КИТА unofficial
Апрель 18, 2024, 08:34:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: opera 10.10  (Прочитано 9055 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« : Ноябрь 25, 2009, 06:20:15 »

всем всего!

кто-нить уже юзал сабж? под линухом? только у меня эта зверюка виснет так что хоть перегружайся (мышка работает, но кликать никуда не может -- реакции нет вообще)?
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
ucalculus
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #1 : Ноябрь 25, 2009, 12:25:29 »

Я так полагаю Вы про Unite? Не с кем было особо пробовать Смеющийся Но под XP пока ничего не виснет. Качалась под линух сборка с qt3 или qt4? с qt4 всегда глючной была.
Записан
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #2 : Ноябрь 25, 2009, 02:31:42 »

У меня сейчас бэта для qt4 стоит, релиз блин, все под qt3 делают, как переделают под qt4 поменяю, пока полет нормальный пару недель на ней сижу. Понравилась фича с расшариванием папок.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
ucalculus
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #3 : Ноябрь 25, 2009, 03:07:23 »

Да фича удобная. Мне еще с музыкой понравилась. Интересно, только ли mp3 держит? Как насчет flac? А с qt4 я угадал. Она еще и проц будет кушать под 100% =)
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #4 : Ноябрь 28, 2009, 09:28:56 »

вот же ж блин. убунта 9.10, через 4-5 часов работы опера опять повесилась.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 28.