КИТА unofficial
Март 29, 2024, 12:29:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Любимое аниме  (Прочитано 86093 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alya
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



« Ответ #100 : Октябрь 01, 2008, 08:37:50 »

Alya, во первых, Райто разоблачили, во-вторых, у Эла остались приемники.
Ну да это я помню, может и наивно с моей стороны, но мне кажется, что лучше б было если бы все же Эл , а не его приемники разоблачили Райто.
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #101 : Октябрь 01, 2008, 09:43:19 »

Alya, ну почему же? Так реалистичнее, да и Ниа очень похож на Эла.
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #102 : Ноябрь 01, 2008, 05:17:19 »

давай! только учти, что там не только первую серию, а весь сериал надо посмотреть раз хотя бы пару:)
Вобщем посмотрел я. Эээ, почти ничего не понял.
Записан
St.Lou
Абитуриент


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #103 : Декабрь 15, 2008, 11:00:02 »

давай! только учти, что там не только первую серию, а весь сериал надо посмотреть раз хотя бы пару:)
Вобщем посмотрел я. Эээ, почти ничего не понял.


а я о том и говорил:) там и после нескольких просмотров всех серий вопросы остаются. в том-то и прелесть:)
Записан
[Йожжж]
Cтудент
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72



« Ответ #104 : Июль 02, 2009, 08:54:38 »

В последнее время подсел на романтику Строит глазки Советую посмотреть Myself; Yourself. Очень занимательная история Т_Т. Также очень хороши Lovely Complex, Chobits, I My Me - Strawberry Eggs! Король всех королей - GTO (Great Teacher Onizuka) вообще сила ^_^. Всем любителям просто смешных историй советую Gokudo. Блин, анимашек класных много, но перечислять все - долго + список все еще пополняется Смеющийся
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #105 : Июль 02, 2009, 01:51:37 »

[Йожжж], может поделишься парочкой аниме (с возвратом естессно Подмигивающий)))
Насчет учителя Онизука - ага-ага, классный  Строит глазки

з.ы. я недавно начала второй раз пересматривать "Тетрадь смерти" - просто вынос мозга. Кстати, сейчас смотрю фильм, снятый по мотивам, там немного отличается в сюжете, но всё так же классно ))) ценители оценят )))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
[Йожжж]
Cтудент
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72



« Ответ #106 : Июль 02, 2009, 02:34:07 »

Смотрел первые две части дорамы Дез Нота. Еще и третья есть (несвязанная сюжетом с мангой или анимешкой). Я бы сказал фильмы на любителя.
Sterh, поделиться дисками всегда можно Подмигивающий
Записан

[Йожжж]
Cтудент
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72



« Ответ #107 : Июль 10, 2009, 10:37:58 »

2 последние просмотренные анимашки очень понравились.
Не сдавайся! Один только рейтинг говорит о многом (13 из 1460). Довольно чувственная и веселая анимашка. Интересно наблюдать за тем, как Кёко постигает азы шоу-бизнеса, сперва из-за мести, потом по собственному хотению ^_^
Темнее черного. Хоть и 110 место, но тоже очень интересное аниме с детективным сюжетом.
Записан

Шепот Пирамид
Абитуриент


Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #108 : Сентябрь 12, 2009, 11:44:46 »

апну тему чтоли, Death Note есть в полном дубляже от канала 2х2, так же вроде стальная тревога от 2х2 есть. Переводы хорошие, но кажется смотреть субтитры на русском и слушать японский голос интереснее )
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #109 : Сентябрь 13, 2009, 03:29:14 »

апну тему чтоли, Death Note есть в полном дубляже от канала 2х2

Я смотрю, тебе Эл больше всего понравился ))
А мой любимый герой - милашка Рюук  girl_wow
Он такая лапуська )))


Сережка в ухе прикольная, да? ))))))))))

Кстати, пока искала картинку, нашла классную игрушку Рюука  Строит глазки
Теперь не усну, пока не найду магазин,в котором продаётся эта прелесть
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Шепот Пирамид
Абитуриент


Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #110 : Сентябрь 13, 2009, 08:13:38 »

Я смотрю, тебе Эл больше всего понравился ))
Да Л персонаж который хорошо меня удивил в сериале, и самое интересное что аватара была у меня давно, а кто на ней не знал )), так вот заинтерисовался и нашёл сериал этот )

А вот рюук чем то напоминает мне Джокера из бетмена ))
Записан
Шепот Пирамид
Абитуриент


Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #111 : Сентябрь 13, 2009, 08:18:03 »

Вот ещё фильмец к 2011 году собираются выпустить американцы, хотя уже по подбору актёров мне кажется он маленько провалится ))

Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #112 : Сентябрь 13, 2009, 10:39:40 »

А вот рюук чем то напоминает мне Джокера из бетмена ))
Ахха ^_^ точно!

Вот ещё фильмец к 2011 году собираются выпустить американцы, хотя уже по подбору актёров мне кажется он маленько провалится ))
Жесть, если бы не название, ни за что не подумала бы... =/
Не думаю, что они переплюнут таким образом японский фильм.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
[Йожжж]
Cтудент
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72



« Ответ #113 : Сентябрь 14, 2009, 01:46:34 »

Японский фильм и сам не блеснул Улыбка Аниме рульнее
Записан

naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #114 : Сентябрь 14, 2009, 02:51:10 »

Шепот Пирамид, Чейз из Доктора Хауса на афише Смеющийся И Рюук и Л нравятся. Хотя и сам Ягами Райто тоже.
Записан
[Йожжж]
Cтудент
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72



« Ответ #115 : Сентябрь 29, 2009, 07:21:23 »

Относительно недавно просмотрел ТораДора. Рюдзи (он же "Дракон") влюблен в своею одноклассницу Минору (лучшею подругу Тайги), Тайга (она же "Тигр" или в шутку {из-за своего роста} "Карманный Тигр") - в Юсаку (лучшего друга Рюдзи). По нелепой случайности оба узнают о секрете друг друга и заключают соглашение, по которому помогают друг другу достичь поставленной цели, т.е. признаться в своих чувствах. Так, на фоне юмора раскрывается трогательная романтическая история (Плачущий), по окончании которой нас ждет интересный хэппи энд. Сие аниме занимает 45 (!) место по рейтингу WA и немного схожа со "Жгучим взором Сяны" и "Подручным Луизы-Нулизы" (все-таки создатель один и тот же, J.C.Staff). Конечно, по накалу страстей не дотягивает до "Озорного поцелуя", но считаю, что данное аниме достойно внимания романтической натуры при условии, что слово "аниме" не вызывает у него необоснованного отвращения
Записан

vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #116 : Ноябрь 14, 2009, 01:43:17 »

Цитата: Йожжж
Не сдавайся!

рейтинг большой, надо глянуть!


Сильнейший в истории ученик Кэнъити
Жил-был в далекой Японии юный Кэнъити Сирахама. Как говорится, ни кожи, ни рожи, ни силы, ни друзей. В школе издеваются, прозвища обидные дают, самооценка ниже некуда, комплексы так и прут ... С горя пошел в местный клуб карате, а там дедовщина хуже, чем в армии, и служит бедняга то грушей, то уборщиком. И пропал бы совсем парень, да как-то утром повстречал девицу-красавицу, которая, когда налетел сдуру со спины, «на автомате» бросила его на три метра затылком об асфальт. По чистой случайности девица по имени Миу оказалась внучкой старого мастера, хозяина додзё Рёдзанпаку, что переводится как «Приют героев». Поняв, что терять нечего, Кэнъити набрался оставшейся смелости и пошел проситься в ученики…


Отличное аниме !!! Мне оч. понравилось. Затягивает прямо как Beck.
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #117 : Ноябрь 14, 2009, 08:34:32 »

Жил-был в далекой Японии юный Кэнъити Сирахама. Как говорится, ни кожи, ни рожи, ни силы, ни друзей. В школе издеваются, прозвища обидные дают, самооценка ниже некуда, комплексы так и прут ...
Интересно, что добрая половина аниме так и начинается )))
Только имена разные  Улыбка
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #118 : Март 11, 2010, 10:58:40 »

Посоветуйте посмотреть что-то в стиле Призрака в доспехах, не обязательно киберпанк, но чтобы тоже было о чем подумать и желание посмотреть еще раз. Вот призрака четыре раза посмотрел, теперь вроде более менее что к чему. смысловая нагрузка на единицу времени не слабая. А вот посмотрел Акиру, вроде классика киберпака, но что-то не впечатлило.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #119 : Март 12, 2010, 08:12:24 »

Archangel
Ха! дружище, советую смотреть Технолайз
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 37.