КИТА unofficial
Май 17, 2024, 06:31:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тема отзывов преподавателей о студентах  (Прочитано 84272 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #40 : Январь 27, 2009, 01:33:46 »

многое от руководства зависит
у начальника новы ПОРШ
а нам не дают П - акачик не перечислил типа.
я б на его месте дал бы П с внутренних фонов каких-то.
лишь бы человеком быть.

(Отправлено в: Январь 27, 2009, 12:32:48 )
 
так и я про это.а ты доказываешь обратное
пртс.
не докаываю.
я о том что 1 - умные всегда арабатывают стипуху
2 - дураки тоже иногда
Записан
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #41 : Январь 27, 2009, 01:35:48 »

лишь бы человеком быть.
это ты так говоришь пока на его месте не побывал. на его месте поступал бы точно так же.
многих знаю честных и правильных пока не пришли к пониманию другого.
недовольство твое понятно, но что б что то изменить нужно много сил
(Отправлено в: 27 Январь 2009, 00:35:29)
 
1 - умные всегда арабатывают стипуху
2 - дураки тоже иногда
да
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #42 : Январь 27, 2009, 01:37:13 »

это ты так говоришь пока на его месте не побывал. на его месте поступал бы точно так же.
воможно.а воможно и нет. не стоит утверждать это.
я верю в нормальное высшее руководство.хоть и не встречал ещё
Записан
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #43 : Январь 27, 2009, 01:38:32 »

я верю в нормальное высшее руководство
нормальное это не значит платить со своего кармана.
добрый начальник-бедный начальник
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #44 : Январь 27, 2009, 01:40:53 »

нормальное это не значит платить со своего кармана.
в любом случае он выбъет деньги и акачика.рано или подно.
в любом случае ему ПРИДЁТСЯ аплатить всё.
нО!
в одном случае он будет мудаком,
а во втором нет.
что бы ты выбрал?
Записан
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #45 : Январь 27, 2009, 01:43:17 »

не факт что у него деньги есть сейчас
если б у меня были деньги - я б отдал зп и дальше трепал заказчика
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #46 : Январь 27, 2009, 01:47:51 »

ребят, не в обиду будет вам сказано, но вы малость прикумарили своим чатом, который явно не соответствует теме.
либо выясняйте насущный вопрос в личке, либо просите админа, чтобы он создал вам отдельную тему.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #47 : Январь 27, 2009, 01:49:11 »

тему мы и сами создать можем.
присоединяйся к чату если есть что глаголить
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #48 : Январь 27, 2009, 01:50:18 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
ребят,все таки - MASTROYANI прав - ваше общение теме не соответствует ну никак!
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #49 : Январь 27, 2009, 01:51:23 »

ну пусть снесут в отдельную тему чат)) но то утром уже:) Спокойной ночи всем))
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #50 : Январь 27, 2009, 01:52:22 »

как чувствовал когда писал что в карму влепят минус.ну вы блин даете. ну да ладно. сейчас я вижу карму мень юзают чем в начале жизни форума
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
Radio
Радиостанция Шупик_FM
Доцент
****

Карма: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507


...и как оно может быть...


WWW
« Ответ #51 : Январь 27, 2009, 01:55:56 »

 
Ну так если быть до конца честным скажите заслуживает ли стипендии такой студент, который пропустил больше половины занятий, который сдает лабораторые работы во время сессии, который не с первого раза сдает модульный контроль, который уже после даже сессии пытается сдать недоделанный или чужой курсовой?
Ответьте честно на этот вопрос.
Я Вам скажу, что если сейчас подходить к контролю за знаниями студентов по меркам советской высшей школы, то как минимум 1/2 из них вообще бы не находилось в стенах ВУЗов.

Можно я скажу Улыбка Чуть-чуть, это уже посторонний взгляд на вещи, т. к. я почти уже не была на тот момент студентом.
Как то пришла я к гражданину Polyakov'у на пару с кучей своих бамажек, конец семестра, журнал на 70% пустой по лабам, журнал первого курса. Тут препадавателю не надо судить о студентах, здесь и мы сами можем судить о том, как поменялось стремление студентов заработать зачет, получить оценку. Мы тоже чего-то не знали, но мы бились и у нас со временем получалось, даже у самых-самых. Преподаватели те же, лабы те же, студенты другие. А отсюда умный, не умный, есть стипендия - нет стипендии.

Записан

Меня не обязательно слушать %)
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #52 : Январь 27, 2009, 04:06:33 »

Г-н FazU Вы говорите зарплате преподавателей, но почему-то забываете о стипендии студентов.
Ну так если быть до конца честным скажите заслуживает ли стипендии такой студент, который пропустил больше половины занятий, который сдает лабораторые работы во время сессии, который не с первого раза сдает модульный контроль, который уже после даже сессии пытается сдать недоделанный или чужой курсовой?
Ответьте честно на этот вопрос.
Чому ці питання ставляться студентам(FazU у даному випадку)?
Студент погано "робить свою роботу" і отримує при цьому стипендію? Чому ж він отримав тоді ту оцінку,яку він бажає:5 замість 4,або 4 замість 3?  Тому що хтось з ваших колег або ви(про всяк випадок і таке не будемо виключати) дав йому її. Так що ці питання*  своїм колегам/собі.
Цитировать
Ну так если быть до конца честным
Ось тоді вже так і буде..
P.S. Polyakov в мене нічого ніколи не викладав
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #53 : Январь 27, 2009, 09:02:12 »

А зачем писать конкретные отзывы по конкретным фамилиям? Мало преподы попортили крови свои нелюбимым студентам? Так еще и здесь им жизнь пофамильно перепортить? Этого делать не нужно! Тем более что работодатель ищет работника по совокупности критериев, а Ваша субъективная оценка архидалека от истины. Тем более что я больше чем уверен Вы не можете адекватно оценить практические умения студента, которые в работе намного важнее теоритических постулатов втрамбовываемых в университете. Также Вы не можете судить о знаниях ИВанова ИВана Ивановича по тем предметам, которых Вы у него не читали. ТАк что Писать фамилию студента и обсуждать его достоинства и недостатки - это по меньшей мере не правильно.
С другой стороны я не думаю, что кроме Вас в этой теме еще кто то будет писать о недостатках и достоинствах студентов пофамильно. А ели Вам кто то насолил или Вы кого то недолюбливаете, так это Ваши личные проблемы. Вам зарплата платится не за то чтобы Вы любили студента, а за то чтобы Вы приложили максимум усилий чтобы студент ЗНАЛ Ваш предмет на  Отлично! Вы можете не любить его, можете не уважать, но внешне это не должно проявляться!
Полностью согласен с Фазу, объективности не получится. Думаю, что тему лучше бы закрыть, потому что никаких отзывов, я так понимаю, здесь уже не планируется. Будет только флуд и оффтоп.
Записан
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #54 : Январь 27, 2009, 09:05:41 »

Думаю, что тему лучше бы закрыть, потому что никаких отзывов, я так понимаю, здесь уже не планируется. Будет только флуд и оффтоп.
в принципе так оно и есть.
Записан
Polyakov
Специалист
***

Карма: +12/-7
Offline Offline

Сообщений: 164


« Ответ #55 : Январь 27, 2009, 09:06:42 »

Чому ці питання ставляться студентам(FazU у даному випадку)?
Сейчас Вы видите яркий пример ведения диалога со стороны модераторов этого форума.
Поясню, что я имею ввиду:
1. Перед моим сообщением, которое Вы недоуменно цитируете было сообщение данного студена с содержанием, касающегося зарплаты преподавателей и смысл которого сводился к тому, что если у многих студентов нет стипендии, то плохо работают преподаватели - они плохо объясняют, принимают, а следовательно не зарабатывают свою зарплату.
2. После того как я поместил свое сообщение о стипендии - сообщение г-н FazU как я вижу сегодня утром куда-то загадочным образом пропало.
3. То есть на мой взгляд данное действие является по-крайней мере неэтичным поступком и не только по отношению ко мне как к случайному собеседнику, а и ко всем пользователям данного форума.
Записан
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #56 : Январь 27, 2009, 09:07:56 »

который не с первого раза сдает модульный контроль, который уже после даже сессии пытается сдать недоделанный или чужой курсовой
Г-н Polyakov, а с какого перепугу должники получают стипендию? А считать деньги казны - есть казначеи. Я же не сказал что вы не достойно получаете свою зп.
С другой стороны, если 5-7 преподавателей в среднем оценили студента на бал выше четырех, то он этого либо заслуживает за знания, либо за умение петлять. Опять же на 100 % уверен что и прподаватель П. точно также имеет склонность ставить не плохие балы "петлялам". Так что не нужно пенять мол вы студенты должны учиться - Вам стипендию платят. Стипендия она и называется стипендией потому что ее зарабатывают и платят ее избирательно, и ее можно очень легко лишиться недобрав одну десятую бала. Хороший студент (знаток, петляла) - получаешь стипендию, плохой студент (лентяй, тормоз) - не получаешь или еще хуже отчислят. А препод З/П получает независимо от своей говености. Хоть то профессор хоть ассистент. Среди профпреп состава не больше половины могут называться хорошими преподавателями, единици - отличными. А права называться преподавателями не имеют те кто считают студентом сбродом  и кучкой неприятно пахнущей субстанции. ИМХО, настоящий преподаватель, учитель - это человек, которого призвание привело на этот путь, тот кто помнит что студенты такие же точно люди, что он когда то сам был таким же точно, и, что они, студенты, заслуживают такого же уважения как и все остальные. Просто они молоды, а молодость, как известно, единственный недостаток, который быстро проходит. Не забывайте, что вы сами такие же точно как и все остальные. Вы были  детьми, учились в школе, вы были молоды, учились в институте, но все это время вокруг кому это только предстояло или те кто через это уже прошел. Циклічна періодичність буття. Це життя! А, як відомо, життя це така річ, яку "нужно прожить так чтобы не было мучительно больно".
Записан

Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #57 : Январь 27, 2009, 09:08:45 »

Так я и не дождался обсуждения преподавателем хотя бы одного студента...
Вывод: тема - флуд!
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #58 : Январь 27, 2009, 09:12:18 »

FazU, а куда ж пропало сообщение про которое упомянул Polyakov ?

ЗЫ: я его не видел, просто интересно почитать.
Записан
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #59 : Январь 27, 2009, 09:15:03 »

Г-н Polyakov, сообщение на месте http://kita.org.ua/index.php/topic,7961.msg834482.html#msg834482
Перед моим сообщением, которое Вы недоуменно цитируете было сообщение данного студена с содержанием, касающегося зарплаты преподавателей и смысл которого сводился к тому, что если у многих студентов нет стипендии, то плохо работают преподаватели - они плохо объясняют, принимают, а следовательно не зарабатывают свою зарплату.

Вы не верно трактуете смысл сообщения. Смысл в том что зарплату платят не за ЛЮБОВЬ к студенту, а за то что вы ему должны передать знания - а это ваши прямые обязанности.
То есть на мой взгляд данное действие является по-крайней мере неэтичным поступком и не только по отношению ко мне как к случайному собеседнику, а и ко всем пользователям данного форума

Вы слишком много внимание уделяете своей персоне!
Чому ці питання ставляться студентам(FazU у даному випадку)?
Студент погано "робить свою роботу" і отримує при цьому стипендію? Чому ж він отримав тоді ту оцінку,яку він бажає:5 замість 4,або 4 замість 3?  Тому що хтось з ваших колег або ви(про всяк випадок і таке не будемо виключати) дав йому її. Так що ці питання*  своїм колегам/собі.

novichok, первый раз согласен с тобой! +1


Mixali4, это было понятно с первого сообщения.
(Отправлено в: Январь 27, 2009, 08:13:12)
 Сообщение при переносе темы случайно затерялось. Но в скоре оно было восстановлено. Читайте внимательнее тем более что пост г-на Полякова насчет этого сообщения был написан после его восстановления. ТАк чтло могу только посоветовать внимательнее читать.
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 35.