КИТА unofficial
Апрель 28, 2024, 03:43:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мизантроп  (Прочитано 7127 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« : Апрель 23, 2007, 12:02:28 »


Нет, жизнь - страшная штука, особенно когда приходится  делить квартиру с другими. А я ведь терпеть не могу людей. Ненавижу. Меня тошнит от одного их вида. Вы себе представить не можете, сколько зла я от них натерпелся. Совсем житья от них не стало. Куда мир катится, не знаю. Но, скажу я вам, если и дальше так люди жить будут - быть беде.
Ближе к природе нам нужно быть и поодаль от людей держаться. Ведь как это прекрасно чтобы мягкая, нежная травка, розовое марево рассвета на горизонте, пьянящий утренний воздух от которого хочется пуститься в пляс. Эх. какой в современном городе может быть воздух. Вообще в последнее время дышать опасно становится. Вот, к примеру, вышел я на прошлой неделе ночью прогуляться (днем я никогда не выхожу). Да... Иду значит я, ночным воздухом дышу, как вдруг вижу - лежит прямо передо мной куча белого, извините за выражение, дерьма и такой "аромат" от него идет, что меня аж оторопь взяла. Я - ноги в руки и ходу.
Да и вообще - кругом машины, шум, гам, все носятся как умалишенные. Оглянуться не успеешь, как тебя раздавят. Но, к сожалению, реальность нынче такова, что одному вне человеческого общества не выжить. Приходится терпеть.
А днем я никогда не выхожу, потому, как работаю по ночам, да и ночью людей ненавистных все-таки как никак меньше бродит. Я, собственно и не работаю толком, так стащу если повезет кусок хлеба да колбасы, мне ведь больше и не надо. Вы только не подумайте, что вот какой-то ворюга философствует почем зря, да на людей напраслину наводит. Вы уж поверьте: мне эти люди уже поперек горла. Всех бы поубивал.
  Эх, заболтался я с вами, вы уж простите старика, хотя какого уж к чертям старика... Да. Пора уж и на работу.
  Темень. Люди ее не любят. Боятся. Ха-ха-ха, глупцы. Тьма - наша мать и наш отец. Хотя что этим недалеким полудуркам до Великого.
  В общем, выбрался я из дому нахватал провизии всякой: ну хлеба там немного, колбасы чуток. Думаю домой пора бы идти. Вдруг, мне в глаза ударил яркий, ослепляющий свет. Люди!!! Их двое - Мужчина и Женщина.
  Бежать!
  Прятаться!!
  Спасаться!!!.
  Но нет, они уже близко! Мне не успеть!
  Удар в спину...
  Встать...
  Спастись...
  Я долже...
  Темнота.
   
  * * *
   
  Игорь и Марина вернулись домой раньше, чем обычно. Игорь помог Марине раздеться и включил свет на кухне. Марина взвизгнула и отпрянула: прямо посреди комнаты среди хлебных крошек копошился огромный, камышового цвета, таракан. Едва зажегся свет, таракан бросился наутек. Игорь схватил башмак и запустил ним в мерзкое насекомое. Таракан перевернулся и упал на спину. Тут-то ему и пришел конец. Игорь с отвращением раздавил его.
- Спасибо, - проговорила Марина, все это время простоявшая в дверях, - Терпеть не могу тараканов. Ненавижу. Меня тошнит от одного их вида.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1 : Апрель 23, 2007, 12:09:46 »

Мило )))
Так и знала, что он не человек =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #2 : Апрель 23, 2007, 12:13:34 »

Миниатюрка очень старая. Года эдак 2001-го. Можно сказатЬ, вообще одна из первых вещей написанных мной.

Я последние года два вообще не пишу Грустный.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #3 : Апрель 23, 2007, 12:16:04 »


Миниатюрка очень старая. Года эдак 2001-го. Можно сказатЬ, вообще одна из первых вещей написанных мной.

заметно Подмигивающий но все-таки она очень славная )))


Я последние года два вообще не пишу Грустный.

 Шокирован почему?..
это ты зря. мисс Вдохновение вас разлюбила?..
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #4 : Апрель 23, 2007, 12:22:52 »

Так вышло - сперва сразу после окончания универа не было свободного времени, так как работал прерываясь лишь на сон. Сейчас немного полегче, но как-то в последнее время не тянет. Порой проскальзывают в голове идейки для рассказов, но до того, чтобы сесть за клавиатуру и начать писать дело не доходит. Грустный
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Sterh
Модератор
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #5 : Апрель 23, 2007, 12:32:30 »

Это грустно...
Хочешь... я подарю тебе свою Музу?..
только для этого придутся много выпить, иначе никак.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #6 : Апрель 25, 2007, 02:37:34 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"

Так вышло - сперва сразу после окончания универа не было свободного времени, так как работал прерываясь лишь на сон. Сейчас немного полегче, но как-то в последнее время не тянет. Порой проскальзывают в голове идейки для рассказов, но до того, чтобы сесть за клавиатуру и начать писать дело не доходит. Грустный


Аналогично! А вспомни какой энтузиазм из нас в универе пёр! Все пары торчали в 610-й в инете - у людей занятия, а мы заходим на морозе и садимся за свободные компы Улыбка А как на СИ зависали, в конкурсах участвовали. А первые "Рваные грелки" какие были!!! Вот это конкурсы были!!! Эх...
А счас ни фига не пишется... времени нет. Пришёл домой после работы, перекусил, в душ сходил, спать завалился. На выходных ничё не хочется...
Было времечко, скажи?..

З.Ы. Кстати, надеюсь, ты не утратил желания писать в принципе? Я - нет. У нас ещё с тобой роман в соавторстве начат Подмигивающий Не забыл? Не расслабляться Подмигивающий


Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #7 : Апрель 25, 2007, 11:50:01 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"

tuft
Да! Были времена!
Ну я думаю, это пройдет, в смысле творческий застой. Ведь желание писать осталось! А это, ИМХО, главное. Подмигивающий
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 31.