КИТА unofficial
Апрель 26, 2024, 03:11:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 37   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тесты  (Прочитано 337213 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
BODROV
Модератор
Доцент
*****

Карма: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


хде я?


« Ответ #660 : Сентябрь 11, 2009, 05:56:21 »

ПАНТЕРА
Черная пантера на плече-символ независимости и внутренней свободы. Очевидно, вы умеете постоять за себя и вам не особо важно мнение других людей. Это хорошо. Жить-то нужно для себя!
Записан
sensay
Майстер Йада
Магистр
***

Карма: +8/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


Ощинь Злой Дядько


« Ответ #661 : Сентябрь 11, 2009, 06:45:02 »

Цитировать
Ваша татуировка: Иероглиф на лопатке
а учитывая предыдущий тест...

*ушел искать самый красивый иероглиХъ, означающий Энергию*
Записан

КТО хочет ищет возможность.
КТО НЕ хочет ищет повод.
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #662 : Сентябрь 12, 2009, 05:29:44 »

Вот блин и какой идиот придумал такой тест?Непонимающий
Если бабочка попадает тем кто в основном отвечает на вопросы, "мушкетерскими" ответами?
И вообще какой адекват будет делать себе бабочку, когда это символ сами знаете кого...
НУ и блин не мужикам же ее делать...
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #663 : Сентябрь 12, 2009, 11:48:14 »

FazU, бубубу  Показывает язык ну конечно, ты у нас Д'артаньян! кто бы сомневался.

Как сказал мой друг: "Тату значит только то, что ты в неё вкладывает".
Ну а тесты... это такое дело )) хехехе ))) тебе бы пошла бабочка )))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #664 : Сентябрь 12, 2009, 12:43:12 »


ВАША ТАТУИРОВКА: ИЕРОГЛИФ НА ЛОПАТКЕ

Вот только самих иероглифов не одна сотня .. далеко не одна ))
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Шепот Пирамид
Абитуриент


Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #665 : Сентябрь 12, 2009, 01:05:15 »

Ваша татуировка: бабочка
я так понял что почти у всех она выходит .. )
Записан
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #666 : Сентябрь 12, 2009, 01:34:01 »

Какая татуировка бы вам подошла?


Сила

 
Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.


Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.



Второй тест на эту тему какой-то уж сильно предсказуемый...

(Отправлено в: 12-09-2009, 14:21:47)
 Странное, но прекрасное создание. Она всегда выделяется на дороге. Скорость – это ее страсть. Может, именно поэтому она выбрала именно вас? Cadillac CTS-V
 


Не понимаю, зачем выбирать цвет, если машина потом другого цвета? Улыбка
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #667 : Октябрь 05, 2009, 12:42:34 »

Интересный тест на iq  "Распутай клубок"
http://go4u.ru/iq-test-49.htm
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #668 : Октябрь 05, 2009, 07:40:32 »

5 левелів розплутав, 2367 очок, скільки там їх всього?? Тест прикольний.
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #669 : Октябрь 05, 2009, 09:07:05 »

novichok, я на 7 не выдержал и закрыл. 10 говорят точно есть.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
sensay
Майстер Йада
Магистр
***

Карма: +8/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


Ощинь Злой Дядько


« Ответ #670 : Октябрь 06, 2009, 12:09:17 »

Толи 10 толи 11 в исходной версии. Я когда первый раз ее разобрал за час с копейками так во вкус вошел, а она кончилась - обидно было. Но штука прикольная = вместо пасьянса для тех у кого "прёт" работа
Записан

КТО хочет ищет возможность.
КТО НЕ хочет ищет повод.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #671 : Ноябрь 01, 2009, 05:36:10 »

Религиометр

Мой результат:

# Иудаизм: 55%
# Буддизм: 70%
# Агностицизм: 54%
# Атеизм: 50%
# Христианство: 38%
# Сатанизм: 58%
# Ислам: 51%
# Язычество: 89%
# Индуизм: 78%

Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #672 : Ноябрь 01, 2009, 06:37:58 »

# Иудаизм: 50%
# Буддизм: 65%
# Агностицизм: 86%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
# Атеизм: 85%
# Христианство: 19%
# Сатанизм: 83%
# Ислам: 39%
# Язычество: 71%
# Индуизм: 44%
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
sensay
Майстер Йада
Магистр
***

Карма: +8/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


Ощинь Злой Дядько


« Ответ #673 : Ноябрь 01, 2009, 07:31:19 »

а как Вам такой результат

Цитировать
# Иудаизм: 58%
# Буддизм: 75%
Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам буддизма. Если вы не буддист, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать буддистом. В буддизме есть Четыре Благородные Истины:
1. Жизнь - это страдание
2. Причина всех страданий - неведение природы реального мира и устремления, привязанность и алчность, что является следствием этого неведения.
3. Страдания можно прекратить, преодолев невежественность и привязанность.
4. Путь к подавлению страданий - Благородный Восьмиэтапный Путь, который состоит из правильных взглядов, правильных намерений, правильной речи, правильных действий, правильных средств к жизни, прамильного мышления и правильного созерцания.
Эти 8 этапов пути обычно разделены на 3 категории, которые основываются на буддистской вере: нравственность, мудрость и "samadhi", или конценртация.
В буддизме нет теократии (иерархии священников), не существует системы каст. Будда учил, что духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
ZenRu - информационный портал
Буддизм в каталоге Яндекса
# Агностицизм: 75%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы
# Атеизм: 65%
# Христианство: 38%
# Сатанизм: 42%
# Ислам: 51%
# Язычество: 75%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.

# Индуизм: 66%

?

ну... точно пора тамбурин обтянуть кожей ))) будет бубен
Записан

КТО хочет ищет возможность.
КТО НЕ хочет ищет повод.
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #674 : Ноябрь 01, 2009, 08:36:22 »

Иудаизм: 56%
Буддизм: 48%
Агностицизм: 79%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы

Атеизм: 68%
Христианство: 47%
Сатанизм: 67%
Ислам: 57%
Язычество: 39%
Индуизм: 31%
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
pollyfox
Аспирант
***

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 436


MORRE DIABBO, QUE MERDA


« Ответ #675 : Ноябрь 01, 2009, 08:48:36 »

Иудаизм: 31%
Буддизм: 60%
Агностицизм: 89%
Атеизм: 98% Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.


Христианство: 11%
Сатанизм: 92%
Ислам: 21%
Язычество: 54%
Индуизм: 13%

Доо, у меня сатанизм "развит" на девяносто два процента О.О
Записан

Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #676 : Ноябрь 02, 2009, 09:33:47 »

# Иудаизм: 42%
# Буддизм: 60%
# Агностицизм: 68%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы
# Атеизм: 33%
# Христианство: 53%
# Сатанизм: 54%
# Ислам: 43%
# Язычество: 54%
# Индуизм: 66%
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #677 : Ноябрь 03, 2009, 04:34:05 »

Все. Религии потеряли свой авторитет. В мире полно агностиков. girl_impossible
У меня вот 93% агностицизма.. ужс.. никада бы не подумала..
По идее, должно появиться какое-то новое верование.. или оно уже есть... в "1" и в "0".. 
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #678 : Ноябрь 21, 2009, 11:11:08 »



Вы пошляк-прагматик
Вы не видите жизни в полноте, но она вынуждена с вами считаться. Вы хорошо выбираете путь, способ самореализации и делаете правильные выводы, когда они вас устраивают. Вы независимы, но хорошо управляемы, вы хорошо умеете создавать видимость бурной деятельности и совсем плохо - что-то делать на самом деле полезное, чаще всего кому-то приходится за вас доделывать вашу работу, притом тот, кто доделывает, обычно думает. что это его собственная святая обязанность. Вы ленивы и слочны, у вас есть масса преимуществ, которые дадут вам возможность стать великим или знаменитым.
С вами скучно, если вас не будить.
Вам хорошо быть менеджером среднего звена, секретаршей-блондинкой, официантом в Макдональдсе, библиотекарем или программистом, вы будете неплохим гангстером или олигархом.
Вам противопоказана та работа, которая связана с риском для жизни или вообще может нанести вам и окружающим вред, вам нельзя ничего доверять из материальных ценностей, я бы спрятал от вас ещё и ежей, дикобразов и булавки.
Вы себя не выдумали, но очень к этому склонны, на досуге вы привлекаете рабочую силу и собутыльников, чтобы они вам немного помогли - своей фантазии у вас просто не хватит, у вас самостоятельно получается очень неубедительно.
Избегайте алкоголя всё-таки.
Наскольок вы себя выдумали?

Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #679 : Ноябрь 21, 2009, 11:21:12 »

Вы - монстр-реалист.
Вы видите жизнь такой, какая она есть и принимаете правила игры согласно прилагаемой инструкции. Вы невероятно зависимы от обстоятельств, они вообще составляют вас, вы сами просто часть жизненных перипетий, обстоятельств и зависимостей. Вами очень легко манипулировать, вас (несмотря на то, что вы выглядите невероятно независимым в суждениях) очень просто обмануть, вас проще простого убедить, что вы кто угодно, только не то, что есть на самом деле, но это не враги виноваты, это просто так получилось - вы жертва, вот орлы и слетаются.
Вам хорошо бы стать президентом, потому что у него хорошая охрана и он никак и ничем не связан с внешним миром, или служителем в зоопарке, потому что там можно выгнать из клетки медведя и запереться там самому.
Вы идеальный бизнесмен, менеджер, глава семьи, художник, поэт, писатель, военный.
Остро противопоказаны профессии водителя, пилота, дворника, рабочего и переворачивателя пингвинов - там думать надо.
Вы себя не выдумали - даже это сделали за вас.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 37   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 42.