КИТА unofficial
Март 19, 2024, 11:55:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: DrupalCamp Kyiv  (Прочитано 7543 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« : Август 09, 2009, 04:42:52 »

28 - 29 августа 2009 в Киеве пройдет конференция DrupalCamp Kyiv, посвященная одной из самых популярных технологий веб-разработки Drupal. В этом году мероприятие соберет около 200 разработчиков, представителей ИТ компаний и веб-студии из Украины, России и Беларуси для того, что бы узнать больше о Drupal и его возможностях, познакомиться и обменяться опытом.

О конференции
DrupalCamp Kyiv ориентирован как на разработчиков, которые смогут поделиться своим опытом и пообщаться в дружественной и профессиональной среде специалистов, так и на представителей бизнеса – ИТ компаний, веб-студий и интернет предпринимателей, которые смогут рассказать о своих проектах и привлечь талантливых программистов.
Конференция пройдет в формате "barcamp", что создает условия для максимально свободного и неформального общения участников, где у каждого есть возможность выступить с докладом или инициировать обсуждение какой-то интересной темы.

Цели конференции:
- развитие сообщества Drupal в Восточной Европе;
- создание площадки для обмена опытом между специалистами и новичками Drupal;
- популяризация Drupal среди представителей бизнеса, как удобной и гибкой платформы для разработки интернет проектов.
Участие в конференции бесплатное, по предварительной регистрации на сайте http://camp09.drupal.ua.

Программа
Конференция будет длиться два дня, в течение которых будет проведено около 50 презентаций, дискуссий и мастер-классов, посвященных Drupal разработке и ориентированных, как на начинающих, так и опытных разработчиков и пользователей.

Организаторы и партнеры
Организатором конференции выступает общественная организация «Интернет Инициативы», содействующая развитию Интернет и новых медиа в Украине. Главный спонсор мероприятия – компания Ciklum. Генеральный медиа-партнер ITC.ua.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #1 : Апрель 08, 2011, 02:35:07 »

Кто-нибудь в этом году собирается? Я вот билетик уже прикупил)
http://camp11.drupal.ua/
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 28.