КИТА unofficial
Март 28, 2024, 03:37:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Mr.Freeman  (Прочитано 49502 раз)
Описание темы: кто вы?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #20 : Март 22, 2010, 04:53:51 »

Вот говорит казалось бы простые вещи, а ведь и правда... что человек (каждый из нас/вас) умеет и делает? правильно! сначала дрочит, а потом заводит детей. И ничего сам из себя не представляет. Без куска железки.

<a href="http://www.youtube.com/v/6r3ZUgoQ0Qc&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/6r3ZUgoQ0Qc&rel=0</a>
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #21 : Март 23, 2010, 11:11:43 »

что человек (каждый из нас/вас) умеет и делает? правильно! сначала дрочит, а потом заводит детей


Ну, почему же. Сейчас часть населения заводит детей прежде, чем начинает дрочить. И прежде, чем мозги появляются. Член/грудь уже вырос/ла, а мозги - нет. И ходят потом обрюхаченные 15-летние, мягко говоря, не очень умные мадамЫ...

По ролику. Подразумевается, что все должны всё уметь? В случае чего, уметь собрать автомобиль, нефтяную вышку, БАК ect? Бред. У каждого из нас есть какие-то способности, просто не все о них знают и используют их. Если человек, например, умеет офигенно рисовать и больше ничего, то надо его на виселицу, потому что он не смог бы ничего дать прошлым поколениям? Какой толк от картин - это же не электричество/пеницилин/бензин/порох? Если человек действительно попадет в критическую ситуацию, то очень многие знания, заложенные в детстве/школе/институте быстренько вплывут, по себе знаю.

П.С. А "Без куска железки" не было бы и этого ролика Подмигивающий
П.П.С. А вообще - Подмигивающий
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #22 : Март 23, 2010, 06:48:21 »

В целом согласна.

С поправочкой, что конечно не обязательно знать ВСЁ. Можно знать что-то одно и хорошо.
Просто у нас не знают и одного.
А если ты знаешь одно, даже, например, рисовать. То уже можно рассказать всю историю развития искусства, можно открыть им новые техники в рисовании... ну  в общем, это очень и очень много, если покопаться.

Просто сидеть в интернете и умничать может каждый. Сидеть день за днём за монитором, получать свою офиснопланктонную зарплату и существовать. существовать...

На самом деле всегда есть что-то, что ты умеешь/знаешь/можешь, чего не могли люди в прошлом веке. Это и есть шажочки вперед. А если их нет, если новое поколение не идёт вперед и не изобретает ничего нового, то зачем оно нам надо?
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #23 : Март 23, 2010, 07:20:27 »

Просто у нас не знают и одного.
Просто у нас все совсем не просто.
П.С. А "Без куска железки" не было бы и этого ролика
Согласен,без флеша и интернета - очень сомневаюсь, что люди стоящие за Фрименом смогли бы донести свои мысли до масс. Тем более в темные века, где была Церковь. За такие идеи революций - уже давно бы гостевали на костре.
В целом - это,наверное, первое его видео, с которым я готов поспорить.
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #24 : Март 23, 2010, 07:47:54 »

Тем более в темные века, где была Церковь. За такие идеи революций - уже давно бы гостевали на костре.

Точно! Я уже придумала п.1 в списке "Что нужно рассказать людям прошлого века".
Эх... вот только не послушают меня... Грустный
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #25 : Март 23, 2010, 07:56:59 »

Sterh, зато ты поделишься Знанием =)
Пускай тебе и не поверят
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #26 : Март 23, 2010, 11:05:07 »

Пускай тебе и не поверят
и даже может быть сожгут на костре Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #27 : Март 23, 2010, 11:19:57 »

С другой стороны, можно согласовать с церковью - и уже самому выбирать кого жечь, а кого нет =)
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #28 : Март 23, 2010, 11:34:42 »

С другой стороны, можно согласовать с церковью - и уже самому выбирать кого жечь, а кого нет =)
Вариант. Сторговаться с церковью за небольшие бонусы тебе в виде родового замка с холопами и сдать с потрохами свои знания. А врагов жечь калёным железом Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #29 : Март 23, 2010, 11:54:38 »

Вариант. Сторговаться с церковью за небольшие бонусы тебе в виде родового замка с холопами и сдать с потрохами свои знания. А врагов жечь калёным железом Улыбка


Круть! интересно, за такие знания дают родовые замки:

Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #30 : Март 24, 2010, 12:01:52 »

Sterh, собственно они в большинстве своем этим и занимались. Спали и ели. Но для начала замок нужно получить. Тебе. А твои потомки уже будут спать и есть.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #31 : Март 24, 2010, 12:33:54 »

Круто мои потомки устроились, на всё готовенькое  Смеющийся
я тоже так хочу ))) дайте мне замок, а я буду спать и есть ))))))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #32 : Март 24, 2010, 12:52:07 »

Sterh, и станешь овощем? Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #33 : Март 24, 2010, 12:59:16 »

Sterh, и станешь овощем? Подмигивающий
Овощем?
Ну смотря как это называть... я назову это просветление и медитация  Смеющийся
И ко мне будут приходить люди и поклоняться  Крутой
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #34 : Апрель 20, 2010, 10:40:18 »

Вопросы были заданы сообществом Mr.Freeman в сети vkontakte.
Ответы опубликованы здесь: http://vkontakte.ru/topic-12244467_22595838

Кто вы mr.freeman?
Я – Идея, воплощенная в цифровой сущности. То главное, что люди бессознательно понимают о мире. Образ и ключ к новой реальности.

Почему mr.freeman не сотрудничает с прессой?
СМИ производят столько лжи, что если с ними постоянно сотрудничать, очень легко стать ее частью и не заметить этого. Я появляюсь в СМИ избирательно – только тогда, когда это действительно важно.

Почему люди ненавидят друг друга?

Люди любят друг друга. Но из-за воспитания они делают это в очень извращенной форме. Присмотритесь. Человеку легче любить, чем ненавидеть. И те, кто понимает это – гораздо сильнее.

Вы революционер?
Да. Я хочу, чтобы люди начали думать.

Сколько потрачено денег на создание и раскрутку роликов?
Я не коммерческий проект и не имею отношения к рекламе, sms-голосованиям и вирустнму маркетингу. Поэтому мне сложно сказать, сколько Я стою. Гораздо важнее, что Я значу.

Будет ли затронута тема армии и политики в будущих сериях?

Если кого-то интересуют конкретные темы, так называемые «здесь и сейчас», скоро мы сможем обсудить их на сайте, над новой версией которого сейчас идет работа.

Ваши ролики это заказ?
Мои выступления – это необходимость.

Какой смысл пытаться открыть глаза тем кто сам хочет быть слепым?
Каждый сам решает, чего хочет. Мое дело – показать людям, что можно делать выбор. В моих выступлениях общение идет на нескольких уровнях, поэтому знаю, что даже имеющий уши увидит то, что Я хочу показать.

Любовь – тепло – свободный человек – не совместимо для многих. Как быть?

Абсолютная свобода может быть только в медитации. Такой, которая способна выпотрошить ваши мозги, чтобы стало видно, что в них важно, а что – хлам. Все, что важно – это и есть любовь. Все лишнее – привязанность к вещам, мнениям, комфорту и социальному статусу – это веревочки, за которые дергают человека те, кто хочет им управлять.

Чем вы еще занимаетесь или увлекаетесь помимо роликов?

Тем же, чем и вы помимо собственной жизни.

Какой любимый фильм, музыка, книга?
Я могу рекомендовать главу «Великий инквизитор» романа Достоевского «Братья Карамазовы», фильм «Пролетая над гнездом кукушки» и музыку Чайковского.

Мировой экономический кризис – четко спланированная акция? Или нет? Если да, то против кого она направлена?
Это четко спланированный идиотизм тех, кто тысячи лет надувал мыльный пузырь финансовой системы. Это начало конца существующей системы. Финансовый кризис – только гребень волны, за ним последуют правовой, государственный и информационный кризисы.

Верит ли mr.freeman в бога? Если да, то в какого? Если нет, то почему?
Не верю, а знаю. Вот вы верите в электричество? Что вообще значит «верить»? Сакральное знание о сущности мира не может быть атеистическим. В жизни слишком много совпадений, для того, чтобы считать их случайными.

Зачем вы сменили голос воспроизведения?
Любой из тех, через кого Я прихожу в ваш мир, должен оставаться в тайне. Если тайна раскрывается, Я меняюсь. В данном случае Я изменил голос. Я могу изменить все, из чего состою, но при этом останусь неизменным.

Кто должен быть у власти: 1. Бюрократ, 2. Военный 3. Ученый 4. Психолог 5. Монах 6. Мудрец?
Во главе власти должна быть Идея. Вокруг нее - совет мудрецов, ученых, старейшин. Они определяют, что должно быть важно, по каким законам лучше жить. Вокруг ученых – администраторы и управленцы, которые делают жизнь такой, чтобы эти законы было легко выполнять.

Представте... во всём нашем мире остановились часы, и все часы показуют одно и тоже время – 99:99. Что бы Вы делали?
Я бы завел их.

Что будет находиться в Центре Финальной Картины?

Вы.

Что такое "свобода", по вашему мнению?
Рассуждать о свободе можно бесконечно долго, это вечная тема. Знаю одно: на первом этапе быть свободным – значит осознать, в каком рабстве ты живешь.

Как понять истинного себя? И вообще есть ли он, настоящий я?

У каждого человека есть Настоящее Я – это те таланты, которые нужно развить; те поступки, которые важно сделать; это тот человек, которым каждый может стать в лучшем случае. И есть два варианта: можно либо жить, воплощая эту мечту о настоящем Себе, либо пропускать ход в непонимании, трусости и лени.

Хотите ли вы задать нам вопрос? Если да, то какой?

Я спрашиваю любого, готов ли он идти со мной – это самый главный вопрос, требующий самого глубокого ответа.
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #35 : Апрель 21, 2010, 04:11:20 »

broken-wings, рассуждает он хоть и пафосно, но хорошо - этого не отнять Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #36 : Апрель 21, 2010, 04:14:19 »

tuft, под этим пафосом скрывается суровая правда жизни.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #37 : Апрель 21, 2010, 05:53:10 »

Alder, мне всё же с трудом верится во все эти "я хочу, чтобы", "готов ли он идти со мной", "революционер"...
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #38 : Апрель 21, 2010, 06:00:41 »

tuft, а ты посмотри вокруг себя Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #39 : Апрель 21, 2010, 06:04:25 »

мне понравилось интервью..

А из серий (вчера большинство пересмотрел) больше всего про д'Артаньяна нравится..
К сожалению, некоторые моменты и в себе замечаю.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 35.