КИТА unofficial
Апрель 26, 2024, 02:07:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тур Казусъ Белли и Андрея Орловского "1505"  (Прочитано 24661 раз)
Описание темы: Авдеевка, Ясиноватая, Донецк, Харьков, Киев, Одесса, Винница, Днепр-к, Николаев
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Baba_Fisa
Специалист
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 171



« Ответ #20 : Февраль 19, 2010, 12:44:51 »

Выступая в бывшей столице городе Харькове, группа Казусъ Белли и поэт Андрей Орловский каким-то образом очутились на одном из местных каналов в прямом эфире. Предлагаю вашему вниманию запись: http://vkontakte.ru/video-4805202_139830026

Пока что доступна к просмотру только в контакте. Когда из тура вернется Стас - зальем на ютубик.
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #21 : Февраль 19, 2010, 01:00:46 »

<censored>!!! Крута!
(Отправлено в: 18 Февраль 2010, 23:55:26)
 А можно я напишу стихов в духе этого мальчега и прочитаю почётче? Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Baba_Fisa
Специалист
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 171



« Ответ #22 : Февраль 19, 2010, 01:07:34 »

Хе-хе) по поводу стихов мальчика - <censored>

"Красиво у вас здесь.")
Записан
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Модератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #23 : Февраль 22, 2010, 11:15:42 »

Introduction

Друзья, мы поехали, везем с собой переживания, тревоги, мысли, медиаторы и смычки, смятение и умировторение, душу и атмосферу авдеевского андерграунда, будем тихонько стравливать наркотические газы и опьянять ими города, это будет незаметно и тихо.
Мы вернемся, надеюсь, вернемся целыми, не потеряв нисколечки из того, что с собой увезли, учитывая мысли, переживания, треволнения, no alarms, септаккорды, реле и струны. И очень боюсь, что привезем с собой много того, что нельзя положить в карман.
Спасибо Вам, родненькие, спасибо всем, кто держал нас за яйца, яйца благодаря вам в тонусе. Обещаю Вам, что, как только Казусъ Белли почувствуют, что яйца слабеют, - Вы нас больше не увидите. Надеюсь, это будет очень нескоро.
Пока.
Не забывайте по утрам протирать реле.
И Пигмика берегите. Он - наше все.

13 февраля. Утро.

Покачивающейся походкой с гитарой и ноутбуком в 4 часа утра по затраханной Авдеевке.. Утренний марафон звонков, режущий беспокойный сон, сквозь который рвется мысль, что мне все-таки надо было что-то сделать рано утром. Но все равно засыпаю снова. Открываю глаза и четко осознаю, что я никуда не уеду, попросту физически не смогу, мне бы до кухни дойти. Через полтора часа, улыбающийся, вместе с точно таким же Бамасом захожу к Арсену, где уже сидят Катя с Андреем и Аня, на которую я их временно оставил. Под удивленные взгляды гостей мы ставим на стол неслабое количество утреннего пива. Утро плавно переходит в обрюзгший сон, перемежающийся сосисками, холодными пельменями и теплым пивом. Тур начался. Тур начался еще утром, под удары похмельного молота. Репетиция на 5 пролетела на одном дыхании и вечер.. Чем больше времени на часах, тем он становился приятнее и спокойнее. Это было началом.

14 февраля. Балаган.

Пока Саня развлекал наших гостей, готовился концерт в Авдеевке. Депрессивная Путаница, первое прослушивание Орловского (очень интересно было наблюать молчащую авдеевскую публику), Кошин. К концу выступления Жени Кошина большинство слушателей были пьяны.. Да и не только слушателей. Отыграли около часа. Кривлялись, могли себе это позволить. Впоследствии мне будет немного стыдно. Кто-то разбил стакан.

15 февраля. Изба.

Все утро настраивался, слушал музыку, приводил себя в действенное состояние. Все, что настроил, правда, улетучилось, когда вышел на улицу.. Лил Дождь. На мне была гитара, спортивная сумка, ноутбук и пакет с дисками.. Донецк был полной противоположностью Авдеевки - люди молча и внимательно слушали, пили чай, принесли силовой шнур и привезли комбик. Мы резали обложки, писали диски - естественно - в последний момент. Артби был в зале - я как всегда нервничал. Мои самые нервные концерты за последнее время - Изба-Читальня и квартирник у Веткина. Поезд. Пиво. Сон втроем на двух сиденьях.

16 февраля. Замела зима.

Утренний эфир для похмельных лиц, только что сошедших с поезда. Харьков - отличный город. Но сразу же промокшие ноги свели все позитивные впечатления на нет. Сон втроем на маленьком диване, утренний неожиданный коньяк, футболка со слоником, снова мокрые ноги, Мескалин опять-таки с коньяком, отсутствие людей и безумный час на репетиционке у группы Гараж Ньютона. Я их люблю.

17 февраля. Лед.

После приятного и расслабляющего купе неожиданно приветливый Киев. Каток, Настя, Купидон, который в нас совершенно не нуждался, безумное количество приятнейшей публики и Орловский на фоне кирпичной стены. Это был, наверное, лучший наш акустический концерт, несмотря на две порванные струны. Множество забытых вещей, метро и шампанское в поезде. Это было похоже на триумф.

18 февраля. Номера.

Долгожданный душ! Сон с Орловским. Завтрак, знакомство с Китой и Балу. Самый телпый прием до и после концерта и, наверное, самый холодный во время. Фиг с ним, поехали дальше, впереди Одесса.

19 февраля. Улыбаясь Дюку.

Это были одни из самых сентиментально-ностальгирующих минут в моей жизни. 9 лет назад я здесь провел не самые лучшие свои полгода. И сегодня я снова здесь. Туманное море, отмороженно-меланхоличное настроение, сон вповалку, книга об истории математики, интернет как глоток воздуха и удивительнейший квартирник, на который пришли как раз те самые люди, которые были нужны. Богдана Бондарь, я в Вас влюблен. Хармс, мы еще встретимся. Это было здорово. Потом - такси, поезд и ощущение того, что мы это осилили, впереди был Днепр и он казался фруктовым мороженым, десертом. Впрочем, так и получилось.

20 февраля. God loves this children.

Самая противная погода и самый лучший наш электрический концерт. На саундчеке мы не чувствовали друг друга, не понимали и не попадали. Во время выступления все было именно так, как хотелось. Я был безумно рад видеть Арсена и Пигмика с девушкой, а еще свою гитару, я был просто счастлив взять ее в руки. Снова Мескалин и его неизменный коньяк, отъезд Андрея и Кати, прощание совсем ненадолго. Концерт в Мастершмидте был первым, который я не слушал. Это десерт, а мне худеть надо. Сидим мы в другой комнате. Слышу, играет Radiohead. Думаю, наверно, вместо RHCP, которых крутили фоном весь день, поставили. Только вот голос не Тома. Подрываюсь и бегу к сцене, где Паша Колобков (имя его я узнал уже позднее) играет одну из последних их песен. Аплодирую и нагло прошу исполнить вместе со мной Paranoid Android. Паша улыбается и соглашается. Это было здорово. После концерта мы пили пиво с приятнейшими звукарями, а еще бармен меня угощал кальяном. Мастершмидт оставил очень хорошее впечатление, я сюда обязательно вернусь.

21 февраля. Outro.

Хмурое раннее утро. Так хотелось вернуться, а теперь ничего не чувствую.. Хочется спать, весь день в постели. Попытка проанализировать прошедшую неделю. В целом было неплохо. Хорошо, что так. Ощущение пустоты. И мысли зависли.
Записан

Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Модератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #24 : Февраль 23, 2010, 10:51:36 »

<a href="http://www.youtube.com/v/k15dujhXmaU&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/k15dujhXmaU&rel=0</a>
Записан

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 32.