КИТА unofficial
Апрель 27, 2024, 02:25:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Есть вопросы по учебному процессу....  (Прочитано 149654 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #180 : Июнь 05, 2008, 07:08:04 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
broken-wings, это вопрос или или утверждение?
Если вопрос, то это не мечта, это желание.
Если утверждение, то не так уж и долго осталось мечать.. всего до 29 октября...

А вообще-то написал для примера. Можно в Халву, можно в Портал, можно почитать, заняться сексом, пожрать от пуза, посмотреть зомбоящик, погулять и т.д. и т.п.... Главное не делать расчетки  Подмигивающий
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Anna
Бакалавр
**

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
III место в фотоконкурсе \
Сообщений: 141



« Ответ #181 : Июнь 05, 2008, 10:33:40 »

artem90, думаю, стоит делать лабу, потому как Максим Владимирович, по его собственным словам, в автоматах разочаровался)) Но раз уж есть еще неделя, спроси - а вдруг... Улыбка В конце концов, если кому и ставить автомат, то тебе.
Записан
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #182 : Июнь 07, 2008, 01:55:48 »

artem90, думаю, стоит делать лабу, потому как Максим Владимирович, по его собственным словам, в автоматах разочаровался)) Но раз уж есть еще неделя, спроси - а вдруг... Улыбка В конце концов, если кому и ставить автомат, то тебе.
Слоны будут, автоматы - нет. Показывает язык
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #183 : Август 29, 2008, 08:44:11 »

Кто знает, скажите пожалуйста, как расшифровывается аббревиатура предмета ОДМ, который ведет Секирин А.И. ? А то очень интересно Улыбка
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #184 : Август 29, 2008, 08:52:33 »

artem90, Основы дискретной математики.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #185 : Август 29, 2008, 08:54:42 »

О, круто Улыбка спс
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #186 : Август 29, 2008, 08:57:17 »

artem90, основы дискретной математики.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #187 : Август 30, 2008, 07:16:42 »

у нас уже была %)
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #188 : Август 30, 2008, 08:38:52 »

у нас уже была %)

да. и у нас уже была ))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #189 : Август 30, 2008, 08:51:29 »

у нас уже была %)
Ну у нас ЧМ были на 1-ом курсе, а на 2-ом дискретка. У вас, наверное, наоборот.
Записан
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #190 : Сентябрь 10, 2008, 06:08:39 »

Старшекурсники и выпускники АСУ/ИУС, расскажите пожалуйста, как на курсаче в 3-ем семестре решалось кому достанется текстовый интерфейс, а кому графический ? Тянули билеты ? Или преподаватель смотрел какой тип интерфейса был у студента в выч. практикуме прошлого семестра и давал противоположный  ?

Просто завтра все это как раз и будет решаться, и мне бы очень не хотелось в очередной раз писать текстовый интерфейс, как это было в 1-ом и 2-ом семестре. Потому что уже тупо не интереcно работать в текстовом, и с 16 цветами там особо не разгуляешься. А для графическоого я уже BGI драйвер на 256 цветов с разрешением 1024*768 скачал, и можно много всего красивого накодить.
Записан
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #191 : Сентябрь 10, 2008, 06:18:35 »

Старшекурсники и выпускники АСУ/ИУС, расскажите пожалуйста, как на курсаче в 3-ем семестре решалось кому достанется текстовый интерфейс, а кому графический ? Тянули билеты ? Или преподаватель смотрел какой тип интерфейса был у студента в выч. практикуме прошлого семестра и давал противоположный  ?

Просто завтра все это как раз и будет решаться, и мне бы очень не хотелось в очередной раз писать текстовый интерфейс, как это было в 1-ом и 2-ом семестре. Потому что уже тупо не интереcно работать в текстовом, и с 16 цветами там особо не разгуляешься. А для графическоого я уже BGI драйвер на 256 цветов с разрешением 1024*768 скачал, и можно много всего красивого накодить.
Не расскажет тебе никто, кроме ИУС06. Курсовой по ООП в таком исполнении второй год только. А выбирается просто: по модулю 4 (4 варианта меню) и по списку. А там уже кому что достанется. Т.е. те студенты, у кого N mod 4 = 1 или 2, получают текстовый, у кого N mod 4 = 3 или 0, получают графический. Здесь N - номер по журналу.

ЗЫ: если горит работать с графикой, обратись к своему преподавателю и объясни. Думаю, навстречу желанию создать интерфейс для SVGA режима поудйт навстречу. (но только SVGA, а не стандартных до VGAHI включительно).
ЗЫЫ: SVGA и я поддержу, если уж оочень хочется.
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #192 : Сентябрь 10, 2008, 06:20:16 »

artem90, я не АСУ-шник, но могу сказать точно: еслиты изъявишь такое желание, то препод согласиться на графический интерфейс Улыбка
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #193 : Сентябрь 10, 2008, 06:50:37 »

те студенты, у кого N mod 4 = 1 или 2, получают текстовый, у кого N mod 4 = 3 или 0, получают графический. Здесь N - номер по журналу.
*вздыхаю с облегчением* Улыбка Спасибо за информацию. Я в этом семестре по журанлу 15-ый, так что графический терь мой ))) В прошлом сезоне играл под 17-ым, но 2 человека покинули команду Улыбка

Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #194 : Сентябрь 10, 2008, 06:51:19 »

да, если хочется чего-то хорошее сделать -- преподаватель не будет против Улыбка правда, не знаю кто сейчас ведет... но имхо не так уж это и важно Улыбка
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
EvilMax
Администратор
Завкаф
*****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072


Злой и страшный :)


« Ответ #195 : Сентябрь 10, 2008, 07:18:20 »

те студенты, у кого N mod 4 = 1 или 2, получают текстовый, у кого N mod 4 = 3 или 0, получают графический. Здесь N - номер по журналу.
*вздыхаю с облегчением* Улыбка Спасибо за информацию. Я в этом семестре по журанлу 15-ый, так что графический терь мой ))) В прошлом сезоне играл под 17-ым, но 2 человека покинули команду Улыбка

Нюансы - если начнут со второй подгруппы, нумерация изменится. Если кто-то до тебя закосит консультацию по выдаче заданий, то задание ему не выдадут, его - выдадут следующему, и, соответственно, нумерация сместится. Так что не молчи, проси графику, если выпадет текст.

да, если хочется чего-то хорошее сделать -- преподаватель не будет против Улыбка правда, не знаю кто сейчас ведет... но имхо не так уж это и важно Улыбка
Лектор - Привалов. Подмигивающий В его группе курсач ведут Поляков и Теплова.
Записан

Оптимальная концентрация кофе - это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач...
---
Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. (c) Неизвестный программист
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #196 : Сентябрь 10, 2008, 07:46:38 »

тогда вопросов больше не имею ))
имхо если не молчать, то можно добиться своего.... особенно в универе и осовенно если хочешь сделать более сложную фичу Улыбка
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #197 : Сентябрь 11, 2008, 04:45:31 »

Мне достался графический режим, как я и хотел Улыбка Да и к тому же, вместо д/у мне попались СНАУ, что тоже меня очень порадовало dance2 Всем спасибо  Улыбка
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #198 : Сентябрь 11, 2008, 07:08:27 »

Мне кажется что Д/у поинтереснее. Хотя, в принципе что-то, что-то легко реализуется.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #199 : Январь 16, 2009, 10:37:31 »

Скажите пожалуйста, есть ли у кого-нибудь расписание Хмелевого С.В. по приему задолженостей  ? А то седня забыл посмотреть, а в универ завтра просто так ехать не оч хочется.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 35.