КИТА unofficial
Апрель 20, 2024, 11:27:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Есть 2 пригласительных на Ани Лорак  (Прочитано 13224 раз)
Описание темы: 25 февраля 2010
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« : Февраль 25, 2010, 01:14:49 »

Добрый день!
Сегодня в ДМ Юности выступает Ани Лорак. Начало в 19.00
Есть 2 пригласительных.
Кто со мной? Подмигивающий

P.S. уточняю: могу взять с собой ещё двоих человек  girl_smile
Так что велкам кто желает составить компанию Стерху ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1 : Февраль 25, 2010, 02:29:41 »

Ну раз никто не желает составить компанию Стерху...
Билетики уже нашли своих счастливых владельцев  Улыбка

Так что приятного всем вечера и до новых встреч  girl_smile
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #2 : Февраль 25, 2010, 03:28:05 »

Sterh, эх, я бы сходил, поздно добрался Грустный
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #3 : Февраль 25, 2010, 07:32:22 »

мммммммммммммммм.....
ох уж этот университет!!!
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #4 : Февраль 26, 2010, 02:41:26 »

naxellar, broken-wings, ну ничё! не последний концерт Подмигивающий

А пока.. хочу рассказать как всё прошло.
Потому что есть что рассказать и меня многое что впечатлило.
Я не особо хожу по концертам, но из тех, на которые я попала, ни один меня так не впечатлил (разве что Цирроз исключение  Смеющийся).

1. Первое что меня поразило - Ани Лорак пела вживую!
Ей просто респект и уважуха!
Я почему-то не ожидала этого. А она пела именно вживую, сама, танцевала, разговаривала, пела... Она оказалась ещё более милой, чем в телевизоре. Очень живая, игривая, непосредственная. Без понтов и излишнего панибратства, которым хотят привлечь публику. Она смогла это всё своим обаянием. Очень приятно вела беседу с публикой, приятно выступала, не было задержек и затянутостей.
Она очень профессионально вела себя на сцене.

2. Меня поразила подтанцовка.
Две девочки и два мальчика.
Я жуткий критик всех подтанцовок нашей эстрады, мне как правило не нравится ни хореографический постановки, ни движения, ни сами танцоры. Как будто певцы боятся, что танцоры затмят их и да! им есть чего бояться!
Но это не касается Ани Лорак.
Потому что у неё потрясающие танцоры. Девочки просто хорошие, а вот мальчики - это нечто! Их движения настолько быстрые, отточенные, с душой и энергетикой, от которой они сами заряжаются и получаются удовольствие, что это нужно видеть!
Я лично ничего подобного в жизни и на ютубе не видела. Они действительно лучшие из лучших!
Они профессионалы!
(и тем больше я ощущаю пропасть между собой и ими и это огромный стимул быть лучше, потому что есть к чему стремиться!)

3. Музыканты
У нее были живые музыканты и одна девочка на бэкволкале.
Обычно (я исхожу из моего небольшого опыта посещения подобных концертов) певцы поют если и с живыми музыкантами, то они играют только свои 3 аккорда песни. Они не извращаются, не выпендриваются, им платят только за эти 3 аккорда.
Но не у Ани Лорак.
Когда она выходила переодеться и паузу заполняли музыканты, со сцены вдруг вознесся нереальной красоты джаз. Каждый играл что-то своё и привносил свою изюминку в общее звучание. Потом они выделяли сначала один инструмент, потом другой... И никто не играл 3 аккорда, каждый хотел произвести впечатление и чувствовалось, что каждый из них здесь не случайно.

4. И тут запела девочка с бэк-вокала, у неё оказался такой потрясающий джазовый голос! что просто с ума сойти!
Она могла бы сама выступать с сольными концертами.

5. Но это ещё не всё. Когда все музыканты отыграли, свою импровизацию начал барабанщик и он просто порвал публику!
Он стучал минут 5 минимум. Очень долго! И разнообразно и быстро, смешивая разные комбинации руками и ногами, выдавая порой неподдающееся понимаю, но проникающие в сердце звуки.
Он был настолько великолепен, что весь зал аплодировал и кричал от удовольствия. Так не аплодировали даже Ани Лорак. Настолько он был крут!
Если честно, то я даже на ютубе не видела ничего подобного. Да, были классные барабанщики, выдающие соло, но не было такой красивой музыки что ли у их барабанов.
В общем, этот барабанщик потряс меня и публику до глубины души.

6. Кстати и о самой публике.
Она подпевала и знала все песни Ани Лорак наизусть. При чем подпевала не обычными грубыми голосами в разнобой, а приятным тонким, даже тихими женским вокалом. Как будто хор. И никто не выбивался и не путался в словах.
Я такое тоже впервые слышу.

7. На фоне профессиональной танцгруппы и музыкантов, не сказали ни одного слова о звукорежиссере. Но я хочу его так же поблагодарить за звук. За то, что он не был слишком громким или тихим, за то что в ушах после концерта не жужжало и было очень приятное ощущение.

В общем, меня приятно удивил этот концерт. Удивил огромным количеством профессиональных людей.
Удивил тем, что это огромный шаг к тому, как нужно проводить концерты и к чему стремиться.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #5 : Февраль 26, 2010, 02:45:52 »

ни один меня так не впечатлил
А как же Ранетки? Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #6 : Февраль 26, 2010, 02:49:54 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
А как же Ранетки? Улыбка
У них быть слишком громко + опять же 5 аккордов и излишне затянутое время на отвечания вопросов из зала + визжащая публика.

Кстати, я тут погуглила.
Знаете кто был этот ахрененный барабанщик у Ани Лорак?
Сам Макс Малышев! простите меня, но он офигенен!
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2010, 03:22:43 от Alder » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #7 : Февраль 26, 2010, 03:03:16 »

5 аккордов
0_o Нифига себе...
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #8 : Февраль 26, 2010, 03:28:33 »

Не хочу умалять достоинств Ани Лорак и ее музыкантов, но все перечисленное практически всегда присутствует на выступлениях рок-груп. По-моему творчество Ани Лорак - это не попса в чистом виде, а поп-рок. А попса действительно легко угадывается по трем аккордам и фанере.
PS Если так нравятся ударники, то советовал бы еще послушать и посмотреть Jukka "Julius" Nevalainen, ударник Nightwish. Лично мне, нравится его исполнения и соло.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #9 : Февраль 26, 2010, 05:20:00 »

Не хочу умалять достоинств Ани Лорак и ее музыкантов, но все перечисленное практически всегда присутствует на выступлениях рок-груп.

Позволю себе не согласиться.
Я была на концерте Арии и (позволю себе немного обобщить ко всем рок-концертам)..

2. подтанцовки там нет ))) фанатское пого не в счет )))))))
3.4.5. музыканты кльови, но в большинстве своем они играют на публику аля гитарист делает так уиииииииииииииииииииииииии.. и все дефки пищат. Это совсем не одно и то же. А барабанщики вообще редко когда делают пробежку больше пары минут. по крайней мере так мало кто может: отыграть концерт без перерыва, потом сразу 5-минутное офигенное соло на барабанах и сразу же (!!!) продолжение концерта без перерыва.
6. публика конечно подпевает )) и подпивает ))))
7. звукорежиссеры опять же разные бывают, как и аппаратура, с которой им приходится работать. Зачастую всё звучит гораздо громче, чем хотелось бы. Не хочу никого обвинить, возможно разгоряченная публика сама этого требует )))

P.S. спасибо за совет, обязательно послушаю его соло  girl_smile
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #10 : Февраль 26, 2010, 05:56:46 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
А мне, например, вот это соло нравится Улыбка <a href="http://www.youtube.com/v/-BUvsV_INgg&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/-BUvsV_INgg&rel=0</a>
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 33.