КИТА unofficial
Апрель 26, 2024, 09:28:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Крепкий орешек-4 выпустил первый трейлер  (Прочитано 19928 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« : Апрель 23, 2007, 05:13:54 »

Как говорится, собственно сабж.
Крепкий орешек-4 выпустил первый трейлер. Новый "Крепкий орешек" обещает стать достойным продолжением легендарного экшена.
Кому интересно, может посмотреть.

ИМХО, мне понравилось. Да, да, да. Я прекрастно понимаю что это - просто как многие выражаются "сраный боевичок".
Но, согласитесь, этот фильм, наряду с Терминатором и Рембо - легендарный фильм. Конечно, эти филмы классно смотрелись после в постсоветское время. Сейчас мы уже избалованы хорошим продуктом.

Вообщем, пускай каждый формирует свое мнение о фильме. Мне хотелось бы пойти в кинотеатр посмотреть.
И, надеюсь пойду  Улыбка
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #1 : Апрель 23, 2007, 11:47:11 »

в кинотеатре инадо смотреть.чувствуется что зрелищный фильм будет.изменю принципам и схожу на премьеру.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #2 : Апрель 24, 2007, 02:26:31 »

Ну уж нет - "Крепкий орешек" - не сраный боевичок. Это классика Улыбка У меня в коллекции все три! Будет и четвёртый. Хоть бы не разочаровали.
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
"Смертельное оружие-4", например, не разочаровал.
Кстати, Индиану Джонса четвёртого тоже снимают. Команда та же: Лукас, Спилберг, Форд.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #3 : Апрель 24, 2007, 02:36:27 »

tuft, я тож этот фильм люблю  Строит глазки
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
mrdonuts
Dark is the light
Аспирант
***

Карма: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


but in different sight...


« Ответ #4 : Апрель 24, 2007, 02:42:32 »

Классный трейлер, смотрел еще пару месяцев назад в Игромании. Фильм будет бомба, как и фсе части в принципе... Смеющийся
Записан

Anti-depressants -
Controlling tools of your system
Making life more tolerable...
Making life more tolerable...
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #5 : Апрель 24, 2007, 08:13:47 »

Мне тоже трейлер оч. понравился. Наворотили. Старичок Уилис бодрячком Улыбка Я буду ждать.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #6 : Июнь 15, 2007, 05:09:15 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
По идее это лучше в Цитатник, но сюда больше подойдет Улыбка

<gambit-> а когда крепкий орешек выйдет?
<Stas> а давно съел?
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #7 : Июнь 15, 2007, 11:49:08 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
По идее это лучше в Цитатник, но сюда больше подойдет Улыбка

<gambit-> а когда крепкий орешек выйдет?
<Stas> а давно съел?


супер... не удаляю))

отжил себя крепкий орешек... это уже сериал пошел... кумарит такое безумно! неужели нет новых идей?!... хм...

все айда на "Фантастическую четверку". Реальный конкурент "Людей Х".

(если хотим обсуждать - в отдельную тему, плиз)
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #8 : Июнь 16, 2007, 09:34:31 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
По идее это лучше в Цитатник, но сюда больше подойдет Улыбка

<gambit-> а когда крепкий орешек выйдет?
<Stas> а давно съел?



супер... не удаляю))

отжил себя крепкий орешек... это уже сериал пошел... кумарит такое безумно! неужели нет новых идей?!... хм...

все айда на "Фантастическую четверку". Реальный конкурент "Людей Х".

(если хотим обсуждать - в отдельную тему, плиз)


Не факт, не факт, что отжил. Вспомни "Смертельное оружие". Три успешных серии. И, чуть позже, не менее успешная четвёртая часть. Отличный сериал.
Кроме того, ты ругаешь сериалы и говоришь об отсутствии новых идей и в то же время упоминаешь "Люди Х", которых уже наклепали три части... Да и фильм слабенький, честно говоря.
Трейлер "Орешка" мне понравился. Жду с нетерпением. Очень надеюсь, что не разочарует.

З.Ы. А вот Фантастическая четвёрка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #9 : Июнь 16, 2007, 06:57:56 »

Не факт, не факт, что отжил. Вспомни "Смертельное оружие". Три успешных серии. И, чуть позже, не менее успешная четвёртая часть. Отличный сериал.
Кроме того, ты ругаешь сериалы и говоришь об отсутствии новых идей и в то же время упоминаешь "Люди Х", которых уже наклепали три части... Да и фильм слабенький, честно говоря.
Трейлер "Орешка" мне понравился. Жду с нетерпением. Очень надеюсь, что не разочарует.

З.Ы. А вот Фантастическая четвёрка



Ради бога, давай не будем сравнивать разно жанровые фильмы, это не правильно... тем более о фильмах, снятых по комиксам, разговор должен идти в рамках комикса, а не как о философско-фантастическом блокбастере.

И именно в этом заключается разница! Сколько у тебя комиксных историй, столько серий фильма можно по ним снять... и поверь мне, люди будут на них ходить! Но это правило распространяется только на такие фильмы.


И сколько бы ты гадостей не говорил на "FF-2", но фильм продолжает лидировать в рейтингах.
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #10 : Июнь 16, 2007, 07:04:08 »

Ну, в таком случае вот тебе успешный сериал - "Смертельное оружие". Того же жанра, что и "Крепкий орешек". А по поводу идей - ты не прав. Вот как раз в комиксах идей никаких. А здесь можно вволю разгуляться, каждая серия - ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ СО СВОИМ СЮЖЕТОМ. Герой просто один и тот же. Герой, так полюбившийся зрителю. Всё зависит от команды, работавшей над фильмом.
Я жду качественного фильма.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #11 : Июнь 16, 2007, 07:09:44 »

Ну, в таком случае вот тебе успешный сериал - "Смертельное оружие". Того же жанра, что и "Крепкий орешек". А по поводу идей - ты не прав. Вот как раз в комиксах идей никаких. А здесь можно вволю разгуляться, каждая серия - ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ СО СВОИМ СЮЖЕТОМ. Герой просто один и тот же. Герой, так полюбившийся зрителю. Всё зависит от команды, работавшей над фильмом.
Я жду качественного фильма.


Сериал - это многосерийный фильм, каждая следующая серия которого является логическим продолжением предыдущей. (с) g-n_Royal

"Отдельная история со своим сюжетом" - это отнюдь не логическое продолжение предыдущей!!!!!!


Какой вывод напрашивается?? Это всё маркетинг!!! Почему, догадайся сам.
Записан

g-n_Royal
С позитивом по жизни
Аспирант
***

Карма: +9/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 430


Royal baby


« Ответ #12 : Июнь 16, 2007, 08:30:49 »

А вот, шановный Тафт, чтобы не аппелировать простыми словечками, представляю Вашему вниманию немного цихверок:

Крепкий орешекКрепкий орешек 2Крепкий орешек 3
Бюджет фильма, млн $
28
70
90
Кассовый сбор, млн $
83
117
100
Относительная прибыль, %
196
67
11

Я думаю выводы ты сделаешь сам Подмигивающий Могу посчитать тебе прогнозируемый кассовый сбор четвертого орешка.
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #13 : Июнь 18, 2007, 09:33:40 »

Сериал - это многосерийный фильм, каждая следующая серия которого является логическим продолжением предыдущей. (с) g-n_Royal

Гы... Отвечаю тебе твоими же словами:

Цитата: g-n_Royal
отжил себя крепкий орешек... это уже сериал пошел... кумарит такое безумно! неужели нет новых идей?!

Ты бы определился всё-таки, сериал это или нет Улыбка Но если это НЕ СЕРИАЛ, то лично у меня совершенно никаких претензий. Разгуляться есть где. Сюжетов можно напридумывать массу (кстати, сюжет я читал - интересный). Кроме того, я думаю, что пятой части уже точно не будет. Она будет лишней.

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Кстати, Терминатора-4 снимать будут (или уже начали). Шванкенбауэр там сниматься не будет. Так что даже смотреть не буду - от третьей части уже плохо было, особенно глядя на Джона Коннера.


"Отдельная история со своим сюжетом" - это отнюдь не логическое продолжение предыдущей!!!!!!

Какой вывод напрашивается?? Это всё маркетинг!!! Почему, догадайся сам.

Да в киноиндустрии ВСЁ МАРКЕТИНГ! Подмигивающий Но если продолжать твою тему, то маркетингом, о котором говоришь ты, как раз являются сериалы - такие, как "Матрица" к примеру... А в случае с "Орешком", выходит, каждая часть - отдельный проект Подмигивающий Есть все шансы на успех.

А вот, шановный Тафт, чтобы не аппелировать простыми словечками, представляю Вашему вниманию немного цихверок:
Ой, уволь... к "цихверкам" никогда не привязывался. Привязывался лишь к своему личному восприятию. По "Матрице" ты тоже мне циферки приводил, а моё мнение - то, что 2-я и 3-я части г....но - таким и осталось. То же самое и с "Пиратами".
К тому же есть масса фильмов с небольшим бюджетом, но тем не менее являющихся качественными (опять же, по моему скромному мнению) - "Гаттака", "Эквилибриум", провалившийся мультфильм "Синдбад. Легенда семи морей", откуда слизали картинки для третьих "Пиратов".
Так что циферки - не показатель Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #14 : Июнь 30, 2007, 11:30:42 »

Сходили сегодня! Не пожалел ни потраченных денег, ни времени! Сюжет на высоте (рассказывать не буду) - лично мне было интересно от начала до конца: идея, развитие, кульминация... Формат фильма выдержан полностью, пусть и другой режиссёр снимал. Джон Маклейн всё такой же юморной, неунывающий и непобедимый Улыбка
Единственный маааленький минус - это чуть смазали конец фильма, слегка переборщили с самолётом и грузовиком (посмотрите, поймёте, о чём я). Ну и реалистичность в некоторых местах прихрамывает. В целом оценка - 4,7 из 5. Сходите - не пожалеете. Фильм захватывает с первых же минут! И приковывает внимание до последних минут.
Ура! Я не разочарован Улыбка
В коллекцию - однозначно!
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #15 : Июнь 30, 2007, 11:44:22 »

В понедельник пойду. Однозначно!
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #16 : Июль 02, 2007, 09:20:13 »

Да, господа айтишники! При просмотре фильма постарайтесь слегка абстрагироваться от вашей "принадлежности" к айти-индустрии и не зарываться в мысли типа: "А что это за оболочка вообще?", "А почему при программном сбое он нажимает на кнопку Delete (только на эту кнопку)?" или "Да, американские хаккеры всемогущи!" Улыбка))))))))
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #17 : Июль 04, 2007, 01:25:15 »

Посмотрел, ну Юмор, чисто "Орешковский". Уиллис отжигает иногда, но че то мне вспомнилось во время просмотра, что во всех прошлых частях он курил как паровоз, а в этой не было вообще)
А в общем фильм понравился.
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #18 : Июль 04, 2007, 01:29:29 »

Посмотрел, ну Юмор, чисто "Орешковский". Уиллис отжигает иногда, но че то мне вспомнилось во время просмотра, что во всех прошлых частях он курил как паровоз, а в этой не было вообще)
А в общем фильм понравился.

Ну, курить он мог и бросить. Лет-то сколько прошло Улыбка В общем, неважно... Кстати, вроде в 3-й части уже не курил.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #19 : Июль 04, 2007, 10:44:00 »

не помню точно, но в первой и второй он курил)
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 33.