КИТА unofficial
Апрель 30, 2024, 12:12:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Слишком хороший  (Прочитано 82361 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Kitten
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска...
Специалист
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 169



« Ответ #20 : Май 20, 2007, 08:45:06 »

я нашла такого, который мне идеально подходит
у нас даже биоритмы совпадают
Причем тут биоритмы - к теме?
Записан

Когда женщине подрезают крылья, она продолжает полет на метле...
mrdonuts
Dark is the light
Аспирант
***

Карма: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


but in different sight...


« Ответ #21 : Май 20, 2007, 10:48:33 »

А если совпадают биотоки, биофазы и обменные процессы, то совсем идеальная совместимость... Смеющийся
Записан

Anti-depressants -
Controlling tools of your system
Making life more tolerable...
Making life more tolerable...
chilik
Бакалавр
**

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 143



« Ответ #22 : Май 20, 2007, 11:53:33 »

у нас даже биоритмы совпадают
в один день родились? интересно...
...или... у вас разница в 60 лет???))))
Записан
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #23 : Май 23, 2007, 12:23:45 »

Он просто влюблен. Все мужчины с более-менее неконфликтным характером пытаются потакать девушке буквально во всем, чтобы доказать свою любовь.

Иногда я субъективно делаю раздел по трем категориям любящих мужчин:
1. Любит, не смотря на твои недостатки, потокает всем твоим слабостям.
2. Не любит, не смотря на все твои достоинства. Он-то любит тебя, но себя больше. И даже если он уже решил навсегда связать свою жизнь с тобой, он этого не покажет, потому что его любовь, по его суждениям, заслужить надо.
3. Любит-не любит. Он не повторяется в своих отношениях. Даже если вчера он любил твою знакомую, дарил ей цветы и становился на колени, то сегодня с тобой он ведет себя совсем по-другому. Почему? Может, ты хуже нее? Нет, потому что у него так получается, причем он, наверное, даже об этом не задумывается.

Прям статья из ж-ла Натали какая-то получилась. Ну ладно. Понимаете, какой вариант лучше? Мне второй уж никак не нравится, хотя в таких мужчин, девочки очень часто влюбляются, а от первых бегают. Но не значит, что они тряпки, просто они Вас любят, цените это
Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #24 : Май 23, 2007, 08:16:45 »

Хорошая "статья".
даа...правдивое распределение мужчин.
последний раз мне почему-то пришлось столкнуться с таким
2. Не любит, не смотря на все твои достоинства. Он-то любит тебя, но себя больше. И даже если он уже решил навсегда связать свою жизнь с тобой, он этого не покажет, потому что его любовь, по его суждениям, заслужить надо.
и я очень рада,что теперь меня к нему не тянет
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
ПяТаЧёК
веселый парасёнок
Аспирант
***

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 448


а я на море =)))


« Ответ #25 : Сентябрь 22, 2007, 03:19:30 »

несколько лет назад я влюбилась в парня старше меня на 4 года, я СЛЕПО любила... Не замечала недостатков, прощала невнимание и все подобное... мы даже расставались, но так-как я считала его самым лучшим и не представляла жизни без него. но вот мы помирились больше года назад, все вроде бы было ен плохо... но только вроде бы... Все изменилось, он перестал меня замечать, пошли бесконечные разборки и ругань...
прошло время... и теперь я поняла что просто не замечала рядом с собой все это время парня которого можно не просто любить но и в то же время быть любимой, быть защищенной ото всех невзгод... похоже я влюбилась =)
Записан
serji
ТКС06
Cтудент
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50


M!LkY WaY oF y0uЯ $Ky


« Ответ #26 : Сентябрь 25, 2007, 02:10:08 »

моя девушка готова ради меня на всё, она меня обожает, хочет свадьбы через 2 года.

а хочется тупых отношений, ссор, пощечин, поцелуев в слезах под дождем и иной романтики...как хочется..(((чувствую как будто я дед и вся молодость позади))) глупо, но часто такие мысли посещают)
Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #27 : Сентябрь 25, 2007, 09:06:24 »

serji, делов-то взял и переспал с её лучшей подругой. Будут тебе и сопли и слюни, и пощёчины, вот поцелуев правда может не быть, но не велика потеря ))
Записан

· Я русский ·
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #28 : Сентябрь 25, 2007, 12:09:21 »

моя девушка готова ради меня на всё, она меня обожает, хочет свадьбы через 2 года.

а хочется тупых отношений, ссор, пощечин, поцелуев в слезах под дождем и иной романтики...как хочется..(((чувствую как будто я дед и вся молодость позади))) глупо, но часто такие мысли посещают)

если хочется - вперед!..
всегда можно перевести отношения на новый уровень.
конечно, если тебе надоели скучные отношения, можно поревновать, закатить "скандал", уйти из дома на пару дней, пусть побеспокоится и позлится, что ты её игнорируешь, а потом ты будешь её гладить по голове и успокаивать, что любишь до безобразия )))
когда мне становится скучно, я сама придумываю себе "проблемы". Попробуй чем-нибудь разнообразить ваши отношения.
Только не переусердствуй, а то смотри если и правда уйдет, может потом жалеть всю жизнь.

А ещё классно  Строит глазки просто позлить друг дружку, пообзываться, покусаться, пощипаться Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #29 : Сентябрь 25, 2007, 01:49:21 »

serji, вполне возможно, что это временно. Знаю несколько примеров...Одна из моих хороших подруг с парнем около 4 лет встречается...Вот первый год они не ссорились. Вообще. Душа в душу просто жили...А дальше как понеслось..Скандалы через день.
Радоваться нужно, что все так гладенько Улыбка
Мексиканские страсти - это, конечно, очень классно. Но напряжно. Много нервных клеток сжигается Подмигивающий
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #30 : Сентябрь 25, 2007, 03:41:06 »

моя девушка готова ради меня на всё, она меня обожает, хочет свадьбы через 2 года.

а хочется тупых отношений, ссор, пощечин, поцелуев в слезах под дождем и иной романтики...как хочется..(((чувствую как будто я дед и вся молодость позади))) глупо, но часто такие мысли посещают)

если хочется - вперед!..
всегда можно перевести отношения на новый уровень.
конечно, если тебе надоели скучные отношения, можно поревновать, закатить "скандал", уйти из дома на пару дней, пусть побеспокоится и позлится, что ты её игнорируешь, а потом ты будешь её гладить по голове и успокаивать, что любишь до безобразия )))
когда мне становится скучно, я сама придумываю себе "проблемы". Попробуй чем-нибудь разнообразить ваши отношения.
Только не переусердствуй, а то смотри если и правда уйдет, может потом жалеть всю жизнь.

А ещё классно  Строит глазки просто позлить друг дружку, пообзываться, покусаться, пощипаться Подмигивающий

Вы оба глупцы!
Если один из двух начинает искать вот таких вот "острых ощущений", это первый знак, что отношения катятся к чёрту!


Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
З.Ы. Пятачёк, а ты не в Гава влюбилась? Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #31 : Сентябрь 25, 2007, 04:05:29 »

Вы оба глупцы!
Если один из двух начинает искать вот таких вот "острых ощущений", это первый знак, что отношения катятся к чёрту!

Категорически поддерживаю!

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
З.Ы. Пятачёк, а ты не в Гава влюбилась? Улыбка

Интересная постановка вопроса ))
Записан

· Я русский ·
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #32 : Сентябрь 25, 2007, 04:27:31 »

Вы оба глупцы!

Может обойдёмся без оскорблений? Подмигивающий

Если один из двух начинает искать вот таких вот "острых ощущений", это первый знак, что отношения катятся к чёрту!

Ну тогда любые отношения катятся к черту.
Ибо невыносимо скучно слушать каждый день "Ах, как я тебя люблю... Ах, как я тебя тоже" и больше ничего.
Это все равно что смотреть друг на друга.
Любые отношения, какими бы классными они не были, нужно поддерживать. Огонь любви в суете гаснет.
А для этого можно и подразниться  Показывает язык
И ещё: я не сторонник таких отношений (как буря) ибо это тоже быстро надоедает. Я сторонник что нужно балансировать на грани... как флирт.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #33 : Сентябрь 25, 2007, 04:48:42 »

Sterh, кажется ты писала что ревнивая шо тапки? А тут говоришь, что можно и подразниться?) Хотел бы я увидеть твою реакцию когда твой парень подразнит тебя другой девочкой ))

Неужели без любовного экстрима не обойтись?) Любимого человека можно удивлять и поджигать его интерес к тебе не только изменяя с кем-то или игнорируя его, уходя из дома и закатывая скандал. Иной раз за такие действия можно и по шее огрести, любовь твоя может и не понять. Другое дело разнообразить отношения тем чего раньше не делали: ты вот танцами занимаешься, что довольно редкое явление, вот, к примеру, можно и заняться этими танцами, познать друг друга с другой так сказать стороны. Чем не новое в отношениях? Чувства наверняка разгорятся с новой силой, и никаких нервов скандалов и уходов из дома на пару дней.
Записан

· Я русский ·
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #34 : Сентябрь 25, 2007, 04:56:09 »

На самом деле говоря "Дразниться" я ни коим образом не имела в виду дразниться другой девушкой/парнем.
Дразниться можно по-разному  Показывает язык
Но никогда не дразниться говоря, что уйду в другой/другому. И про измены я речи не вела.
Ну а насчет уходить из дома и закатывать скандалы - это конечно я утрирую. Я бы так не поступила. Это просто чтобы вы поняли общий смысл. А дразнить можно и просто шутками.
Я же написала, главное - не перегибать.

А пример такой привела только в том случае, если девушка serji'а совсем непробиваемая. Как крайняя мера.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #35 : Сентябрь 25, 2007, 05:06:23 »

Гав, +1
Была у меня девушка. Хотите верьте, хотите нет, любил очень сильно. Вот как она уверилась в том, что уже меня не потеряет, понеслась... Как минимум раз в неделю скандал, истерика без причины. Терпел. Долго терпел. 8 месяцев терпел. Но однажды упала последняя капля. И взглянул я на это со стороны и сказал "хватит!".
И были потом слёзы, уговоры и даже мольба... Но я уже был сыт по горло.
Потом уже, какое-то время спустя, призналась, что подруги советовали - говорили "спуску парню нельзя давать, нужно держать его в железных рукавицах". Так что успехов! Потом снова кому-нибудь будешь рассказывать, как это прекрасно - "быть одному" Улыбка

З.Ы. За оскорбление прошу прощения. Заменяю высказывание "Вы оба глупцы!" на "Вы оба несёте чушь!". Так лучше? Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #36 : Сентябрь 25, 2007, 05:07:45 »

З.Ы. За оскорбление прошу прощения. Заменяю высказывание "Вы оба глупцы!" на "Вы оба несёте чушь!". Так лучше? Улыбка

нет.
я же не называю твоё мнение чушью Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #37 : Сентябрь 25, 2007, 05:21:07 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
нет.
я же не называю твоё мнение чушью Подмигивающий

Всё дело в восприятии. Я вполне уверен, что хоть ты и не называешь мои слова "чушью", но так считаешь. И я на это не обижаюсь. Можешь называть. Личное дело каждого. Так что для меня это всего лишь голая констатация факта. Ещё раз извини, если это тебя обижает.
Может что-нибудь по теме? Улыбка

В общем, я за спокойные и мирные отношения, приятное совместное времяпровождение. Если людям хорошо вдвоём, им не нужны ссоры и скандалы или ещё какой-нибудь подобный "перчик" в отношениях Улыбка
Им просто ХОРОШО! Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #38 : Сентябрь 25, 2007, 05:32:22 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Всё дело в восприятии. Я вполне уверен, что хоть ты и не называешь мои слова "чушью", но так считаешь.
я не считаю так. и не нужно мне приписывать свои мысли.

И я на это не обижаюсь. Можешь называть. Личное дело каждого. Так что для меня это всего лишь голая констатация факта. Ещё раз извини, если это тебя обижает.
впредь попрошу более четко формулировать свои мысли и констатировать факты только те, которые являются фактами, а не твоими выдумками.
ну и собсна извиняю  Показывает язык думаю, вопрос исчерпан

а по теме я уже отписалась.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #39 : Сентябрь 25, 2007, 05:47:48 »

serji, вполне возможно, что это временно. Знаю несколько примеров...Одна из моих хороших подруг с парнем около 4 лет встречается...Вот первый год они не ссорились. Вообще. Душа в душу просто жили...А дальше как понеслось..Скандалы через день.
Радоваться нужно, что все так гладенько Улыбка
Мексиканские страсти - это, конечно, очень классно. Но напряжно. Много нервных клеток сжигается Подмигивающий

С парнем - душу в душу...но не хватает банального разнообразия. Привыкла к нему и стало неинтересно...Хочется каких-то страстей...даже не знаю, как сказать. нет, просто отлично, что без ссор...Но это...подозрительно, что ли.
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 39.