КИТА unofficial
Май 02, 2024, 07:34:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фраза "Как дела?"  (Прочитано 19384 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katushka
Магистр
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212


счастье и любовь!


« Ответ #20 : Март 21, 2010, 12:53:47 »

Katushka, тонкий троллинг )))))))))))))))))))))
Класс =) Обязательно поприкалываю беременных вопросом "Как дела" . Из их уст услышать "еще не родила" в миллиарды раз забавней
злой ты))))
Записан

Я стала мамой!!!!
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #21 : Март 22, 2010, 05:08:06 »

читаю вас и радуюсь ), все раздражает, даже самые простые вопросы, валерьяночку может попьете?
Записан

Все вышесказанное ИМХО
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #22 : Март 22, 2010, 03:01:38 »

читаю вас и радуюсь ), все раздражает, даже самые простые вопросы, валерьяночку может попьете?

уж лучше пусть раздражает, не очень хочется быть восторженным чудаком, которого все на свете радует ))))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #23 : Март 22, 2010, 04:07:30 »

не, оно действительно раздражает. Вот есть у меня друг лучший, общаемся в сети редко, больше по телефону и при личных встречах. Но каждый раз, когда он мне пишет, я вижу

Жека, 22.02.2010 10:32:26:
привет, как дела?

Жека, 19.03.2010 11:17:16:
привет, как дела?

Жека, 22.03.2010 10:22:23:
привет, как дела?

%)
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #24 : Март 22, 2010, 04:48:25 »

А у меня немного не так. Обычно у меня в IM-ах днём статус "Не беспокоить". Те, кому я более-менее интересен, прекрасно знают, что в это время я работаю, и если пишут, то по делу и сразу. Либо интересуются "Как там работается?". Жутко бесит (почему-то), когда пишет кто-то, с кем не общался уже очень долго и, проявляя "вежливость", осведомляется о моих делах, чтобы потом перейти к сути вопроса. Вот зачем вам знать о моих делах, если вы пишете мне только тогда, когда вам что-то от меня нужно? К чёрту эту мнимую вежливость! Спросили конкретно по делу, получи (или не получи) ответ и все. Фраза "Как дела?" здесь раздражает притворством и интересом к тебе, которого на самом деле нет. Точно также можно сказать и об уличном разговоре. Эта фраза шаблон, который используется, когда тупо не о чём спросить/поговорить. Если нет предмета разговора, значит он и не нужен. Вот так.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #25 : Март 23, 2010, 11:29:44 »

А у меня немного не так. Обычно у меня в IM-ах днём статус "Не беспокоить". Те, кому я более-менее интересен, прекрасно знают, что в это время я работаю, и если пишут, то по делу и сразу. Либо интересуются "Как там работается?". Жутко бесит (почему-то), когда пишет кто-то, с кем не общался уже очень долго и, проявляя "вежливость", осведомляется о моих делах, чтобы потом перейти к сути вопроса. Вот зачем вам знать о моих делах, если вы пишете мне только тогда, когда вам что-то от меня нужно? К чёрту эту мнимую вежливость! Спросили конкретно по делу, получи (или не получи) ответ и все. Фраза "Как дела?" здесь раздражает притворством и интересом к тебе, которого на самом деле нет. Точно также можно сказать и об уличном разговоре. Эта фраза шаблон, который используется, когда тупо не о чём спросить/поговорить. Если нет предмета разговора, значит он и не нужен. Вот так.

ВОТ!!! именно об этом я и говорил
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #26 : Март 25, 2010, 09:37:44 »

Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Карл
Абитуриент


Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #27 : Май 09, 2010, 12:14:18 »

А я всегда про себя думаю "какая нафиг ему разница, как у меня дела???" А у меня дела всегда ОТЛИЧНО!
Записан

Люблю на всем экономить. Не работаю. Специалист в сфере личных финансов.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 34.