КИТА unofficial
Апрель 25, 2024, 02:06:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Во что превратился форум и станет ли он прежним?  (Прочитано 141580 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #20 : Июль 23, 2009, 04:54:56 »

давайте организуем конкурс с денежным призом. Уверен, на первых порах новые юзеры обеспечены Смеющийся
Я за ))))
Сколько вам новых пользователей обеспечить?  Строит глазки
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #21 : Июль 23, 2009, 04:55:26 »

а интересно, обгонит ли эта тема известную тему из раздела "Про это"?
надеюсь, в этой теме будет больше конструктива, чем во фразе "оо, на твою аву можно подрочить"
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #22 : Июль 23, 2009, 04:55:57 »

San Diego, почему говорю? приятно чувствовать себя частью серьезной дискуссии . Аж гордость берет
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #23 : Июль 23, 2009, 04:59:45 »

надеюсь, в этой теме будет больше конструктива, чем во фразе "оо, на твою аву можно подрочить"
дык давно говорил, что количество флуда кое-где просто зашкаливает

Сколько вам новых пользователей обеспечить?  Строит глазки
ага, щаз разнарядку прям напишем. Предлагаю пропорционально кол-ву сообщений на форуме  Смеющийся Шутка.

Лучше тогда обсудить конкурс и приз ))
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #24 : Июль 23, 2009, 05:01:14 »

Sochin, ну дык- все можно не читать , в принципе.
Вопрос в том что делает серьезная тема(я правильно понял?) в несерьезном разделе?
Цитировать
Раздел не поменяет смысла темы и актуальности вопроса
Эмм. Можно конечно закрыться в общественном туалете и завести дискуссию о высоких материях с прохожими. Место ж не меняет актуальности и смысла? =))
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #25 : Июль 23, 2009, 05:03:41 »

Sochin, в принципе - можно, если каждая фраза и новая мысль будет настолько же доступна и понятна, как фраза сказанная на площади в рупор или за столиком в кафешке.


надеюсь, в этой теме будет больше конструктива, чем во фразе "оо, на твою аву можно подрочить"
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #26 : Июль 23, 2009, 05:05:32 »

надеюсь, в этой теме будет больше конструктива, чем во фразе "оо, на твою аву можно подрочить"

мдамс, такое впечатление что этот топик продолжение топовой темы за последние 12 дней...
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #27 : Июль 23, 2009, 05:05:42 »

Sochin, ты б вместо того, чтоб задавать глупые вопросы, взял бы и перенес тему куда надо. Вот это, кстати, еще одна квинтэссенция форума.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #28 : Июль 23, 2009, 05:07:36 »

MASTROYANI, из личного опыта - люди, пришедшие на конкурс, уйдут сразу же после его окончания. Имеется опыт проведения подобного конкурса на одном из ныне несуществующем форуме. Призовой фонд был - 5знак асечный (~120 уе)
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #29 : Июль 23, 2009, 05:09:56 »

Alder, ну не спорю, всякое может быть. Я просто выдвинул идею, на безрыбье и рак рыба.

Кстати вспомнился и конкурс "Лицо ФКИТА"(или как он там назывался, простите, забыл). Постоянных пользователей тоже после того не прибавилось...
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #30 : Июль 23, 2009, 05:11:00 »

MASTROYANI

А зачем теперь уже переносить? Флудять во всю, хай себе флудять. Борются за содержательный контент, поместив тему во флудильню и начав тут же флудить. Вот и вся квинтэссенция.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #31 : Июль 23, 2009, 05:12:34 »

Sochin, тогда какие ответы ты хочешь услышать на свои вопросы?  Смеющийся
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #32 : Июль 23, 2009, 05:13:25 »

Дя я тут просто флужу себе потихоньку.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #33 : Июль 23, 2009, 05:15:15 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
поместив тему во флудильню
Я ЕЁ ТАМ СОЗДАЛ! что непонятного?
и начав тут же флудить
ИМХО, для название раздела - не помеха флуду большиства.
а я, вроде как и не флудил, если ты не заметил.
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #34 : Июль 23, 2009, 05:22:56 »

Перенес. Не флудим.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #35 : Июль 23, 2009, 05:51:19 »

По сабжу: кашмар, во что превратился форум. Ленивые юзеры заходють полюбоваться аватарками, пофлудить в умных разделах, да изредка обсудить какой животрепещущий вопрос во флудильне. И только Настя искрит креативами в этом темном царстве...
Станет ли все как прежде? Альо, редакция!!! Где тот форум когда деревья были большими?
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #36 : Июль 23, 2009, 08:33:09 »

Re: Последний просмотренный фильм от Зеленоглазая (Cinema)     Сегодня в 21:20:46
Re: Доктор Хаус от Зеленоглазая (ПроТВ)    Сегодня в 21:16:32
Re: Особенности поступления в 2009г. от Зеленоглазая (Общефакультетские вопросы)    Сегодня в 20:58:38
Re: Дрочить или не дрочить? Вот в чем вопрос! от Alder (Про это....)    Сегодня в 19:48:37
Re: Дрочить или не дрочить? Вот в чем вопрос! от transformator (Про это....)    Сегодня в 19:47:50
Re: Дрочить или не дрочить? Вот в чем вопрос! от BODROV (Про это....)    Сегодня в 19:45:41
Re: Дрочить или не дрочить? Вот в чем вопрос! от Sterh (Про это....)    Сегодня в 19:05:25
Re: Дрочить или не дрочить? Вот в чем вопрос! от petru4o (Про это....)    Сегодня в 18:58:57
Re: Дрочить или не дрочить? Вот в чем вопрос! от San Diego (Про это....)    Сегодня в 18:57:24
Re: Дрочить или не дрочить? Вот в чем вопрос! от petru4o (Про это....)    Сегодня в 18:52:40
Статистика форума


Да, статистика форума как-то не радует, мягко говоря... м-дя....Знаю одно, не буду читать эту вашу самую востребованную тему....
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #37 : Июль 23, 2009, 08:50:36 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
такся вернулася  clapping
Записан

broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #38 : Июль 23, 2009, 08:50:56 »

Стершик - однозначно мего-молодец! Создала культовую тему,не постеснялась! Вот так и всем надо - не стесняться, не бояться , пробовать новые темы, новые форматы
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #39 : Июль 23, 2009, 09:07:19 »

Вот так и всем надо - не стесняться, не бояться , пробовать новые темы, новые форматы
Отстойная тема.
Создайте еще темы:
С какой ноги я встал сегодня утром
На какой руке вы носите часы
На каком этаже вы живете
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 36.