КИТА unofficial
Май 19, 2024, 11:22:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новые возможности движка форума  (Прочитано 240461 раз)
Описание темы: описаны модификации форума
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #360 : Август 27, 2008, 09:45:29 »

Alder, ну в таком случае пользоваться подобными привилегиями некрасиво по отношению к простым смертным Показывает язык
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #361 : Август 28, 2008, 06:07:30 »

А это как? Улыбка

Alder      18:06:52     Скрытый пользователь. Просмотр не доступен.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #362 : Август 28, 2008, 06:10:24 »

tuft, а вот так Улыбка Ну какая это новая фича? Движок может слегка глюкануло от того, что я быстро по ссылкам хожу, и он отпечатал такое. Уже не в первый раз спрашивается.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #363 : Август 28, 2008, 06:13:20 »

Извиняюсь, первый раз заметил Улыбка
Раньше видел "Неизвестное действие"
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #364 : Август 28, 2008, 06:18:09 »

Alder, а мод GeSHI можно вернуть, чтобы выделяло ключевые слова в коде и нумеровало строки ?
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #365 : Август 28, 2008, 06:28:42 »

artem90, можно скорее всего. Но не в ближайшее (неделя) время.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #366 : Сентябрь 19, 2008, 01:06:50 »

Поставлен мод Ресайзинг изображений, вставленных через тег img
Все просто и понятно. Картинка ресайзится до размера в 640х480 пикселей.
Пример:
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #367 : Октябрь 29, 2008, 07:15:40 »

Alder,  А как насчет все таки сделать файлообменник человеческий в котором можно будет по категориям вікладывать файлы по учебе.
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #368 : Октябрь 29, 2008, 07:17:38 »

FazU
Будет. Все будет. Работы над ним ведутся уже.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #369 : Октябрь 30, 2008, 03:16:55 »

А можно сделать что-нибудь типа что бы было видно - прочитано личное сообщение или нет Улыбка. Как, к примеру, вконтакте Улыбка. А то бывает - отправил сообщение, пользователь показывается в онлайне - так как заходил недавно, но на самом деле он уже ушел. А сам сидишь и ждешь - вдруг сейчас ответит Улыбка)
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #370 : Декабрь 09, 2008, 01:41:01 »

Захожу на форум... и верху больше не прыгает "Внимаение! Конкурс бла-бла-бла", ну и вообще никаких новостей.

Только строчка:
"Новости: "

И пусто. Предлагаю, чтобы было интересней и высвечивались не просто новости, а, например, ссылки на самые интересные темы.
Можно, конечно, показывать исходя из статистики, типа самая просматриваемая или самая комментируемая тема. Но это как-то скучно.

Поэтому чтобы было вообще интересно, можно сделать как на хабре. Чтобы каждый пользователь смог сам принимать участие в выборе самой интересной темы или даже сообщения.
Я имею в виду: прикрутить к каждому сообщению (в заголовке, там полно места) две стрелочки: повысить рейтинг/понизить рейтинг.
И исходя из рейтинга сообщений, можно анализировать, какие форумчанам больше всего понравились, и ставить ссылку на главной на этот пост/сообщение.
И обновлять, например, каждый час или даже лучше по мере того, как сообщения будут изменять рейтинг.

Ну и как замолодь аля Лепры (спэшал фор Трансформатор): можно было бы сделать так: у каждого форумчанина 1 голос на одно сообщение. Но! в зависимости от кармы можно это число увеличить до 2 или больше. Ну например, карма от 0 до 100 = 1 голос за сообщение. От 100 до 200 = 2 голоса и т.д. Т.е. люди с большей кармой, ставя "Повысить карму", сразу повышают на ей 2, а не на 1 голос.
Правда, боюсь, как бы из-за этого не начали карму поднимать/опускать друг другу  Смеющийся
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #371 : Декабрь 09, 2008, 01:43:43 »

SterhШокирован Эм... даже не знаю, что и ответить...
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #372 : Декабрь 09, 2008, 01:47:11 »

SterhШокирован Эм... даже не знаю, что и ответить...

Ну ты подумай Подмигивающий
я не тороплю.
Мне кажется, что так будет интереснее форумчанам, что они могут своими голосами влиять на жизнь форума, просто голосуя за понравившиеся сообщения, т.о. выражая отношение к тому, каким они видят форум.
+ потом они смогут сразу с главной заходить на эту тему/сообщение. А это очень удобно =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #373 : Декабрь 09, 2008, 07:20:35 »

А это интересная мысль. В любом случае окошко новостей надо периодически обновлять или делать его более информативным.
Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #374 : Декабрь 09, 2008, 07:23:29 »

Окошко новостей нужно убрать нафиг.
Записан

· Я русский ·
Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #375 : Декабрь 09, 2008, 07:27:56 »

Окошко новостей нужно убрать нафиг.
Зачем убирать?
Если убрать, то при отсутствии новостей, а если новости есть, или самим создавать полезную информацию, которая сгодилась бы для размещения в это "окошко".
Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #376 : Декабрь 09, 2008, 09:25:03 »

Пользы от него ровным счетом ноль, как в прочем и от самой главной страницы. Если бы собиралась статистика по посещаемым страницам (может она и собирается, не знаю наверняка), то не сложно было бы понять, что наиболее посещаемой является страница непрочитанных сообщений.

Лично я главную вижу когда хочу перейти в кармалог или увидеть кто что творит онлайн. Хотя это всего лишь моё мнение не претендующее на 100% правоту.
Записан

· Я русский ·
Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #377 : Декабрь 09, 2008, 09:28:30 »

я на страницу непрочитанных сообщений зашел один раз в жизни, и то для любопытства. С тех пор я ей не пользовался ниразу. А главная пожалуй самая открываемая. Опять же тут на любителя
Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #378 : Декабрь 09, 2008, 09:42:57 »

Хмм... А у меня тогда вопрос, каким образом ты ей пользуешься? Ну кроме как по иконкам узнать в каком разделе появились новые сообщения. Для меня это, например, не совсем правильный подход, он предполагает как минимум один лишний клик по названию раздела (а то и два, если новые темы в подразделах) для перехода в него. А вот со страницы непрочитанных сообщений я прямиком перехожу к интересующим меня темам в один клик и отмечаю прочитанными неинтересные мне темы.

Так как пользуешься заглавной страницей ты?
Записан

· Я русский ·
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #379 : Декабрь 09, 2008, 10:13:46 »

А вот я заглавной страницей почти не пользуюсь  Рот на замке У меня Опера настроена так, что открывает сразу страничку "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита".

Хотя вообще идея Стерх мне нравится. Это было бы.. Нууу, занятно. Можно делать "ап" темам таким вот образом  Улыбка Кстати, к минусам в карме это не приведет - если учитывать только плюсы. Но в итоге все плюсить друг другу будут по черному, по любому поводу и без. Так без повода плюсят только Трансу. Он же плюсики любит, это всем известно  Смеющийся
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 35.