КИТА unofficial
Апрель 19, 2024, 02:26:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: блок питания ноутбука  (Прочитано 9907 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« : Июнь 15, 2010, 07:19:03 »

Произошла у меня крайне неприятная ситуация -- сгорел блок питания ноутбука Асер 7520G. В принципе, другого блока питания у меня нет, так что утверждать что трабла не в ноуте я не могу.

Может кто посоветует как быть в такой ситуации? Где проверить? Где купить новый БП?

Проблема в том что оставлять ноут в сервисе я не могу -- там рабочая инфа. Ехать по всем существующим центрам тоже не получается -- потрачу кучу времени. Поэтому хотелось бы получить совет с указанием конкретных адресов Улыбка

ЗЫ: позвонил в комп технологии. Там сказали что есть универсальный БП за 267грн, но гарантия месяц, что крайне неприятно.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #1 : Июнь 15, 2010, 07:26:19 »

попробуй вот, acer нету, но может он совпадает с каким-то. Еще как универсальный вариант, это пойти поискать на радиорынке.
http://rozetka.com.ua/search/?text=%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA+%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #2 : Июнь 15, 2010, 10:35:36 »

а об универсальных блоках питания для ноутбуков кто-нить может рассказать? есть опыт юзания?
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #3 : Июнь 16, 2010, 05:04:43 »

Для справки: БП отремонтирован за 180 грн в сервисном центре АМИ (на Куйбышева). Я объяснил ситуацию (рабочая машина сломалась в рабочий день, начальство готовит топор для четвертования) и ремонт занял 1.5 часа.


Не знаю как долго он проживет, но пока что это выход из ситуевины...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Polyakov
Специалист
***

Карма: +12/-7
Offline Offline

Сообщений: 164


« Ответ #4 : Июнь 16, 2010, 07:58:23 »

рабочая машина сломалась в рабочий день, начальство готовит топор для четвертования
Что ж это за предприятие, в которой 200-гривневый ремонт превращается в такую экзекуцию?
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #5 : Июнь 16, 2010, 10:08:27 »

рабочая машина сломалась в рабочий день, начальство готовит топор для четвертования
Что ж это за предприятие, в которой 200-гривневый ремонт превращается в такую экзекуцию?

Не ремонт, я простой, вызнанный ремонтом девайса, на котором находятся наработки по проекту. Про топор я немного загнул, но потерянный день не радует Улыбка
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 28.