))
вот за что люблю лукмор - так это за его непредвзятое отношение к проблеме ))))))
+1, спасибо за ссылку.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #22 : Октябрь 27, 2009, 12:48:10 »

От Врага ты не ожидаешь приятностей. А от Друга - предательства.
причем, первое удивляет, а второе - типично...

Друг хорош только тогда, когда вам друг от друга ничего не нужно..
А Враг хорош всегда.. он не дает расслабиться.. и благодаря ему тебя так легко не выбить из колеи...
Ну а Враг как конкурент дает очень большой стимул.. потому что Друг - личность заинтересованная. Стимулировать не очень хочет.. зачем? ведь потом он получится на ступень ниже.. это же фу.. лучше пусть ты катаешься в пыли, а Друг будет иногда приподымать и стряхивать... А стать на ноги.. зачем? тебе же и там хорошо валяться.. зато не упадешь.. чего рисковать..
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #23 : Октябрь 27, 2009, 02:25:44 »

От Врага ты не ожидаешь приятностей. А от Друга - предательства.
причем, первое удивляет, а второе - типично...
Я смотрю хорошие у тебя друзья (хотя что есть женская дружба - вопрос тот еще).

Просмотрел тему с начала. ППЦ, товарищи. Это ж сколько таких несчасных людей. Прям грустно
« Последнее редактирование: Октябрь 27, 2009, 02:41:02 от Zarkon » Записан

lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #24 : Октябрь 27, 2009, 09:33:17 »

Я смотрю хорошие у тебя друзья (хотя что есть женская дружба - вопрос тот еще).
Та не, друзья у меня есть.. и они замечательные.. и даже женская дружба есть Улыбка

Но все же статистика берет свое... Есть в жизни и огорчения.. хотя.. может так и надо.. на этом фоне истинная дружба ценится намного больше
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 31.