КИТА unofficial
Апрель 20, 2024, 03:15:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Картридеры и карты памяти  (Прочитано 7766 раз)
Описание темы: сочтём их за железо ;)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« : Март 26, 2010, 06:55:52 »

Товарищи, вот ведь какая проблема: карта памяти microSD Transcend 2 GB вдруг резко перестала распознаваться в Нокиа 7310.  Просится отформатироваться. Ну я-то с удовольствием, но на ней ооооочень много фото, которые ооооочень нужны.... Картридер тоже карту отформатировать просит... Что же делать? как реанимировать карточку и возможно ли это?  Непонимающий



P.S. если где-то подобное обсуждалось, то прикрепите мой пост к той теме Улыбка.
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #1 : Март 26, 2010, 08:27:16 »

Да тут куча вариантов, пробовать надо. У меня в телевфоне вообще карточка отформатированная в fat32, с маркером от fat16, чтобы все 8 ГБ в одном разделе были, а то телефон не хирштейен fat32. Теперь винда просит отформатить а телефон все видит.
Короче пробывать другой ридер, другую ОС, попробывать поиграться с меткой раздела ну и любимые проги восстановления попробывать.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 27.