КИТА unofficial
Апрель 29, 2024, 05:48:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 37   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тесты  (Прочитано 337493 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #640 : Июнь 29, 2009, 10:30:11 »

Добро пожаловать в Днепропетровск!
Ваш город на Украине — Днепропетровск! Город чугуна и стали, крупный центр тяжёлой промышленности угольно-металлургического района Украины, один из крупных культурных центров Украины. Основная часть города расположена вдоль Днепра на возвышенном правом берегу, меньшая — на левом.


Ваще не понял прикола. Странно.
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #641 : Июнь 29, 2009, 01:49:32 »

Ваш город на Украине — Харьков! Крупный научный, культурный, индустриальный и транспортный центр Украины. Второй (после Киева) город Украины по количеству жителей. Расположен при слиянии рр. Харьков, Лопань и Уды (бассейн Северского Донца).
Записан
BODROV
Модератор
Доцент
*****

Карма: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


хде я?


« Ответ #642 : Июнь 30, 2009, 10:51:35 »

о ганьба мне, пойду зарэжусь

Ваш город на Украине — Львов! Это промышленный, торговый и культурный центр Галиции. Расположен в холмистой местности, на водоразделе рек Буг и Днестр. Львов занимает первое место на Украине по количеству историко-архитектурных памятников.
Записан
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #643 : Июнь 30, 2009, 11:20:23 »

Романыч, мой город тоже Днепропетровск Улыбка
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
sensay
Майстер Йада
Магистр
***

Карма: +8/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


Ощинь Злой Дядько


« Ответ #644 : Июль 10, 2009, 07:59:03 »

Добро пожаловать в Мелитополь!
Ваш город на Украине — Мелитополь! Мелитополь (греч. "медовый город") — один из значительных промышленных и культурных центров Запорожской области. Расположен на правом берегу реки Молочной. Население - 158,6 тысяч человек (2007).

 Злой Злой  rofl rofl

особенно если учесть, что у меня аллергия на мед Улыбка
Записан

КТО хочет ищет возможность.
КТО НЕ хочет ищет повод.
Storm
Верховный
Администратор
Аспирант
*****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484



« Ответ #645 : Июль 10, 2009, 09:02:00 »

Alder, я к те в компанию Подмигивающий Улыбка в Севастополь
Записан

Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной. (Альберт Эйнштейн)
----------------------------------------------------
"There are two major products that came out of Berkeley: LSD and UNIX. We don't believe this to be a coincidence." (с) Jeremy S. Anderson

Проходит ирландец мимо паба....
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #646 : Июль 14, 2009, 01:06:03 »

В тему Про тату:

Какая татуировка бы вам подошла?
Сила
Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.
Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.
Пройти тест!

хммм... я хотела что-то более женственное и нежное Грустный ну или уж тогда лучше львёнка.
а эта больше подойдёт для моего друга, Черного Барса...
« Последнее редактирование: Июль 14, 2009, 01:32:44 от Sterh » Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Malenkaya
Милейшей души человек:)
Специалист
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186



« Ответ #647 : Июль 14, 2009, 01:10:44 »

перехожу по ссылке,пишет страница не найдена((
Записан

'Любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось'
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #648 : Июль 14, 2009, 01:33:28 »

перехожу по ссылке,пишет страница не найдена((

Malenkaya, поправила ))
Они, видимо, автоматом не ту ссылку выдали.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #649 : Июль 14, 2009, 01:39:54 »

Sterh, таже фигня...

Какая татуировка бы вам подошла?
Сила
Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.
Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.
Пройти тест!
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Malenkaya
Милейшей души человек:)
Специалист
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186



« Ответ #650 : Июль 14, 2009, 01:50:53 »

Какая татуировка бы вам подошла?


Сила

 
Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.


Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.


Записан

'Любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось'
ПяТаЧёК
веселый парасёнок
Аспирант
***

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 448


а я на море =)))


« Ответ #651 : Июль 14, 2009, 01:54:20 »

Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.

Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #652 : Июль 14, 2009, 02:10:49 »

То же
Записан
sensay
Майстер Йада
Магистр
***

Карма: +8/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


Ощинь Злой Дядько


« Ответ #653 : Июль 14, 2009, 11:34:48 »

Какая татуировка бы вам подошла?


Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.


Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.



POWER!!!
отакот
Записан

КТО хочет ищет возможность.
КТО НЕ хочет ищет повод.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #654 : Сентябрь 11, 2009, 05:22:13 »

О! вот более интересный тест про тату:

Ваша татуировка: Иероглиф на лопатке
Только Вы знаете, что означает этот символ. И когда смотрите на него, то вспоминаете о том, о чем НЕЛЬЗЯ забывать. Вы сильны, у вас есть собственный внутренний мир, в который вы впустите не каждого. Вы через многое прошли...

Пройти тест

Ха, мне вот интересно, как можно смотреть на тату, которое находится на лопатке?!
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #655 : Сентябрь 11, 2009, 05:31:09 »

Sterh, в зеркало Улыбка
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #656 : Сентябрь 11, 2009, 05:41:12 »

Ваша татуировка: бабочка

Бабочка живет на свете один день. Она радует глаз людей, и живет для счастья. Зная, что ее жизнь коротка, бабочка старается прожить ее как можно более полно. Она летает по лугам, знакомится с цветами, и постарается забрать с собой с приходом осени все краски лета.. Все счастье жизни. Но при этом она не поверхностна. Просто ее глубина-духовная. Математика бабочке по барабану, в общем...
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #657 : Сентябрь 11, 2009, 05:42:45 »

Ваша татуировка: бабочка
Бабочка живет на свете один день. Она радует глаз людей, и живет для счастья. Зная, что ее жизнь коротка, бабочка старается прожить ее как можно более полно. Она летает по лугам, знакомится с цветами, и постарается забрать с собой с приходом осени все краски лета.. Все счастье жизни. Но при этом она не поверхностна. Просто ее глубина-духовная. Математика бабочке по барабану, в общем...

З.Ы. Хорошо еще, что не злобный бабуин Смеющийся
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #658 : Сентябрь 11, 2009, 05:45:04 »

Вообще попалась нам какая-то не посанская татуировка Улыбка
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #659 : Сентябрь 11, 2009, 05:51:08 »

naxellar, да, не купола...
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 37   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 38.