КИТА unofficial
Май 19, 2024, 08:10:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стадион новых побед  (Прочитано 61344 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #80 : Август 30, 2009, 12:53:52 »

Или ты хотел, чтобы Бьонсе заговорила на русском? А?
За 2 ляма $ можно было и сказать Показывает язык

Шоу должно быть эпатажным. Не понимаю, к чему придирки? Или ваш формат - это выступление Биланчика?
Наоборот. Вообщем Бейонс рядом с Биланчиком не смотрелась. Дисбаланс большой. Всего то.

Безусловно нужно было пригласить Газманова, Растаргуева и Укупника.
Веришь - пипл бы схавал Улыбка
(Отправлено в: 30 Август 2009, 12:52:15)
 Но, честно говоря, мне пофиг на открытие. И на шоу. Я не любитель их и все тут. Меня больше волнуют спортивные успехи Шахтера на новой арене. А там - да пусть бы ее простенько открыли, а команда показывала зрелищный и результативный футбол Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #81 : Август 30, 2009, 01:00:20 »

Или ты хотел, чтобы Бьонсе заговорила на русском? А?
За 2 ляма $ можно было и сказать Показывает язык
Я не знаю, сколько ей заплатили, но она выложилась по полной и ей нереальный респект и уважуха, ни один (!!!) исполнитель украинской и российской эстрады не имеет такого сильного голоса + так двигаться, танцевать наравне с подтанцовкой и.... ну в общем, это нужно было видеть ))

Наоборот. Вообщем Бейонс рядом с Биланчиком не смотрелась. Дисбаланс большой. Всего то.
Дисбаланс был не в пользу Биланчика )) дадада.
А твои слова я воспринимаю как: "Бейонс была слишком шикарная для такого шоу, поэтому мне не понравилось". Вот так.
Какой-то парадокс слов.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #82 : Август 30, 2009, 01:07:55 »

А твои слова я воспринимаю как: "Бейонс была слишком шикарная для такого шоу, поэтому мне не понравилось". Вот так.
Где-то так и есть. Т.е. все остальные должны были соответствовать уровню Бейонс. Увы, Дибилан и украинское сиськи-трио не канают.

Я не знаю, сколько ей заплатили, но она выложилась по полной и ей нереальный респект и уважуха, ни один (!!!) исполнитель украинской и российской эстрады не имеет такого сильного голоса + так двигаться, танцевать наравне с подтанцовкой и.... ну в общем, это нужно было видеть ))
Она каг бэ на всех концертах так выкладывается. Не зря считается одной из самых лучших на сегодня. Просто для нас немного в диковинку, что можно делать такие шоу.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #83 : Август 30, 2009, 01:20:33 »

Где-то так и есть. Т.е. все остальные должны были соответствовать уровню Бейонс. Увы, Дибилан и украинское сиськи-трио не канают.
Ну так с этого надо было начинать, что тебе не Бейонс не понравилась, а Бипланчик и сиськотрио Подмигивающий

Она каг бэ на всех концертах так выкладывается. Не зря считается одной из самых лучших на сегодня. Просто для нас немного в диковинку, что можно делать такие шоу.
Ну дык )) привыкайте  Улыбка
Зато какой стимул для нас - есть куда и к чему стремиться =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #84 : Август 30, 2009, 01:21:26 »

Sterh, между прочим я не писал, что Бейонс мне не понравилась Подмигивающий Я всего лишь написал, что она не для нашей публики ввиду присутствия Дибилана etc.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #85 : Август 30, 2009, 01:29:03 »

Господа смотревшие, скажите, а правда Янык зализал РЛА по самое не балуйся, плюс в очередной раз что-то начудил..? а гаранта освистала неблагодарная публика?
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #86 : Август 30, 2009, 01:29:48 »

Ввиду присутствия блаблабла ты не писал. Это раз.
А во-вторых ты сказал, что она слишком шикарная и не на русском поет. Из чего мы делаем вывод, что тебе не понравилась =)

Господа смотревшие, скажите, а правда Янык зализал РЛА по самое не балуйся, плюс в очередной раз что-то начудил..?
Чего-чего? я немного пропустила его речь, ибо была занята удалением фоток с фотика и настройками енного.
Но стишки он хорошие цитировал. Публика апплодировала.

а гаранта освистала неблагодарная публика?
Ага. Так и было.
Зато Рената встречали бурными аплодисментами и стоя (!!!).
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #87 : Август 30, 2009, 01:31:47 »

transformator, yes. Вот тебе о речи Яныка. ЮТ не выступала и сидела с простыми смертными, а не в VIP-ложе.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #88 : Август 30, 2009, 01:34:15 »

Настен, имхо, ты придираешься к его словам.. я понял так, что проблема не в Бейонс, а в восприятии ее нашей публикой и в громадной пропасти между ей и нашими звездами.

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Хотя, думаю, что наши сиськи все равно были лучше

Алексей, ну я читал уже там и не только там )) хотелось бы услышать мнение и оценку присутствовавших там )
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #89 : Август 30, 2009, 01:38:56 »

Настен, имхо, ты придираешься к его словам.. я понял так, что проблема не в Бейонс, а в восприятии ее нашей публикой и в громадной пропасти между ей и нашими звездами.
Публика её  восприняла отлично.
А то, что нашим "звездам" до неё далеко, то их проблемы, есть куда стремиться, я уже писала.

хотелось бы услышать мнение и оценку присутствовавших там )
Я там выше добавила мнение Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #90 : Август 30, 2009, 01:40:15 »

в целом - высказывал свое мнение.
Конечно, на стадионе была совершенно другая атмосфера.
Но тем не менее - Бейонс , выступившая ярко, качественно, в живую (в отличии от плагиатного трио и Биланца), но к сожалению не для нашего человека. Думаю та же Мадонна, чьи хиты знакомы и нашему человеку была бы намного гармоничней.
Очень понравилась оригинальная затея с футболистом забивающим первый гол на стадионе.
Не понравилось нашествие НЛО (плагиатное тоже, на мой взгляд), политики вклинивающиеся в праздник (хотя пьяненький Литвин был забавный)

Но! Праздник удался!  
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
SO_fine
Cтудент
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За III место в фотоконкурсе \
Сообщений: 71


а мне бы быть ветром...


« Ответ #91 : Август 30, 2009, 02:02:58 »

господа-товарищи, в первую очередь, хочу поздравить всех с открытием нового стадиона, жемчужины нашего города)

я ничего, кроме концерта Бейонс, не увидела, т.к. участвовала в шоу, о чем, конечно, совершенно не жалею dance2
надеюсь посмотреть хотя бы в записи всё, что там происходило... кстати, никто концерт не записывал?...

по-моему, открытие удалось на славу) шоу такого масштаба в Донецке (да и в Украине) ещё не устраивали и, я думаю, это только начало, разминка перед Евро-2012. 
я сначала тоже думала, что Бейонс сооовсем там не пишется и к чему вообще её концерт?.. даже хотела уйти при том, что её концерт мы могли посмотреть бесплатно. но осталась и не пожалела. телевизоры, конечно, не передадут вам всех тех эмоций, которые царили на стадионе! это было действительно грандиозно, громко и красиво)

кстати, хоть кто-нибудь что-нибудь скажет о выступлении шахтеров?... dntknw
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #92 : Август 30, 2009, 02:16:18 »

кстати, хоть кто-нибудь что-нибудь скажет о выступлении шахтеров?... dntknw

Они были потрясающие!
Особенно в начале, когда вышли с вагонетками угля - это было очень эффектно!  Строит глазки
И эмблема Шахтера, Украина  - так слажено и хорошо, я такого ещё не видела. Разве что по телевизору.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
SO_fine
Cтудент
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За III место в фотоконкурсе \
Сообщений: 71


а мне бы быть ветром...


« Ответ #93 : Август 30, 2009, 02:37:37 »

спасибо) называется, напросилась на похвалу Строит глазки
а то вспоминали все, в основном, только огромного футболиста) надеюсь, не зря мы потратили 2 месяца на репетиции)
шоу шахтеров и футболиста ставила команда, которая организовывала открытие олимпийских игр в Турине) я думаю, мы можем гордиться, что с нами работали такие люди yahoo
Записан
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #94 : Август 30, 2009, 02:43:33 »

город как сума сошел с этим открытием...
з.ы. 2а месяца репетировать на халяву это нужно быть реальными энтузиастами)))
Записан

MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #95 : Август 30, 2009, 02:49:13 »

Господа смотревшие, скажите, а правда Янык зализал РЛА по самое не балуйся, плюс в очередной раз что-то начудил..? а гаранта освистала неблагодарная публика?
Янык такие сказки рассказывал про Ахметова, что один человек, сидевший с нами в секторе, начал кричать "Витек, не гони!" Смеющийся Хотя да, за 2 стишка, рассказанные без бумажки, респект, это что-то новенькое в его репертуаре.
Гаранта публика освистывала так, что пришлось громкость увеличивать на динамиках. Юльку освистали в самом начале, на представлении вип-гостей, может быть именно поэтому она и не вышла.

По поводу Бейонс, все хорошо, но можно было басы и уменьшить, из-за этого голоса не слышно вообще было. А то, что приняли хорошо, это фигня Показывает язык Когда она обратилась к стадиону в первый раз, ей достались жиденькие аплодисменты, сама еще сказала, что сильно тихо. Смеющийся
(Отправлено в: 14:48:50 Август 30, 2009)
 
город как сума сошел с этим открытием...
з.ы. 2а месяца репетировать на халяву это нужно быть реальными энтузиастами)))
дык, пиар и все такое, гламур-шоу  Смеющийся было забавно видеть девочек из солярия в вечерних платьях
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #96 : Август 30, 2009, 03:26:46 »

По поводу Бейонс, все хорошо, но можно было басы и уменьшить, из-за этого голоса не слышно вообще было.

То у вас места были далеко от сцены и только басы долетали  Показывает язык))))
Мы всё отлично слышали, у неё не голос, а голосина ого-го ))

з.ы. кстати, никто не в курсе, что за девушка с дредами играла у Бейонс на басу?.. я просто потрясена ею.
« Последнее редактирование: Август 30, 2009, 03:49:05 от Sterh » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
SO_fine
Cтудент
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За III место в фотоконкурсе \
Сообщений: 71


а мне бы быть ветром...


« Ответ #97 : Август 30, 2009, 04:48:26 »

город как сума сошел с этим открытием...
з.ы. 2а месяца репетировать на халяву это нужно быть реальными энтузиастами)))
многие мои друзья тоже с меня фигели) а нас аж 1,5 тыщи таких "энтузиастов" было Смеющийся
кстати, не совсем на халяву... нам давали бутерброды ph34r
Записан
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #98 : Август 30, 2009, 05:21:06 »

вспомнился баян
Записан

MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #99 : Август 30, 2009, 05:49:17 »

То у вас места были далеко от сцены и только басы долетали  ))))
Мы всё отлично слышали, у неё не голос, а голосина ого-го ))
не понял, это чьи проблемы, мои или организаторов концерта? Смеющийся
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 35.