КИТА unofficial
Март 28, 2024, 02:11:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда пойти учится?  (Прочитано 65432 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #20 : Март 27, 2012, 10:30:40 »

>>> Если в 26 его не знают рекрутеры - то не судьба.

После 26 мозги отсыхают и человек уже не в состоянии писать if-стейтменты?

Посмотрим что ты запоешь в 40 Подмигивающий ))))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #21 : Март 27, 2012, 10:50:13 »

Ну, про 40 еще думать рано, но не было и речи о возрастной деградации, была лишь речь о более проблематичном изучении нового. Впрочем, оно компенсируется опытом.
Если человеку 40, у него 20 лет программерского стажа - он выучит что угодно и намного быстрее молодого новичка.
Но если человеку 40, у него почти нет стажа - то ему будет намного сложнее, чем молодому новичку.
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #22 : Март 27, 2012, 11:16:19 »

Ну, про 40 еще думать рано, но не было и речи о возрастной деградации, была лишь речь о более проблематичном изучении нового. Впрочем, оно компенсируется опытом.
Если человеку 40, у него 20 лет программерского стажа - он выучит что угодно и намного быстрее молодого новичка.
Но если человеку 40, у него почти нет стажа - то ему будет намного сложнее, чем молодому новичку.

Согласен. Просто Лазарус так сформулировал свою мысль, что я не смог не съязвить Улыбка
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Senyemen
Не быкуй!
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15


И во сне и наяву за Россию пасть порву!


« Ответ #23 : Март 28, 2012, 08:38:52 »

Неплохо топик развился после моего поста Улыбка
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 31.