КИТА unofficial
Апрель 28, 2024, 12:19:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг дурно одевающихся знаменитостей  (Прочитано 6509 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« : Апрель 19, 2007, 04:06:37 »



Не секрет, что отечественные «звезды»-мужчины, заработав приличные деньги и наплевав на все стилистические нормы, изо дня в день испытывают наше с вами «чувство прекрасного» с экрана телевизора, страниц газет и журналов. Политики, бизнесмены, певцы, актеры, галеристы, теоретики, модельеры и промоутеры, став медийными лицами, зачастую забывают, что злоупотреблять «эклектикой» в образе опасно и иногда это  может разрушить романтичный или мужественный флер вокруг хрупко созданного личного имиджа.

 Сладкоголосый мачо, мальчик-зайчик, поп-идол, укротитель балерин и надежда всего нашего шоу-биза Дима Билан, бесспорно, занимает лидирующие позиции в рейтинге самых безвкусно одетых российских селебритис. Выбранный Димой образ искусителя девиц пубертатного периода с налетом r'n'b-шного лоска и шика не то что недотягивает до идеала, а в целом зачастую ему противоречит. Билану стоит отказаться от столь агрессивно-сексуальной подоплеки своих костюмов, которые могут спровоцировать на «откровение» разве что девочек школьного возраста, и иногда все же не забывать, что джинсы носят на талии (даже с допускаемым ремнем-подносом от D&G), а не на филейных частях анорексичной фигуры. Кстати, ещё один ненавязчивый совет Диме: не надо руководствоваться принципом «я надену все лучшее сразу» и не злоупотреблять обилием аксессуаров, дабы не уподобляться рождественской ёлке в разгар Нового года.

  Только ленивый не обсудил гардероб короля отечественной попсы Филиппа Киркорова. Надо сказать, что вкус господина Киркорова не может спасти даже неоднозначная связь с гуру моды Роберто Кавалли, поэтому он занимает почетное второе место в списке. То, как иногда сочетает концертные наряды и повседневную одежду Филипп, вообще не поддается логическому объяснению. Конечно, творческие натуры могут позволить себе «стилистические» искания, но не в такой же ужасающей форме! Леопардовые комбинезоны и рубашки, расшитые стразами, килт и высокие сапоги, классический костюм, дополненный «бусиками от Сваровски», и малиновые вьетнамки - Филипп себе ни в чем не отказывает!

  «Иванушка всея Руси» Андрей Григорьев-Аполлонов не только поражает своими нарядами на светских тусовках Москвы, но и сам стал модельером. Он выпускает одежду casual под своим именем. Андрею стоит более тщательно продумывать цветовые сочетания и аксессуары. Светло-коричневый классический костюм «с отливом» и футболка с вытянутым воротом - это не casual. Во всяком случае не в самом лучшем его проявлении. Жаль, что Андрею никто не объяснил, как именно casual можно сочетать с вечерними нарядами.

   Главный кинематографист России Никита Михалков хоть и одевается в строгие костюмы, но совершенно не следит за их размерами и не берет в расчет сочетание различных фактур.

   Актер Константин Хабенский одевается так, как будто фильмы про «Дозоры» все ещё в производстве. Рваная майка и невообразимые брюки, куртка-«аляска» «с чужого плеча» и перчатки без пальцев - Костя решил, что образ алкоголика, обремененного задачей спасения человечества, принимается окружающими на ура. Горько видеть, как интересный и, в общем-то, талантливый человек уродует себя ужасающим гардеробом.

  Шоумен и «глянцевая улыбка из рекламы Орбита» Игорь Верник наивно полагает, что может позволить себе любую вольность в одежде и наплевать на правила. Конечно, широкие джинсы и футболка «а-ля Бритни Спирс» - это «модненько» и «актуальненько», но наряжаться в такого рода костюм на официальные мероприятия несколько нелогично. Напротив, на тусовки мелкого масштаба Игорь одевается в смокинг и запонки и напоминает пингвина, который не к месту оказался в Африке. Осторожнее с выбором, господин Верник!

   Когда-то Валерий Сюткин пел песню о «стильном оранжевом галстуке». Видимо, с тех самых пор у него окончательно сбилось цветовое восприятие, и он не только не в силах подобрать этот стильный аксессуар к своему образу, но и каждый раз шокирует окружающих грандиозным безвкусием.

  Иногда создается впечатление, что театральный режиссер Андрей Житинкин забыл адрес театра, в котором трудится. Он так старательно и с такой завидной регулярностью посещает светские мероприятия, что становится немного непонятно, где этот человек ставит спектакли? Мало того, что его можно увидеть и на похоронах, и на свадьбах, он одевается так, будто на минуточку вышел из собственной кухни. То, в чем обычно появляется перед фотокамерами Житинкин, - это вызов любому развитому «чувству прекрасного».

  Певец Игорь Николаев каждый раз старается выделиться и одевается в шикарные костюмы от лучших мировых Домов Моды, но ему не всегда удается подчеркнуть достоинства дорогого костюма стильными аксессуарами. Да и с прической у Игоря большие проблемы. Времена мужских причесок «а-ля пудель» давно прошли, но Николаеву, видимо, об этом не сообщили.

  И, наконец, последним в этом списке значится молодой представитель хип-хоп движения, а нынче актер-дебютант - Тимати. На последнем приеме, по поводу премьеры фильма «Жара» он появился в аляповатом плюшевом костюме с рисунком «турецкий огурец». Наряд главного российского r'n'b-певца был не столько шокирующим, сколько неуместным. Но надо отдать Тимати должное - он всегда старательно подходит к выбору гардероба, и иногда у него это неплохо получается.

  Уважаемые читатели, данный рейтинг не итог скрупулезного подсчитывания голосов, а независимое мнение автора. Отнеситесь к нему с должной долей иронии и юмора.

Источник:  http://fashiontime.ru
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
J@cker$
Аспирант
***

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 460


}{асю тепла


« Ответ #1 : Апрель 19, 2007, 04:16:48 »

 Шокирован а че тока про мущин???   Улыбка Протестую!!!!
Записан

grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #2 : Апрель 19, 2007, 04:18:50 »

Не поймите меня не правильно, давно хочу напялить на себя что-нибудь вот такое:

Записан

· Я русский ·
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #3 : Апрель 20, 2007, 01:13:05 »

Ну и какая разница, во что одеты знаменитости? Если бы раздеты совсем были, было бы куда хуже...ИМХО.
grimgav, а мне нравится. По-моему, было бы прикольно. Но не по городу, канеш. Так, где-нибудь на море.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #4 : Апрель 20, 2007, 12:56:52 »

Да, и самое прикольное - это доска для глажки!
Без неё совсем не смотрится Подмигивающий
Ещё можно связку утюгов через плечо и будет совсем мачо )))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #5 : Апрель 20, 2007, 07:25:32 »

думаю, у женщин всё обстоит ещё хуже! Стоит только посмотреть во что звёзды выряжаются на сейшены, свои же концерты, презентации... Ужас! казалось бы, с их деньгами...
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #6 : Апрель 20, 2007, 09:47:15 »

обратите внимание.в списее одни попсавики)))
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #7 : Апрель 21, 2007, 01:02:06 »

2petru4o, ага. Точно.
Записан
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #8 : Апрель 21, 2007, 10:23:07 »

обратите внимание.в списее одни попсавики)))

 Ага и Никита Михалков - самый главный из них Подмигивающий
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 35.