КИТА unofficial
Март 29, 2024, 03:14:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Коврик для мышки  (Прочитано 8784 раз)
Описание темы: А каким ковриком для мышки вы пользуетесь?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« : Январь 07, 2010, 01:19:11 »

Коврик для мышки - это очень важная часть компьютера, наравне с материнкой и процом.
В этом я смогла убедиться на собственном горьком опыте, когда выкинула свой любимый коврик для мышки. Он у меня был лет 4-5, тканевый, на резиновой основе, темно-синего цвета. Как сейчас помню на Маяке стоил 5 грн и меня душила жаба по поводу, что очень дорого.
Что-то вроде, только размером поменьше. (Кстати, да, вы видели у КТ появился интернет магазин Подмигивающий, теперь совершать покупки стало ещё проще!).
Вернемся к коврикам.
Поведение мышки на столе, на другом дешевом коврике и на листе бумаги теперь бывает непредсказуемым.
И да, я очень скучаю о старом коврике для мышки. Он конечно сильно погрязнился и частенько бывал исписан ногтем по поверхности.... но мне его очень не хватает.

А какими ковриками пользуетесь вы?
И пользуетесь ли вообще?
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #1 : Январь 07, 2010, 01:29:42 »

Давно(5+ лет) использую коврик с гелевой подушечкой(mengtain mouse pad), уже поменял трижды. Ковры без подушки зло. ph34r
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #2 : Январь 07, 2010, 01:53:31 »


1,5 года назад купил домой и на работу такой коврик (только чёрный), ибо боль в запястье достала. Удобнее намного стало.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #3 : Январь 07, 2010, 01:54:52 »

да, тот который у меня уже не купить Грустный. а этот огрмный слишком.
Записан
HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #4 : Февраль 23, 2010, 03:53:16 »

Коврик для мышки - стол) Никаких проблем не наблюдается... Улыбка
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 29.